Страница 1 из 1
*Kostik*
Нужно в районе Охотного ряда или Гума. Сегодня.

Знаю одну бесплатную парковочку вроде толи на Никольской толи на Ильинке, но если она будет забита, где еще можно?

Или сейчас всех эвакуируют из-за праздников?
*Kostik*
LOZZY писал(а):

на обочине Smile Smile Smile



Там эвакуируют, в таком стиле на Ладушке отвечай
Mike77
=Kost1k= писал(а):

Нужно в районе Охотного ряда или Гума. Сегодня.

Знаю одну бесплатную парковочку вроде толи на Никольской толи на Ильинке, но если она будет забита, где еще можно?

Или сейчас всех эвакуируют из-за праздников?


Около Манежа и у гостиницы "Москва" были официальные парковки. Опять же, с месяц назад я парковался аккурат у ГУМа (на Ильинке), возле Красной площади... Вот только гарантии, что эвакуатор не подгонят - нет никакой.
*Kostik*
Там на ильинке прям есть квадратная такая огороженая парковка БЕСПЛАТНАЯ. Я вот тока непомню на ильнку с лубянки можно поворачивать или там кирпич?
не Шумахер
Старопанский переулок (выходит на Ильинку, посмотри по карте, если еще актуально). Спокойно ставишь машину у тротуара и привет,, никто её не тронет.
*Kostik*
Я в другой день поеду,сегодня не получилось. Но всёравно интересно, скидывайте свои варианты на будущее
Ильяс
за гумом сзади переулок параллельно красной площади, там встань.
или на Васильевском спуске полно мест парковочных, в том числе перед Россией.
SeaRunner
> за гумом сзади переулок параллельно красной площади, там встань.

Там вообще-то не заехать без нарушения ПДД...
Dustel
Братцы, подскажите платные автостоянки на вьезде в Москву по Дмитривке или Ленинградке?
Скоро буду отдыхать в подмосковье в доме отдыха,ну и наведоваться в столицу.Не хотелось бы ездить на авто до центра.Быстрее будет оставить машину на одной из платных стоянок около метро.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы