Страница 1 из 1
visma095
Я 31-го свалилась с гриппом, так что в 00,30 уже дрыхла с температурой 39,2, муж в одну морду смотрел телевизор и лопал салаты, две семейные пары наших друзей вдрызг разругались и встречали НГ порознь, подружке пьяный мудила в бампер влетел и слотался, зацепив еще пару машин по дороге ну и т.д.....
Ну хоть кто-нибудь НГ достойно встретил??????
*Kostik*
Непомню. Вот помню кино. Висма ты кстати не ходила 1го числа на фильм ЖАРА??? а то девушка сидела очень на тебя похожая
visma095
Ходила, в Байкал-Атлантис.
*Kostik*
visma095 писал(а):

Ходила, в Байкал-Атлантис.



Хах а я в Рамсторе. Тогда нет. Кстати по сабжу? Сначала по традиции с родителями, потом на улицу встретиться с друзьями поорать повзрывать побухать. Потомна след день в гости, выйграли лаве в автоматах, сходили в кино, катались на такси, потом опять в гости. Короче я устал, сейчас опять сорвусь

Последний раз редактировалось: *Kostik* (03 Января 2007 19:18), всего редактировалось 1 раз
visma095
Я полфильма проспала, так как фильм ни о чем.
Журавлев Д.В.
А я 30 разругался с женой, она уехала к теще. Так что НГ встретил дома в гордом одиночестве :cool: Laughing , после чего в 2 часа хотел поехать к друзьям, но внезапно уснул Confused :-D .
Просыпаюсь в 6 утра - на мобиле 67 пропущенных звонков и куча смс`ок. Smile . Вот такой веселый Новый год!!! :cool: 8-)
ШнурОк
visma095 писал(а):

две семейные пары наших друзей вдрызг разругались и встречали НГ порознь


Похоже, что я ваш друг...

Встретил убого, видимо проведу так же, хотя, если учесть, что тот НГ встретил хорошо, а провел убого, то есть шанс, что год пройдёт ОТЛИЧНО Very Happy ...
Klim (Sanitar)
Встретил офигенно - с шампанским. Впервые за последние 5 лет. Водка достала.
Восьмеркин
visma095 писал(а):

Ходила, в Байкал-Атлантис.


соседи :cool:
акулы там плавают прикольные.
а грипп так быстро прошел? Very Happy
Восьмеркин
а я вскоре после курантов поехал спать на квартиру где практически почему-то не слышно грохота от "артиллеристов"(может потому что окна на парк или этаж высоко), вот такой городской пейзаж...

через километр на Новослободской голосовала барышня в норковой шубе и попросила довезти до сквера где "Что?Где?Когда?" снимают напротив Петровки,38 но по пути забрать ее френда на Тверской, я даже не спросил скока денег дадут ибо всё недалеко. Тверская была перекрыта и пришлось покуралесить в переулках. Дали 1000 р. и просили подвезти обратно через пару часов, но я сказал "пас", без меня. У Новослободской под колесо угодила какая-то стремная железяка,которую почему-то не заметил, удар был очень сильный, но колесо не лопнуло, только через пару дней заметил что протаранил железяку бампером и есть вмятина аж смялась балка бампера немного-фигня, просто снять и выправить.
а вообще Н.Г.-это кг :ooo:
Vigos
Восьмеркин писал(а):

аа вообще Н.Г.-это кг :ooo:



Вот в этом я тебя полностью поддерживаю.
Дурацкий праздник.
С детства ненавижу.
p.s. Детство не было тяжелым. Праздник и в правду дурацкий.
Psychogenic
Выпил полбутылки вина и полбутылки Шампанского и лег спать :-D .
С утра 1-го января проснулся и поехал в гараж заливать тосол после замены термостата. На улицах - никого вообще! :cool: Эх, блин - оно того стоило! И голова свежая-свежая Very Happy .
8-)
DerDen
А я замечательно встретил с женой и своими родителями, самый лучший НГ на моей памяти :cool: :cool: :cool:


ЗЫ всем у кого была какаято лажа- пора призадуматься и начать что то менять :!:
ШнурОк
DerDen писал(а):

всем у кого была какаято лажа- пора призадуматься и начать что то менять



Согласен с тобой и по доброму тебе завидую. Только менять уж очень не просто получается...
VVVVVV
Отлично зажег с хорошими друзьями в ресторане Тинькофф (не сочтите за рекламу). Синий в купорос и в прекрасном настроении с любимой женщиной уехал домой в 6 часов. В ресторане сорвал голос, распевая старые песни (приезжали "Поющие гитары"). Все очень понравилось. Раньше ненавидел НГ и считал реально дурацким праздником. И тока последние 4 года встречаю в кайф. В общем, когда рядом женщина (желательно любимая) и друзья, то НГ встречается отлично и воспринимается отлично. При этом неважно где ты его встречаешь (в квартире или ресторане или Египте в конце концов)...важно с кем. Терпеть не могу встречу НГ дома в узком семейном кругу. Дети будут-тогда да, а щас-нет.
zIBiT
Я тоже отлично провёл.

До 00.30 с родителями и родственниками приехавшими просидел. Потом поехал к друзьям в Тушино. Там отжигали неподеццки. Обратно ехал - ни души Smile))))

З.Ы. Проехался по Ленинградке в районе Аэропорта по новому туннелю Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы