Страница 1 из 2
cugra
Сабж! Больше на наши фильмы не пойду в кино, сегоня была последняя попытка поверить в рускинопром!!!! и она провалилась...

от части фильм не плох, но .... и .... всё!!!! его бы лет 20 назад снять тогда да.... понравилось бы многим, а так - 3 с огромным минусом!!!! только одна реклама!!!!
Жек
г@$но г#$@ом, присоединяюсь.
Mahmud
Вот ведь блин... а нарезка вроде зачетно смотрелась... :ooo:
rododendron
В нашей ( как особая страна) могут получаться только малобюджетные фильмы, такие как Брат, Бумер...
cugra
и брат с бумером по идее тоже гамно....

рулит только - Гений и Бригада!
DerDen
CougaR 111 писал(а):

Бригада!



буэээ
Нач.Академки
CougaR 111 писал(а):

3 с огромным минусом!!!!


А я сегодня вечером собрался на него, уже билеты купил.
Sdesi
Книга лучшее в 100 раз.
rododendron
блин..а у меня сеня тоже облом..
вчера купил "Ледниковый период" посмотреть.. а его сегодня по ТВ показывали.. вот засада
FreiDer
Sdesi писал(а):

Книга лучшее в 100 раз.


Если честно то книга как раз неахти какая, в плане сюжета.
А от фильма я ждал и жду только красивой картинки напичканной спецэффектами... кстати стоит ждать? Very Happy
Johann Halter
даже не сомневался... ничего путного от наших кинотворцев ожидать не приходится.... а народу нра.... вот и по опросам населения первое место второй год держит "9 рота" :ooo: и программа "Жди меня"... так что у нас все для народа....
rododendron
а какая вам разница??
Killer Speed
Книжка так себе... и фильм соответствующий... ИМХО
ksuhov
Сегодня посмотрел картину.
Наконец-то научились батальные сцены снимать.
Кино затянуто, типа как затянут властелин 1 был.
Спецэффекты на приемлемом уровне.
Актеры хороши.

А вообще очень хорошее кино. О доброте, чего нам так нехватает.
Жек
сколько людей, столько и мнений видимо.
Vetal
Фильм атстой.
Нач.Академки
В детстве фильм такой смотрел, кажется мио, мой мио называется. Волкодав помесь этого самого мио и властелина колец.
afil
FreiDer писал(а):

Если честно то книга как раз неахти какая, в плане сюжета.



какой сюжет??? лично мне Семенова нравится исключительно из-за стиля ... вот читаю и кайф ловлю
почитал что тут написали и решил на Волкодава не ходить - чувствую разочаруюсь ...
Vetal
afil писал(а):

какой сюжет??? лично мне Семенова нравится исключительно из-за стиля ... вот читаю и кайф ловлю
почитал что тут написали и решил на Волкодава не ходить - чувствую разочаруюсь


ИМХО.Я не фанат подобной фантастики.Мой любимый фильм Pink floid The Wall,но по моему очень пафосно снято через чур много не нужных спец эффектов.батальные сцены вообще хрен поймешь,все мелькает,орут.На фильм меня потащила девченка в Прагу...Короче я два раза бегал пить пиво в кафе
Koriloum
Фильм очень даже приятный, интересный и добрый. Просто надо смотреть его не с ожиданием очередного американского "шедевра", а постараться вникнуть в сюжет.. и тогда он очень даже хорош.
Sherhan
Не смотрел, но название тупое-какой-то блоходав получается )) После дозора понял, русские кино делать не умеют. Все имхо
Johann Halter
для себя уяснил - не вестись на рекламу, через месяцок скачать или купить за 100 рублей пиратку - ознакомися с содержанием - выкинут в тумбочку... все..
Consigliori
Сейчас только что пришел с фильма... Очень доволен, несмотря на практически полное расхождение сценария с книгой.
Летом был в Москве, на Мосфильме на экскурсии. Как раз застал эти декорации древнего города.... впечатлили...
На самом деле, я читал, что Семенова ругалась со сценаристом за расхождение в сюжете... Но фильм отличный, несмотря на длительность.
Главное, воспринимать фильм как фантастику (фэнтези) и не искать сходства книги и сценария... это разные вещи, и писался сценарий для большей зрелищности фильма...
Что касается того, что книга кому-то не понравилась, то это просто вопрос воображения читавшего... Надо было в детстве развивать!

Последний раз редактировалось: Consigliori (03 Января 2007 01:50), всего редактировалось 1 раз
Sdesi
Consigliori писал(а):

Надо было в детсве развивать!



Эт точно...
Johann Halter
так... мнения расходятся.... кто же прав???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы