Страница 1 из 1
политрук
Что скажет народ?

Итак. Приехали на улицу, где много магазинов, заперли машину и ушли часа на полтора шляться.

Возвращаемся.
Рядом с машиной к нам подходит странно одетый мужик (рядом его тачка с неместными номерами), задает вопросы как найти магазин. Отвечаю, что не знаю и пытаюсь снять сигналку (Томагавк 7000 с пейджером).

А не тут то было!
На пейджере видно, что сигнал уходит, видно, что обратная связь с машиной есть, но сигнализация не снимается!
Подождал, пока странный хрен уедет. Еще раз 10 попытался. Пофиг?.
Открыл ключом. Орет?
Еще понажимал внутри. Пофиг?
Собрался было секретной кнопкой снять. И тут вдруг пейджер заорал.
Слава те господи, начало работать. Завелся, уехал.

Машин вокруг стояла тьма-тьмущая, поэтому предварительно попетлял по сложному маршруту, на всякий случай? )

Щас поставил на стоянку, раз 10 снял-выключил сигналку ? все ок?

За прошедшие годы таких глюков не было?
Конечно бывает изредка, что не с первого раза сигналка срабатывает, но то, видимо, из-за помех, и тогда по пейджеру сразу видно, что связи с машиной нет.

Что было, глюк али попытка угона, как думаете?
denisch
если видишь в стене люк, ты не бойся это глюк! обычно граббер работает не заметно.хотя ща на всех сигналках коды плавающие, незнаю полезен ли он щас.
Dron_spb
если видишь в стене люк, ты не бойся это глюк! обычно граббер работает не заметно.

У нас в бухгалтерии любой глюк винды воспринимается главбухом как злостный висус который призван сожрать сдачу баланса Smile
Уже запарился ей объяснять, что для того чтобы мешать ей работать никто вирус делать не будет :-D
Тырить что-то надо незаметно... иначе жертва начинает палить Very Happy
DerDen
first писал(а):

Что было, глюк али попытка угона, как думаете?



first писал(а):

Авто: 21093i



first писал(а):

За прошедшие годы таких глюков не было?




глюк беспесды 8-) Laughing
Johann Halter
щас грабберы читаю код с первого раза ,а не со второго как раньше.. так что если захотят спиздить - спиздят 100%... к томуже чем проще авто, тем проще его угнать...
Johann Halter
да и вообще сигналки - от пионеров и умственно неполноценных... нормальный чел за 20 сек заводит и уезжает напичканый х5... что говорить о девятке деревянной... Smile


в какойто степени помогают механические противоугонки, они не остановят вора, но геморов ему прибавят изрядно...
ABomb
ну мужик может и барсеточник был, а с сигналкой думаю глюк. Или банально батарейки в брелке садятся, или глушили как это обычно на стоянках у супермаркетов, кинотеатров бывает. Может и цз клинит и он не открывает с первого раза. Брелок конечно на всякий случай можно заново запрограммировать

PS: недавно тоже по магазинам шлялись. Машину на стоянке оставили у магазина. Выходим, темно уже, снежок пошел. Подхожу к машине, снимаю с сигнализации, а она не снимается и ни писка не издает. Оказалось, не к своей машине подошел Smile
zIBiT
ABomb
Такая же фигня была Smile)))

Думал уже ломать Smile
политрук
Ну глюк, значит глюк. Сегодня другой брелок возьму на всякий случай..

ABomb, ездил тут на реконструкцию Бородинского сражения, кто был - знает, что машин на поле стоит мильён. Рядами и шеренгами )))
Тоже чуть чью-то серебристую девятку не вскрыл ))))) Ну один в один моя!!
Guslik
А вы номера не смотрите???Я только по ним и определяю
Тут еще смешнее было: приехал в Ритеил парк(на Варшавке) машину поставил(а еще надо было крупногабарит тянуть и прикрепил на крышу багажник). Прихожу стоит, ну я так на бампер у багажника ставлю коробку... пикаю, а за спиной моя снимается... оказывается с теми же цифрами но одним рядом раньше стоит точь в точь:) 15-шка амулет!
Прям хотел дождаться водилу и пообщатся на тему родства
visma095
Я так тоже ломилась в 14-ю у Ашана, кодга сама на служебной 14-й ездила, на сигналку нажала не пикает, ключом не открывается, цифры в номере вроде мои, минут 10 вокруг нее ходила, потом по сторонам посмотрела, а моя в соседнем ряду стоит, а ко мне уже напрявляется водитель этой 14-й с очень злым лицом, когда разобрались, ржали стояли долго, разница всего в одну букву была.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы