Страница 1 из 1
frox
Здраствуйте, мало разбираюсь в машинах умею только ездить!!
1. Когда едишь на передачи, отпускаешь газ машина резка замедляет ход(что то типо слишком быстрое торможение двигателем) когда нажимаешь потом на газ почимуто схватывает поздно и пару раз дёрниться! что может быть??
может это быть из за плохого бензина?, или ижектор пора чистить??
2. почимуто при всключонной печки на max. с боковых обдувов и на лобовое дует холодный возду что можно сделать???

Большое спасибо за внимание извините за столь глупые разъяснения
Машина: ВАЗ 21093i 2001г.
Надеюсь поможите!
Boriskin
2. панель вп?
Магнитолла сверху?
нужно заслонки регулировать....недоконца закрывается, вот холодный воздух и засасывает и он через боковые и идёт
frox
Boriskin писал(а):

2. панель вп?
Магнитолла сверху?
нужно заслонки регулировать....недоконца закрывается, вот холодный воздух и засасывает и он через боковые и идёт


вот я тоже так думаю. А их сложно закрыть?? блин так неохото разбирать понель, я её летом проклеивал чтоб не дрибижалла блин так зае.лся.
Boriskin
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=124322
глянь
разбирать ненужно
нужно только с тросиком поколдавать
frox
Boriskin писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=124322
глянь
разбирать ненужно
нужно только с тросиком поколдавать


Спасибо тебе большое, завтра попробую.
а как насчёт первого вопроса?
Motistuta
на счёт первого пункта много вариантов. Кагда клапана регулировал последний раз? Чиповка делалась или стоковая?
rus86
frox писал(а):

1. Когда едишь на передачи, отпускаешь газ машина резка замедляет ход(что то типо слишком быстрое торможение двигателем) когда нажимаешь потом на газ почимуто схватывает поздно и пару раз дёрниться! что может быть??


У меня примерно тоже самое на 1ой и 2ой передачах, на остальных нет такого. Думаю, это нормально, просто если газ бросаешь выжимай на половину сцепление.
Motistuta
ruslanvas
ну не сказал бы я что ето нормально. Машина конечно тормозит двигом при отпускании газа, но не тапк прям сильно, хотя аффтар просто должен покатаца на других таких машинах и сранить, может не так и криминально всё Very Happy
rus86
Motistuta писал(а):

Машина конечно тормозит двигом при отпускании газа, но не тапк прям сильно,


Рывок чувствуется?
Motistuta
у меня не очень чувствуеца, у афтара хз Very Happy
rus86
Блин, а у меня сильно чувствуется, в пробках можно тормозом не пользоваться.
Сергей 22
ruslanvas
Ну на первой передаче есть такое, а на остальных не чувствуется когда газ отпускаешь
rus86
Видимо сказывается "чудо" чиповка в фаворите.
frox
ну раньше такого небыло, да рывок чуствуеться!
frox
я топливный фильтор давно не менял из за него может быть?
frox
спасибо за внимание, причину нашёл, левая граната крякнула и видемо слегка притормажевала колесо, а хрустеть только сегодня начела(пыльник порвалься)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы