Страница 1 из 2
DerDen
Прокатился по магазинам, час назад приехал, вобсчем что хочу сказать- даже на самых богом забытых перекрестках, на улочках, которые даже нечисяться никогда, ибо считаются дворами восточного округа- стоят прям кардоны из гайцов! По 2-3 машины + газель- передвижная лаборатория. Тормозят практически ВСЕХ! Будьте внимательны и осторожны!
Otto Frija
**й им от донских степей! Я пешком Sad и трезвый по жизни Smile .
classik074
Да стоят их кучи!!!!!!Друзбя звонили то же говорили и не которые дули в трубу!Удачи.
Rivet
Кто-то дарит подарки, кто-то получает подарки.... кто-то просто машет палочкой.
Exodus
Сосать им мужской половой орган. Сегодня пить не буду принципиально-посмотрю-поржу. Как раз перово-измайлово-гольяново объезжать по друзьям-родственникам буду.
Johann Halter
Exodus писал(а):

Сосать им мужской половой орган. Сегодня пить не буду принципиально-посмотрю-поржу. Как раз перово-измайлово-гольяново объезжать по друзьям-родственникам буду.



ооо сусед... Very Happy семья инспектора тоже кушать хочет, причем регулярно... Smile я считаю правильно ловят бухих, нефиг пить за рулем.. а то блин эйфорияя- пгазник понимаиш... 8-) 8-)

поставьте машину- потом бухайте...
Rivet
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Exodus писал(а):

Сосать им мужской половой орган. Сегодня пить не буду принципиально-посмотрю-поржу. Как раз перово-измайлово-гольяново объезжать по друзьям-родственникам буду.



ооо сусед... Very Happy семья инспектора тоже кушать хочет, причем регулярно... Smile я считаю правильно ловят бухих, нефиг пить за рулем.. а то блин эйфорияя- пгазник понимаиш... 8-) 8-)

поставьте машину- потом бухайте...



+1

Поставил, но не помыл Sad
DerDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Exodus писал(а):

Сосать им мужской половой орган. Сегодня пить не буду принципиально-посмотрю-поржу. Как раз перово-измайлово-гольяново объезжать по друзьям-родственникам буду.



ооо сусед... Very Happy семья инспектора тоже кушать хочет, причем регулярно... Smile я считаю правильно ловят бухих, нефиг пить за рулем.. а то блин эйфорияя- пгазник понимаиш... 8-) 8-)

поставьте машину- потом бухайте...



дык если б это по закону было, а то мля положут в папочку инспектору 20-30 тыр в зависимости от состояния, и гуляй дальше..(

Даже вася экскаваторщик получающий 30-40 тыр, будет считать что раз в годик можно и "шикануть" Confused

а трезвых людей надо з"еб..ь этими проверками Mad
Ильяс
только что из города, ожидал толпы гайцов, но ни одного не попалось, ни на трассах, ни во дворах. странно.
а вообще и#@ть за пьянство за рулём это позитив, ибо нефиг.
и вообще алкоголь многим противопоказан даж не за рулём.
Sdesi
Ильяс писал(а):

и вообще алкоголь многим противопоказан даж не за рулём.



Мне кажется из тех кого я постоянно вижу на дорогах -
РУЛЬ противопоказан примерно половине...
а вы говорите алкоголь...
Ильяс
Sdesi писал(а):

РУЛЬ противопоказан примерно половине...

а вы говорите алкоголь...



)) +1
ARELAV
Sdesi писал(а):

Ильяс писал(а):

и вообще алкоголь многим противопоказан даж не за рулём.



Мне кажется из тех кого я постоянно вижу на дорогах -
РУЛЬ противопоказан примерно половине...
а вы говорите алкоголь...


+100000 Smile Very Happy Very Happy :cool:
Ильяс
LOZZY писал(а):

отнять права у дебилофф неспособных ездить намана,и пробок не буить



уже предлагал в другой теме ) и до кучи фуры выгнать днём из города, пущай по ночам шарятся
Ильяс
LOZZY писал(а):

ну енто наши мечты .. уродофф всё равно много на дорогах


не только на дорогах, их везде много. Пускай в новом году будет лучше!
aviatorrr
Тока чтог из центра Гаишников видел тока один раз Confused сам прифигел кудаето все пропали?
Даже документы не просили( их кстати и небыло ) тока дыхнул и свободен .
З.Ы
Из десятка, двоих потощили на экспертизу ( хотя точно не уверен)
Dombroc
Надо было съездить кое-куда, ехал минут 30, в 3.20 вернулся. Машин на дороге чуть ли не как днем. На Большой Пушкарской, Проспекте Медиков, Кантемировском мосту, Кантемировской и далее не встретил ни одного гаишника даже странно. Деньги рекой уплывают... Хотя может все сознательные - трезвые... Сам, естественно, не пил.
Exodus
Вообще ни одного не видел, как ни странно.
ABomb
видел только в центре, ну да там в последние дни у них усиление видимо, на каждом перекрестке стоят
Жек
сейчас ехал, ниодного нет. В том году было раз в 10 больше.
rover
DerDen писал(а):

Прокатился по магазинам, час назад приехал, вобсчем что хочу сказать- даже на самых богом забытых перекрестках, на улочках, которые даже нечисяться никогда, ибо считаются дворами восточного округа- стоят прям кардоны из гайцов! По 2-3 машины + газель- передвижная лаборатория. Тормозят практически ВСЕХ! Будьте внимательны и осторожны!


Это что. С утре ездили толпой на турбазу, 250 км, так на трассе на каждом населенном пункте тормозили. надоели. И туда, и обратно. Поначалу штрафовали без разбора, но чем дальше от города, тем вежливей становились.
classik074
Ехал от метро Коломенская до метро Пражская 5 постов!В 3 пришлось дунуть!!!!Они жестоко обламались! :cool: Хотя я на них зла не держу.
Дихлорэтан
Ездил вчера, ездил сегодня - никто не останавливает, нафег никому не нужен. Даже абыдно, да? Sad
rover
Сегодня, пошел в гараж, как буд-то мне больше всех надо, решил отмыть машину, навести порядок. Ну - 3 на улице, сам бог велел.
Только набрал горячей воды, выползает в дымину пьяный сосед, паехали за пивом. Я ему - типа пошел ты, иди домой. Вот пристал и все, а у него в гараже тепло, пушечка, плитка, буржуйка. И сооблазнился, черт с тобой. Машину протер, поехали. У магазина три патруля, сборище. Бочком проскочил, мне пофиг, я трезвый, но подальше лучше буду. Забрал пива, чипсов, в охапку пару коктейлей, колбаски...
Поехал в окружную, чтобы без проблем добраться, у нас два заезда. Только к шлагбауму подкатил, они-же, бл_ выскакивают, мигает одной дальней, вторая видимо сгорела... Эхх... Вышел, доки сунул, а уже в лоб - почему ТО просрочен?! Снимай номера!!! Ехал ещё кто-то, он мне - иди в машину, с тем перетер, я так понял что скосил... Гад...
И началось - ты почему ТО не прошел, где работаешь? Я смотрю, разговор что-то несоответственный, тоже дураком прикинулся, мол у вас дальний не горит. Те - спасибо, иди номера снимай, а то мол сами снимем... И сидят, ни гугу... Минут 10 Smile
Первому мне надоело - а типа штраф там... Раньше ж 50 было...
Те встрепенулись, 50, мол не такие большие деньги... Я говорю, а вы пиво пьете? Ну пьем, мол... Я говорю, проставлюсь... Тот сует с ходу доки, я в кармашек сиденья сколько сдачи оставалось, рублей 100 мелочью по 10.
Вышел, на душе кошки скребут, испортили весь день...
А в гараже сполоснули стаканы, ну сосед мне и говорит - мол, рыльце-то у тебя в пушку? Ясен пень в пушку, а то разве я так легко отделался? Короче про ТО, только сколько другим делал осмотр, и сам же попался, просрочен давно, обидно бл_.... Ну, ладно, раз легко отделался, пусть пацаны погуляют. Но больше, чтоб я подобных Пид_ов Поликарповичей уважал, или сам по человечески к ним относился - нее, про это пусть забудут...
Уже ТО заказал, себе и напарнику, тоже надо мне, вот ещё беготня на праздниках...
Дихлорэтан
Цитата:

вот ещё беготня на праздниках...

Сделал бы до праздников.
rover
Дихлорэтан писал(а):

Цитата:

вот ещё беготня на праздниках...

Сделал бы до праздников.


Стоит штамп 12 месяц 06г. По закону ездить можно ещё весь январь. Но учитывая сложную политическую ситуацию и аппетит гайцов... Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы