Страница 1 из 2
Remus-XXX
ВОПРОС! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ! Просто интересно с ними пообщаться! Посты типа "нахъ оно те нужно, они все уроды" просьба не оставлять!
Vigos
Самое простое - это по аське.
Duffer
велкам ту IRC и топай на буржуинские серваки. У меня знакомая одна так хахаля поццепила пиндосского и свалила. П.здела с ним без умолку по ирцовке и по мылу и никому из местных не давала, типа берегла себя для этого мудакоголового джона и все такое.
Он пару раз приежжал ее топтать, она неделями в универе не появлялась.

Дура одним словом.
Vigos
Duffer писал(а):

велкам ту IRC и топай на буржуинские серваки. У меня знакомая одна так хахаля поццепила пиндосского и свалила. П.здела с ним без умолку по ирцовке и по мылу и никому из местных не давала, типа берегла себя для этого мудакоголового джона и все такое.
Он пару раз приежжал ее топтать, она неделями в универе не появлялась.

Дура одним словом.



Надеюсь, он не для этих целей ищет кого-то из Америки Smile
Адвер
Поверь, общаться с ними НЕ интересно.
С Европейцами - еще куда ни шло. С Латиносами - ничего, они потешные...
А с янкесами - скучно.
Duffer
Vigos писал(а):

Надеюсь, он не для этих целей ищет кого-то из Америки Smile


Remus-XXX писал(а):

ВОПРОС! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ! Просто интересно с ними пообщаться!


Римус, осторожно! Той бабенции тоже поначалу просто интересно было пообщаться, а потом омериканец приехал и ее отпежил, да так, что она ходить ровно не могла...
Remus-XXX
Дуффер! А что такое IRC? Расскажи плз! Я по аське писал! Боятся сцуки!!! НЕ ОТВЕЧАЮТ НИКТО!!! Ни французы, ни янки, ни япошки, ни итальяшки НИКТО! Наверное думают что я спамер! А что такого плохого если какая нить деффка приедет ко мне поябаццо!? Плохо штоль!?
Vigos
Remus-XXX писал(а):

А что такого плохого если какая нить деффка приедет ко мне поябаццо!? Плохо штоль!?



не разу не слыхал, чтобы бабы приезжали оттуда. Smile
Duffer
По обмену приезжали к нам омериканцы. Году эдак в 93м...
Карочи привезли всякого гавна, типа бейсболок казырных, в те годы только появлялись эти ублюдочные кепки из какой-то сетки с шелкухой USA и орлом, и еще пара узоров была подобных, и зодить в такой - был высший пилотаж. А те кепки иноземские были именно такие, как щас. Я тогда отхватил одну такую, с логотипом Minnesota Twins, какая-то команда чего-то типа в какую-то дурь пиндосскую играют. И еще пара фудболок. Так вот эти фудболки до сих пор сцуки живы, тока шелкуха местами покоцалась!
Карочи, c ними надо тереть, чтоп они суда фудболки и бейсбы всякие отправляли. Да.
Duffer
Remus-XXX писал(а):

Дуффер! А что такое IRC? Расскажи плз! Я по аське писал! Боятся сцуки!!! НЕ ОТВЕЧАЮТ НИКТО!!! Ни французы, ни янки, ни япошки, ни итальяшки НИКТО! Наверное думают что я спамер! А что такого плохого если какая нить деффка приедет ко мне поябаццо!? Плохо штоль!?


Карочи. Качаешь mIRC (пошукай тут http://irc-love.ru/), коннектишься, там дофигища фсяких серваков и каналов. По аське - ага а тут в чатруме сразу сидит пиндосов штук писят, тока успевай их нахер посылать.
rododendron
Remus-XXX писал(а):

Я по аське писал! Боятся сцуки!!! НЕ ОТВЕЧАЮТ НИКТО!!! Ни французы, ни янки, ни япошки, ни итальяшки НИКТО! !?


А ты попробуй на английском... а то все на русском... Smile Smile Smile
Atrox
Remus-XXX писал(а):

Просто интересно с ними пообщаться!



Просто хочешь с них за саддама спросить? А что именно? Very Happy
Смотри, завтра пинданут еще пару башень и тебя через аську за шкирку возмут.
Я бы не стал с силиконовыми общатся, себе дороже. Они ничему не учатся. Very Happy
А тебя в гуантамовских тюрьмах сгноят... не за ***.

.
Марат
Atrox писал(а):

А тебя в гуантамовских тюрьмах сгноят... не за ***.


Atrox, а мы в знак протеста против произвола в отношении однофорумчанина устроим шоу с белыми ленточками на машинах! Благо опыт есть Very Happy
ЗЫ. С Новым Годом тебя! Very Happy
Atrox
Марат писал(а):

С Новым Годом тебя! Very Happy



НЕТ!!! ЭТО ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ!!! И НЕ СПОРЬ ! Very Happy

.
Марат
Atrox писал(а):

НЕТ!!! ЭТО ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ!!! И НЕ СПОРЬ !


Не, я конечно тебе благодарен, но все же не спорь, я первый отметил! Very Happy
Как доедался салат праздничный? :-D
Atrox
Марат писал(а):


Как доедался салат праздничный? :-D



А вот небыло никакого салата. Был сахарный сироп, пузырь 0,7 абсента, лимон, сигареты.
И собственно все. Very Happy

.
DerDen
Аффтар а что с русскими телками пое... пардон попереписываться не судьба?
Anhel
Надо залогиницца на американский автофорум :-D
Peltik
Atrox
Сашенька
Роман-НН
Vigos писал(а):

Remus-XXX писал(а):

А что такого плохого если какая нить деффка приедет ко мне поябаццо!? Плохо штоль!?



не разу не слыхал, чтобы бабы приезжали оттуда. Smile


Чтоб из Штатов приехала нормальная девка!? Да вы что? Приедет только лишь ходячий гамбургер, коих там 80%. :-D
АНТИфриз
Duffer писал(а):

Он пару раз приежжал ее топтать, она неделями в универе не появлялась.


Нихрена себе топталки: 800 $ трнсверт сюда и обратно в течении 10 дней Shocked
denis_s
ЛУчше из Дании какой-нить, или Англии, Норвегии.

а в Америке бардак полнейший. Тока у них бейсболки и есть.
rododendron
denis_s писал(а):

ЛУчше из Дании какой-нить, или Англии, Норвегии.

а в Америке бардак полнейший. Тока у них бейсболки и есть.


Лучше уж девченку из Украины...
в тыщу раз лучше будет....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы