Страница 1 из 1
Levski
Сегодня днем, в МСК, на ул. Куусенина видел очень очаровательную машину. Субарик... Зеленый... Он весь был исписан краской из баллончика, типа, "С новым годом Сеня", и по бортам - "Причем от Иринки" или что-то подобное, борта запечатлеть не удалось.

Фото привожу. Мягко говоря, я в шоке Smile Хотел бы я знать, что такое этот мужик сделал "Иришке"... Smile

Rivet
ИМХО Иринке он ниче не делал, а вот Иринкиной подружке...
Chud
Аффтар,не сцы,твою не распишут....так разве наклеечку... Smile Smile Smile
cugra
припарковал на чужое место
Адвер
и на мое место во дворе сегодня какая-то сцу...Маруся свою зубилу поставила (как положено - заняв сразу два места)....Завтра с работы баллончик принесу.
Rivet
Адвер писал(а):

и на мое место во дворе сегодня какая-то сцу...Маруся свою зубилу поставила (как положено - заняв сразу два места)....Завтра с работы баллончик принесу.



Вот скажи... зачем тебе балончик???

Вот средство
http://www.prosportshop.ru/catalog/accessories/element.php?ID=2957
Адвер
ну, прямо скажем...с ЭТОЙ точки зрения я Марусю еще не рассматривал, углубившись в пучины банальной мести...

не, а вдруг - понравится? так она каждый вечер будет вставать на мое место...а годы уже не те, не семнаццать лет Smile
Rivet
Адвер писал(а):

ну, прямо скажем...с ЭТОЙ точки зрения я Марусю еще не рассматривал, углубившись в пучины банальной мести...

не, а вдруг - понравится? так она каждый вечер будет вставать на мое место...а годы уже не те, не семнаццать лет Smile



ИМХО наличие вариантов говорит о возможности выбора!
GEN?
Levski писал(а):

Сегодня днем, в МСК, на ул. Куусенина видел очень очаровательную машину. Субарик... Зеленый... Он весь был исписан краской из баллончика, типа, "С новым годом Сеня", и по бортам - "Причем от Иринки" или что-то подобное, борта запечатлеть не удалось.

Фото привожу. Мягко говоря, я в шоке Smile Хотел бы я знать, что такое этот мужик сделал "Иришке"... Smile



Это Любоффь, безудержная женская страсть.
А уж что Сеня сделал Иришке, нам неведомо...
Адвер
Rivet писал(а):

ИМХО наличие вариантов говорит о возможности выбора!


Хм...философично! Надо запомнить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы