Страница 1 из 1
Parus
Всем привет! Неприятная история приключилась со мной 31 декабря. Затарились, значит, мы в магазине угощениями и пойлом, положили всё это в багажник (3 больших пакета), и затем поехали за девчатами. Оставляю я около 20.00 машину у дома, габариты оставляю включенными, т.к. через 10 мин. собираемся отчаливать, захожу в хату ? ?поздравляем-счастья-радости-желаем?, и выходим во двор уезжать. Снимаю я с сигнализации, и она подаёт сигнал, будто открывались двери, при этом ЦЗ открывается как обычно. Думаю, ошибка какая-то, если бы двери открывали, то уж точно не закрывали бы потом на замок? Открываю свою дверцу, и сражу бросаю взгляд на магнитолу ? на месте! Фух, думаю, значит, действительно, ошибочно крякнула сирена? 8) И тут мой взгляд останавливается на открытом бардачке, из которого всё вывалено? Диски, там, ДВДишка одна и ненужные бумажки по работе? Confused Никогда ничего ценного не оставляю в машине, поэтому даже не стал ничего проверять.
Опа! А ведь в багажнике куча еды! Открываю кнопкой из салона? Всё на месте! Замки тоже целые, царапин на кузове нет. Smile Что это было??? И вдруг я вспоминаю, что иногда передняя пассажирская дверь пошаливает, т.е. если из салона до упора нажать кнопку, то где-то 20 открываний всё нормально, а затем эта кнопка подымается слишком высоко и не блокирует эту дверь, пока снова не нажмёшь её до упора. Скорее всего, этим и воспользовались алкаши, а сигналка заорала, и спугнула их. Хотя, почему они не взяли дорогие солнцезащитные очки и диски? Искали именно бабло? Confused
Atrox
Parus писал(а):

Искали именно бабло? Confused



Бабло, бухло, хавку и т.д. и т.п.. Кто ж их знает то... Very Happy

.
Parus
Atrox писал(а):

Parus писал(а):

Искали именно бабло? Confused



Бабло, бухло, хавку и т.д. и т.п.. Кто ж их знает то... Very Happy

.



На заднем сиденьи лежали две буханки офигенно свежего хлеба? Smile
Atrox
Parus писал(а):


На заднем сиденьи лежали две буханки офигенно свежего хлеба? Smile



Видать не хотели сухомятку трючить. :-D

.
Parus
zIBiT
Юзайте тонировку! 8-)
Atrox
zIBiT писал(а):

Юзайте тонировку! 8-)



Правильно! Пусть бьют стекла, что бы посмотреть! Smile

.
DerDen
Ну хорошо што все прокатило.. радуйся Very Happy
Parus
DerDen писал(а):

Ну хорошо што все прокатило.. радуйся Very Happy

Сам рад!

Цитата:

Юзайте тонировку!



5-ка стоит!!! Темнотища! :-D
FilmFilmFilm
да они за девчёнками залазили, а их там ещё не было:))
zIBiT
Atrox
Стекло с плёнкой разбить на порядок сложнее...

И мало кто станет, ибо ещё не ясно, стоит ли вообще лезть в машину, в которой ничего не видно...
kindermann
Поздравляю, повезло тебе!!! Но вообче-то, аккуратнее надо быть...
Стелла
радоваться надо !!! Smile и поакуратнее быть,а то мало ли что можно и без машинки отсаться Smile
Parus
Всё оказалось не так, как я думал. После мойки заметил, что личинка замка водительской двери погнута, дверь под ней немного поцарапана и вмята. Confused Значит, моя версия о незакрытии передней двери была неверной. Теперь становится понятно, почему ЦЗ был закрыт ? ведь после срабатывания сигналки через некоторое время он опять закрывается. ?Воры? целенаправленно лезли в машину. Что же они там искали? Или хотели угнать, и думали, что я не поставил на Мал-ти-лок? А увидев, что КПП заблокирована, порылись в бардачке и убежали?...
Короче, слишком много вопросов появилось у меня после этой истории.
Atrox
Теперь только один хлеб там не оставляй, хоть маленькую бутылочку воды/пива/водки а положи обязательно. :-D

.
Parus
Atrox
Ага, может им ещё и стаканчики одноразовые расставить на торпедо?? Smile
Atrox
Parus, ага и колбаски нареш, веером на блюдце разлажи и будет тебе счастье. Smile

.
Levski
Atrox писал(а):

Parus, ага и колбаски нареш, веером на блюдце разлажи и будет тебе счастье. Smile

.


...весом несколько киллограммов на коврике перед задним сиденьем. по странному стечению обстоятельств, от такого "счастья" будет дурно пахнуть. :-D

если по теме - то какие-то лузеры вскрывали. профи следов не оставляют => не угон, а кто-то поживиться чем-то решил.
Parus
Levski писал(а):

какие-то лузеры вскрывали. профи следов не оставляют => не угон, а кто-то поживиться чем-то решил.



И не боятся! Машина с включенными габаритами стоит у ворот частного дома, за забором собака?. И всё равно лезут! Засёк ? ноги бы отстрелил им.
Levski
Parus, удивил...
у одного, весьма уважаемого в РФ человека (владелец крупного ресторанного бизнеса в РФ) увели джип с дачи... парадокс был в том, что владелец, его супруга, и еще ряд родственников, в этот момент... отдыхали на соседней даче... в компании еще человек 30 наверное (я был там в т.ч.). Гуляли до 4-х утра. Затем, весьма уважаемый человек со своей свитой ушел к себе домой. Идти было - ну... секунд 20... По возвращению на свою дачу, владелец явственно видел свой джип.
Оставшийся же народ продолжил до 6 утра горланить песни под гитару и пить водку.... в 7 утра, когда весьма уважаемый человек решил поехать на работу, джипа уже не было.
Следствие показало - аккуратно разбили стекло, быстро вырубили сигналку, и выкатили машину подальше от окон, на улицу. Там и добили, затем завели. Во время угона, в доме, от которого совершали угон было около 20 человек, часть из которых была совершенно трезва и не присутствовала на упомянутой вечерине... никто ничего не слышал.

ps. территория обеих дач - просматривается. (это сейчас там уже заборы многометровые... когда джип угоняли, году в 98-м, заборы были простые).

p.ps. а ты говоришь - с габаритами, да у частного дома... это считай, ты просто оставил машину на видном месте, еще и фонарик (в бардачке) зажег.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы