Страница 1 из 2
Адвер
я себе представляю, как на каком-нибудь таксистском форуме щас появилась тема "Чайники, нехороший человек, долб*бы!" Smile

В правилах есть такая фразочка...не создавать помех ТС движущимся без изменения траектории...
Remus-XXX
2 cdrawn
Мне участок попался по дороге на ОАО "СНОС", а там движуха с 16:00-18:00 это пипец полный, потому что примерно три четверти населения Салавата работает на ОАО "СНОС"!!!
2 distin
А хули такого!? Бывало иногда! 8-) :cool:
2 Rivet
Дело не о потоке, а о таксисте!!! Он урод летел не знаю куда, еще погода - кошмар, мело нипадеЦки, гололед!!! У нас эти окушки шо Камикадзе, им похъ на всех, главное бабосов хапнуть!
cdrawn
Цитата:

в вашем Салавате машина раз в 5 минут проезжает


Обычно да, но не в то время когда народ с комбината(ОАО "СНОС") прет!!!
Цитата:

Пускай этот умник вначале в Уфе потренируется


Я когда только в автошколе учился нормально ездил в часы пик! И впробки попадал! А тут еслиб не этот автобус, который возит экзаменуемых за машино, то я скорее всего увидел бы эту Акушку!!! Surprised
OlegVg
Remus-XXX:
Цитата:

А тут еслиб не этот автобус, который возит экзаменуемых за машино, то я скорее всего увидел бы эту Акушку!!!


У меня сын 2 месяца назад сдавал на права. Сдал вождение с 3-го раза. В машину садятся гаишник и 4 курсанта. Сдают как правило 1-2 чел. Так что это нормально. Когда сын сдавал (в 3-ий раз) я за ним ехал на своей машине и отсекал помеху сзади. Все у нас получилось. И у тебя получится. Благословляй того таксиста, что он не на Камазе таксует.
Mike77
Хорош травить человека... В Москве, где с культурой у водителей не все так плохо, как в регионах и то постоянно наблюдаю сцены "а-ля" "усрусь, но не пущу"! Выворачивает кто со второстепенной, автобус перестраивается или с парковки человек задом сдает на дорогу - одно и тоже - тапку в пол, долететь до жопы впереди ползущего и по тормозам! Ахуительно смотрится! А теперь переложите всю эту хрень на региональные порядки, да учтите, что аффто учебное еще и буквами "У" ухерачено по кругу... И кто его пропустит, а?
Может я и ошибаюсь, но, что-то подсказывает мне, что те, кто жестко здесь "прошелся" по аффтору - большие любители "не пущать!"...
Восьмеркин
а меня жутко бесят уроды которые не видя в чем дело начинают гудеть сзади, мля хочется выйти и порешить :ooo:
Yoshimitsu
Вово, на пешеходном переходе особенно, остановился однажды, слышу сзади сигналит истошно кто то, девочка моя рядом сидела, говорит че он сигналит, я даже офигел, выходит она http://foto.mail.ru/mail/gosnarko/1/2.html как обложила его, тот молча дождался пока она не спеша села в машину.и тихонько за нами поплелся Very Happy

Последний раз редактировалось: Yoshimitsu (29 Декабря 2006 22:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Адвер
Восьмеркин писал(а):

а меня жутко бесят уроды которые не видя в чем дело начинают гудеть сзади, мля хочется выйти и порешить :ooo:


а меня жутко бесят уроды которые (с) вылезают перед носом из какой-нибудь подворотни, на холодной машине и, на пердячем пару, метров сто едут 40 кмч. Особенно, когда позади меня пусто.
FilmFilmFilm
CHUM@K-Gosn@rko писал(а):

http://foto.mail.ru/mail/gosnarko/1/2.html


приятная девачко. пойду *:)

а по теме, афтор пусть не срётся..... сдаст. у мну братан с 4-ого раза сдал...после того как понял, что гонять с инспектором не нужно, а то гонит так пока инспектор говорит делайте поворот, он уже в у другого перекрётска:))


Цитата:


У меня сын 2 месяца назад сдавал на права. Сдал вождение с 3-го раза. В машину садятся гаишник и 4 курсанта. Сдают как правило 1-2 чел. Так что это нормально. Когда сын сдавал (в 3-ий раз) я за ним ехал на своей машине и отсекал помеху сзади. Все у нас получилось. И у тебя получится. Благословляй того таксиста, что он не на Камазе таксует.


бугога, а чо дорогу не перекрыли?Smile сынок же едет .
Матреха
афтар-не переживай-сдашь. Купишь АКУ и пойдешь бомбить) 8-)
Amd_race
Mike77 писал(а):

В Москве, где с культурой у водителей не все так плохо, как в регионах и то постоянно наблюдаю сцены "а-ля" "усрусь, но не пущу"!


Где как... В маленьких городах есть такой эффект.
В Екб уже меньше... И культура вождения постепенно повышается с каждым годом последние лет 5.
Недавно стоял в пробке на мосту (Бебеля). Там по ширине влазит "три с половиной" ряда в одном направлении. Ровно посреди проезжей части ДТП - теранулись бортами мелкий грузовичок с новеньким Фордом. Так вот народ без лишней суеты и быкования начал объезжать помеху... ехавшие с крайних рядах спокойно пропускали по 1-2 машины из среднего ряда, потом проезжали по 2-3 машины из крайнего ряда, следующий выпускает еще 1-2... Кого пропустили - моргают аварийкой... Красота. И кстати в итоге ДТП не сильно замедлило течение пробки...

Почти Европа, епт... Хотя территориально Екб - голимая Азия.

Последний раз редактировалось: Amd_race (30 Декабря 2006 10:04), всего редактировалось 1 раз
ruslan_f
Remus-XXX
Был в Салавате раза 3-4 и никогда больше 50 не получалось разогнаться. Там ведь через каждые 50 метров светофор стоит Smile Да и движение не в стравнение с Уфой. Мое впечитление было что какпо авто дрому езжу.
Совет смотри по сторонам и на знаки!!!!!!!!!
FragZM
Mike77 писал(а):
Цитата:

В Москве, где с культурой у водителей не все так плохо, как в регионах и то постоянно наблюдаю сцены "а-ля" "усрусь, но не пущу"!


Обычно я на дороге доброжелательно себя веду, пешеходов пропускаю, и т.п., но ест ситуации которые реально бесят. Если я например ползу в пробке, а слева целый поток "самых умных" по встречке ее объехал и лезут в мой ряд настырно, вот "усрусь", но не пущу", это принципиально
Mike77
FragZM писал(а):

Mike77 писал(а):

Цитата:

В Москве, где с культурой у водителей не все так плохо, как в регионах и то постоянно наблюдаю сцены "а-ля" "усрусь, но не пущу"!


Обычно я на дороге доброжелательно себя веду, пешеходов пропускаю, и т.п., но ест ситуации которые реально бесят. Если я например ползу в пробке, а слева целый поток "самых умных" по встречке ее объехал и лезут в мой ряд настырно, вот "усрусь", но не пущу", это принципиально


Я не говорил про крайности - речь шла об обычных ситуациях.
MAVrik
vlv писал(а):

да, ока-такси это сильно


У нас например их больше всех, на втором месте Матузики.
Матреха
MAVrik
а мне казалось у вас форрдов больше всего
Remus-XXX
Я же говорю, мне участок попался по пути на ОАО СНОС(СалаватНефтеОргСинтез, может знает кто)!!! А эта дорога находиться на въезде(выезде) в город( из города)!!! Там вечно все летают!
2 ruslan_f
Я как-то до 80 разогнался, причем без прав, ночью, а батек мой днем быстрее гоняет! Не там ты ездил! Да, соглашусь, что светофоров много, но есть участки где можно и тапку придавить!
superser
адская таксишкасцукотабуретка, капсула смерти нахЪ
х123ас
A.A.M писал(а):

Не фига у вас такси!


У нас тоже ездят,типа эконом
Atrox
х123ас писал(а):

A.A.M писал(а):

Не фига у вас такси!


У нас тоже ездят,типа эконом



Экономить на безопасности - дорогое удовольствие! :-D

.
х123ас
Atrox писал(а):

Экономить на безопасности - дорогое удовольствие!

.
_________________


Мне пофиг, я на них не езжу
T&B
CHUM@K-Gosn@rko писал(а):

Вово, на пешеходном переходе особенно, остановился однажды, слышу сзади сигналит истошно кто то, девочка моя рядом сидела, говорит че он сигналит, я даже офигел, выходит она http://foto.mail.ru/mail/gosnarko/1/2.html как обложила его, тот молча дождался пока она не спеша села в машину.и тихонько за нами поплелся Very Happy


дура она бестолковая... могло получиться так, что из-за её чувства самоох*уевания над собственной ох*уительностью, навешали бы ребята из машины сзыди хороших пиз*дов тебе... а она бы дальше пошла жопой своей крутить...
п.с. никогда не надо думать, что твой х*уй самый стойкий и длинный на свете
Vetal
Станислав и Тучка писал(а):

CHUM@K-Gosn@rko писал(а):
Вово, на пешеходном переходе особенно, остановился однажды, слышу сзади сигналит истошно кто то, девочка моя рядом сидела, говорит че он сигналит, я даже офигел, выходит она http://foto.mail.ru/mail/gosnarko/1/2.html как обложила его, тот молча дождался пока она не спеша села в машину.и тихонько за нами поплелся

дура она бестолковая... могло получиться так, что из-за её чувства самоох*уевания над собственной ох*уительностью, навешали бы ребята из машины сзыди хороших пиз*дов тебе... а она бы дальше пошла жопой своей крутить...
п.с. никогда не надо думать, что твой х*уй самый стойкий и длинный на свете


+1 :cool:
Yoshimitsu
Станислав и Тучка писал(а):

CHUM@K-Gosn@rko писал(а):

Вово, на пешеходном переходе особенно, остановился однажды, слышу сзади сигналит истошно кто то, девочка моя рядом сидела, говорит че он сигналит, я даже офигел, выходит она http://foto.mail.ru/mail/gosnarko/1/2.html как обложила его, тот молча дождался пока она не спеша села в машину.и тихонько за нами поплелся Very Happy


дура она бестолковая... могло получиться так, что из-за её чувства самоох*уевания над собственной ох*уительностью, навешали бы ребята из машины сзыди хороших пиз*дов тебе... а она бы дальше пошла жопой своей крутить...
п.с. никогда не надо думать, что твой х*уй самый стойкий и длинный на свете



Я не думаю, я знаю.а насчет навешали.......тучка иди в очко
Johann Halter
FragZM писал(а):

Mike77 писал(а):

Цитата:

В Москве, где с культурой у водителей не все так плохо, как в регионах и то постоянно наблюдаю сцены "а-ля" "усрусь, но не пущу"!


Обычно я на дороге доброжелательно себя веду, пешеходов пропускаю, и т.п., но ест ситуации которые реально бесят. Если я например ползу в пробке, а слева целый поток "самых умных" по встречке ее объехал и лезут в мой ряд настырно, вот "усрусь", но не пущу", это принципиально



принципиальный ты наш... Very Happy я обычно таких принципиальных пропускаю, и следом пристраиваюсь... без нервов и психозов.. все чинно благородно... ну нравится людям стоять в пробке.. пусть стоят... 8-)
ЕвгеничЪ
да вся беда в том, что у нас из автошкол выходят не водители, а непонятно что... не учат толком... да и ваще можно сказать не учат...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы