Страница 1 из 2
диверсия
Блин посмотрел этот бредовый фильм под названием ЖАРА.такая хрень,ни кому не советую платить за это деньги.
*Kostik*
Ты что Тимати "звезда кинопленок" Smile Smile Smile
Vigos
Я себя сознательно отгораживаю от современных российских фильмов.
Смотрю, только советское кино.
А еще мне жалко маститых в прошлом режиссеров, которые сейчас снимают всякую хрень.Но их тоже можно понять, жить то как то надо.
injected99
неужто все так плохо?! а я с девушкой хотел сходить...
FreiDer
_McRae_ писал(а):

мда, а мне это пришлось 2 раза уже посмотреть. и, боюсь, придется и третий.(((


Одновременно мутишь с тремя девушками? :neutral: Very Happy
Peltik
Современный массовый российский кинематограф - для меня блевотина. Всё, что ни смотрел в последее время вызывало чувство отторжения и омерзения. Вот "Место встречи изменить нельзя" или "Ивана Васильича" готов смотреть всегда.
Может, это старость? Very Happy
rododendron
Помню в начале 90-х все киношники кричали.. дайте нам свободу.. мы вам таких шедевров наделаем Smile
в середине 90-х кричали,дай те денег
сейчас есть и свобода и деньги, да вот таланта нету у режисерчиков да сценаристиков.. все одна жвачка, прир определнной усидчивости каждый из нас мог предложить даже лучший вариант...

я потому и говорб - всех в литейку,
Марат
Ну вообще киноискусство схоже с поиском золота - надо перелопатить кучу грязи, чтобы наткнуться на что-то стоящее.
Пару дней назад впервые посмотрел "Остров" Лунгина. Очень понравился! И что еще примечательно - фильм лишнее подтверждение того, что для проявления таланта много денег не надо.

Последний раз редактировалось: Марат (05 Января 2007 15:42), всего редактировалось 1 раз
Жек
даже не собирался на него идти.
Марат
Кстати, еще "Трою" увидел от начала до конца на днях.
Как всегда голливудская облегченная версия мифологии Греции
iceman82
зря вы все гонете на жару это просто легкий фильм для поднятия настроения .... разве комуто что то конкретно не понравилось приятно посмотреть фильм ..
Parus
А мне некоторые новые русские фильмы нравятся. ?Бумеры? очень понравились, ?Охота на Пиранью?, хоть книга и в разы интереснее, из сериалов ? ?Ментовские войны?.
zIBiT
_McRae_
Smile Smile Smile

injected99
Лучше сходите на Apocalityco. Классный фильм!
rododendron
Шилов
Parus писал(а):

А мне некоторые новые русские фильмы нравятся. ?Бумеры? очень понравились, ?Охота на Пиранью?, хоть книга и в разы интереснее, из сериалов ? ?Ментовские войны?.



?Охота на Пиранью?, очень уж на беспонтовые голивудские боевики смахивает.

Смотрел недавно "Никто не знает про секс" и "Хоттабыч" - это полный бред, или это для курящих Very Happy

Из современных российских фильмов и сериалов люблю смотреть про ВОВ, про тот же бронепоезд, и пофиг что в нем много киноляпов.
?Ментовские войны? - тож понравилось.
Parus
ТИМУP
Да уж, есть весьма неплохие фильмы, ?Грозовые ворота?, например. ?9 рота? даже рядом не валялась. Ещё вспомнился ?Водитель для Веры?. Мне ещё ?Зона? понравился, хоть и длинноват.
Шилов
Parus писал(а):

Мне ещё ?Зона? понравился, хоть и длинноват.



Я все 50 серий дней за 7 просмотрел, блин так и не раскрыли тайну бункера до конца.

"9 рота" в принципе не плохой фильм.
Parus
ТИМУP
Я тоже не до конца врубился. Ну, типа, прессовали там Сухого, а когда, сломали, решили взяться за Акдама? Читал на их сайте, что готовят сценарий к ?Зона 2?.
Как тебе ?Ментовские войны ? 2?. По-моему, просто блеск! :cool:
Шилов
Parus писал(а):

ТИМУP
Я тоже не до конца врубился. Ну, типа, прессовали там Сухого, а когда, сломали, решили взяться за Акдама? Читал на их сайте, что готовят сценарий к ?Зона 2?.
Как тебе ?Ментовские войны ? 2?. По-моему, просто блеск! :cool:



Обе "МВ" хороши, мне знакомые менты говроли, что из большинства подобных сериалов он максимально приближен к реальности (не во всем конечно Very Happy )
Сашенька
номаный фильм "Жара", если делать не чего можно посомтреть..
injected99
zIBiT писал(а):

_McRae_
Smile Smile Smile

injected99
Лучше сходите на Apocalityco. Классный фильм!



Че за фильм такой? чет в инете ниче не пишут про него..
rododendron
2 Сашенька
Красивое у вас вечернее платье, пришлите фото крупнее...
Сашенька
_McRae_

ну все понятно, романтика же)

rododendron
зачем, хотите такое же? :wink:
Motistuta
injected99 писал(а):

zIBiT писал(а):
_McRae_


injected99
Лучше сходите на Apocalityco. Классный фильм!


Че за фильм такой? чет в инете ниче не пишут про него..


апокалипсис Мэла Гиббсона имееца ввиду. Филь реальный. Стоит смареть. А вот на жару нефиг катить. Ине надо от каждого фильма ждать блин шедевров. Просто обычное киго. Или вы такие впечетлительные бландинки все, что кучу рекламы прокладок увидели и сделали вывод что они самые лучшие? Very Happy
Да фильм разрекламировали как раз шоб вы пришли и отали бабки за него, а не для того чтобы выигрывать конкурсы с ним. Некоторые мазахисты даже по три раза ходят... Это скока денех? Считай вдвоём не меньше 700 рэ если с попить и сожрать сраный жопкорн. Итого 2100 как минимум уже в кормане у прокачиков и это тока с одоного человека. :ooo:
DerDen
мля это олбанский? Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы