Страница 1 из 2
Alecks
Сейчас по каналу Дискавери идет передача про тюнинговые тачки, маслкары... Красотища... И чисто случайно замечаю, вроде тачки крутые, но что-то не так...
США, лето, солнце, жара... И никакой ублюдской тонировки! Вот так...
FilmFilmFilm
Alecks писал(а):

И никакой ублюдской тонировки! Вот так...


чО ты этим хотел сказать:?)
сновым годом.
Alecks
FilmFilmFilm писал(а):

Alecks писал(а):

И никакой ублюдской тонировки! Вот так...


чО ты этим хотел сказать:?)
сновым годом.



То, что у людей и жарко и тачки крутые, но они почему-то не спешат тонировать их "в ноль"... Видимо у них нет комплексов. Они считают: "Вот он я еду, смотрите все на мою тачку и на меня в ней!". А у нас все боятся чего-то... стесняются... Confused

И тебя с наступающим! Very Happy
Рефулер
Alecks
у людей и жарко и тачки крутые, но они почему-то не спешат тонировать
Просто у них кондиционеры в крутых тачках есть,а нам ничего не остаёться,как стёкла"закрашивать".А что тебе так не нравится в тонировке?Не понял...
tdv
Alecks писал(а):

Сейчас по каналу Дискавери идет передача про тюнинговые тачки, маслкары... Красотища... И чисто случайно замечаю, вроде тачки крутые, но что-то не так...
США, лето, солнце, жара... И никакой ублюдской тонировки! Вот так...


угу...только там в машинках раздельный климат или кондиш стоит. И машины такие в гаражах стоят..

переезжаем в курилку
FilmFilmFilm
Alecks у них вроде законы насчёт тонировок круче:)
да и нету у них пробок, и совсем другой менталитет у людей....а у нас если тачка не тонирована, так пока в пробке стоишь...всё у тебя посмотрят, что да как да что там за чудик сидит:)
Yoshimitsu
MuscleCars- это американские или иные раритетные автомобили 40-70 годов,нахера их тонировать, была бы у меня такая я бы тоже без тонировки ездил 8-) http://www.classiccars.com/classifieds/classified.asp?ClassifiedId=9894
Yoshimitsu
Цена новой корроллы кстати
Lisiy 2х major
C Новым Годом. Мы уже встретили и празднуем. Привет из праворульного Владивостока. Всем всего самого наилучшего!
Lisiy 2х major
C Новым Годом. Мы уже встретили и празднуем. Привет из праворульного Владивостока. Всем всего самого наилучшего!
Рефулер
Lisiymajor
C Новым Годом
СПАСИБО!!!!!
Две тойоты
А ты-то как сюда попал?
Lisiy 2х major
Похоже мой браузер на пару вместе с компом тоже празднует Wink
Lisiy 2х major
Рефулер писал(а):

Lisiymajor
C Новым Годом
СПАСИБО!!!!!
Две тойоты
А ты-то как сюда попал?


Мне ваша курилка нравится. Полюбому интереснее чем гараж на моем любимом авто.вл.ру
FilmFilmFilm
Lisiymajor
да ладно тебе мазаться, так и скажи ты ярый поклонник ВАЗОВ:)) скажи что надоело ездить на праворульных%))
сновымгодом ХРЮ ХРЮ
Рефулер
Lisiymajor
Мы уже встретили и празднуем
Сколько уже празднуете....,а мы пока в ожидании.
Johann Halter
Johann Halter
тонировать такиемашины- гопничество чистой воды...

у меня тонированы машины - зато никто не пялится в салон... да и выглядит на мой вкус лучше... Smile

да и ваааще сновым годом всех!!! УРА!!!!
Ильяс
Alecks писал(а):

Вот он я еду, смотрите все на мою тачку и на меня в ней!


ну там же негры поди, с мозгами блондинок ) мол смотрите все на меня, я пуп земли )
а если я девушку свою захочу поцеловать на светофоре, а эксгибиционизмом не страдаю то без тонировки не в кайф )
да мало ли ситуаций, всё перечислять не буду
Ильяс
Рефулер писал(а):

Просто у них кондиционеры в крутых тачках есть,а нам ничего не остаёться,как стёкла"закрашивать"


у меня и климат есть и тонировка, причём тонировка от солнца задумывалась в последнюю очередь
DerDen
LOZZY чо скучно на ладушке? Very Happy
rododendron
CHUM@K-Gosn@rko писал(а):

MuscleCars- это американские или иные раритетные автомобили 40-70 годов,нахера их тонировать, была бы у меня такая я бы тоже без тонировки ездил 8-) http://www.classiccars.com/classifieds/classified.asp?ClassifiedId=9894


эх...красава авто, и цена как на корейское ведро..
только ворейское ведро за 10 лет проржавеет и отвалится Все.. а этот авто ездил 40 лет и еще 40 будет ездить
Johann Halter
у почему у нас они стоят совсем невменяемых денег???? :ooo: эх....

http://www.classiccars.com/classifieds/classified.asp?ClassifiedId=9799
rododendron
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у почему у нас они стоят совсем невменяемых денег???? :ooo: эх....

http://www.classiccars.com/classifieds/classified.asp?ClassifiedId=9799



что бы кто то жил хорошо, кому то нужно жить плохо
Atrox
МЫ ВСЕ УМРЕМ!

.
rododendron
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы