Страница 1 из 1
Chud
Еду сегодня с работы,въезжаю в Ясенево,дорога два ряда,сам еду в правом.Ну перед светофором там обычно загружено,остановился метров за 200 до него,прямо перед зеброй.Рядом слева грузовик здоровый стоит,то ли КАМАЗ,то ли что-то подобное,не рассматривал.Стоим,ждем...в это время пешеходы по зебре дорогу переходят.И вот идет справа мужик с тележкой пенсионного возраста,прошел передо мной,переходит перед грузовиком.И в это время левый ряд трогается.Водила грузовика видать мужичка не заметил и тоже поехал.Протащил беднягу метров 7,хорошо мужик не упал,потом его вбок отбросило,но опять же на ногах удержался.А грузовик просто уехал.
Hans11
За такие дела надо прав лишать. Всё зависит от пешехода, тебя и других свидетелей.
Chud
Hans11 писал(а):

За такие дела надо прав лишать. Всё зависит от пешехода, тебя и других свидетелей.


Я бы с удовольствием подтвердил,но мужичок после этого быстро перешел на другую сторону и в автобус сел.Если ему не надо,то я тоже бодаться не стану,тем более номер у этого пидара был грязью залеплен.
Mahmud
Мужик в рубашке родился...
Chud
Mahmud писал(а):

Мужик в рубашке родился...


И не говори,если б на ногах не удержался...я сам перепугался,все видишь перед собой,а сделать ничего нельзя.
Mahmud
Chud писал(а):

И не говори,если б на ногах не удержался...я сам перепугался,все видишь перед собой,а сделать ничего нельзя.


Не знаю, как в Москве, а здесь сегодня в первой половине дня скользковато было... переходя дорогу упасть - как нех делать.
Acquirer
Позавчера товарисч из отдела ездил дарил и забирал подарки. На обратном пути обнулся и расколотил две подаренных бутылки коньяка. Как я ненавижу этот гололед!
Chud
Mahmud писал(а):

Chud писал(а):

И не говори,если б на ногах не удержался...я сам перепугался,все видишь перед собой,а сделать ничего нельзя.


Не знаю, как в Москве, а здесь сегодня в первой половине дня скользковато было... переходя дорогу упасть - как нех делать.


На его счастье дорога мокрая,но без льда,сегодня в Москве днем + был.Мужик все 7 метров пятился боком,да еще тележку тащил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы