Страница 1 из 1
cherep
В общем дело было так: в ночь с 30 на 31 припарковался на тверской у памятника долгорукому(там парковка разрешена) ну и ушел в кафешку к друзьям, возвращаюсь с подругой через часа 1,5(время уже начало 4), а машинки-то нету. Первая мысль - скоммуниздили, вторая - да нафиг кому нужна, не первой свежести да и такая грязная внимание не привлекает, вывод - значит эвакуировали. Ну иду к рядом стоящему миллиционеру(там всегда кто-то дежурит), он так радостно, что мол эвакуировали, да? ну иди на дмитровку, и там спроси и лыбится такой довольный. Шлепаем на дмитровку, стоят гаишники - у них спрашиваю куда забрали, отвечают "тверская 12" а дальше нас просто убило "вы что, не знаете что сегодня праздник! .... День города!" при чем до нас даже сначала не дошло, потом долго смеялись:) в результате брождений по тверской и информации от еще одного гайца что мол езжайте на Рябиновую - нашел свою машинку и как ни странно правда у дома 12))) чему был очень рад)) оказывает там улицу перекрывали и все машинки просто перемещали. при чем такое происходило и на другой стороне тверской, в общем думаю в ту ночь у многих прибавилось седых волос ))
Vigos
А когда я свою машину на месте не обнаружил, была надежда что эвакуировали.Ан нет - скоммуниздили. Sad
rododendron
Vigos писал(а):

А когда я свою машину на месте не обнаружил, была надежда что эвакуировали.Ан нет - скоммуниздили. Sad


мдя..не веселая шютка
Favorit 112
_McRae_ писал(а):

cherep
всем бы так везло..


+1 !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы