Страница 1 из 1
Mic
Вчера по утру довелось ехать по Киевской трассе, время примерно 5.30 утра. Начиная примерно от 200 километра от Москвы такая задница началась, дорога вроде как бы асфальт, только блестит, но стоит на него выйти на ногах трудно удержаться. Из-за обилия аварий пробки по несколько километров, периодичски фуры валяются, в одном месте аж три стояли мородой в зад соединившеися. Одна удивила, здоровая фура еще и с прицепом слетела с дороги метров на 30, при этом проскочив обрыв метра в 1.5, как ей удалось не перевернуться для меня загадка.
Лекговых машин без стекол или с разбитыми мордами тоже предостаточно. Ко всему прочему, стал сам свидетелем аварии. Остановился на обочине по телефону позвонить надо было, это вечером уже. Начинаю искать нужную запись в телефоне, как слышу сильный удар, поднимаю глаза и вижу вращающуюся на дороге Митсу Лансер столкнувшуюся с Ауди 80-ткой, и хуже того несущуюся на Лансера фуру километров под 80 в час, представляю что в этот момент происходило с водителем легковохи, благо чудом водитель грузовика успел увернуться без заноса, молодчина, по-любому спас жизнь водиле легковухи. Лично я думал все, хана Лансеру.
В общем, мои сучаствие всем пострадавшим и остальным, берегите себя и близких. Удачи на дорогах
Rivet
Сегодня ночью на МКАД тоже не мало народу побилось...
Atrox
Потому что мыслят как дауны и ездиют как черные и ничему не учаться.

.
DerDen
Atrox писал(а):

Потому что мыслят как дауны и ездиют как черные и ничему не учаться.



+100000!!!!
idd
Сегодня, ближе к новому году, у нас на дорогах тоже черти что происходит... носятся, подрезают, по зеркалам не смотрят. Дур-дом какой-то... что же будет завтра....
Андрюша
я сеня ездил... ваще ничего по зеркалам не видел.. спасибо тем, кто ключал ближний, габариты я не видел..
ps грязно очень на улицах..
Rivet
Андрюша писал(а):

я сеня ездил... ваще ничего по зеркалам не видел.. спасибо тем, кто ключал ближний, габариты я не видел..
ps грязно очень на улицах..



Ездил всю ночь... до 3-х была ж#@а полная. Чисто только там где дворники, остальное на звук. Шахиды с габаритами утомили. Потом снег пошел стало по легче - все протер и дальше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы