Страница 1 из 1
Дaн
обсирая тазики вы на них ездите?
продавайте и общетранс вам в помощь Smile
не, серьезно, как вазовская новинка так говнение страниц на 10
сделал бы тот же Шевролет такую же машину(гипотетически), 90% было б "о какая тачка" "да, круто" и,т,п

зы про то что Шевролет такое г@$но не делает уже слышали и проходили, это гипотеза
Yoshimitsu
На что денег есть то и обсераем Smile Smile
Peltik
Сериал продолжается.....
cugra
Дaн
Ща тя тут всеми словами плохими оговорят :-D

Если поищещь я в своё время таких тем штук десять открывал.... никто толком так и не сказал...

Тут ВАЗофобы 2 мастей!

Одни - это ино воды , среди которых процентов 99 это корецеводы! Остальные с нормальными иномарками ведут себя спокойно и размеренно.

Второй тип - это мазахисты, скрытые или нет, но их прёт обсирать собственное средство передвижения. Они вот так обычно - мля... как меня это карыто заипало, оно такое г@$но, говорили мне возьми логан, а я взял помойку.... После этого они делятся на две группы!

Одни продают Ладу и берут Лохана и лаНОСа, а другие , как к примеру Дерден продают одну 09 и покупают 113, после чего опять её поносит.... :-D

Вот, собсна и всё!
Дaн
умом Россию не понять Smile
ладно, купил корейца, иномарка всетаки, тазик не грех обосрать
но собственную машину? не понятно...
Peltik
cugra
Дaн писал(а):

ладно, купил корейца, иномарка всетаки, тазик не грех обосрать

:-D :-D :-D

а зачем??? Shocked
Дaн
CougaR_111
Ну дык иномарка ж
круто Smile
cugra
ааааа

а я думал круто - это мазда 3 или тойота.... Shocked
Дaн
не сечешь ты в крутости :cool:
главное-иномарка! а какая- вторично Smile
cugra
ну тогда, владелец таврии славуты, ваще супер чел!!!

она ведь тоже иномарка :-D
Дaн
а то!

мы по малолетки тож крутыми были-на 968М рассекали))
Atrox
Дaн писал(а):

а почему



Да все по тому же, что и живя в Гондурасе, при вечно, мягко говоря - куевой власти, тем не менее, скрипя зубами и сыпя проклятия,
посыпая толстым слоем куев всех кого видим, свято верим, что сия власть избрана нами и мы вольны ея сменить.
Но, как и всегда, упираясь в наличие скудной доли средств к существованию, осознаем, что мы лишь реквизит в кукольном театре.
И не более того.

.
cugra
Atrox
мощно задвинул!!! Внушает! :cool:
Atrox
CougaR 111 ты прям засмущал меня уже... Embarassed Very Happy

.
PaSh_ich
Atrox писал(а):

осознаем, что мы лишь реквизит в кукольном театре.


+1
FHR
Средство передвижения -это компромисс между нашими возможностями и желанием повысить свой статус, а по поводу что типа -"все мы -мусор", практически любому обладателю власти можно поставить нехороший диагноз из области психиатрии. (Это доказано ими же психиатрами).
Tchuba
CHUM@K-Gosn@rko писал(а):

На что денег есть то и обсераем Smile Smile


подмечено точно :cool:
а как же еще узнать что машина г@$но??? только купить, чуток поездить, пое*ацца и получить свой собственный мнений об авто. причем такой способ подходит к любому авто. и только так.
DerDen
CougaR 111 писал(а):

Одни продают Ладу и берут Лохана и лаНОСа, а другие , как к примеру Дерден продают одну 09 и покупают 113, после чего опять её поносит....



Киса, во первых выпей с аффтаром яду на брудершафт

Во вторых тема боян

В третьих аффтар еще недавно зареген и не знает специфику и почему кто что обсерает

В четвертых у меня не 113, а 130 (21130)

В пятых в конце апреля придет мой форд фьюжн, за который уже внесена предоплата
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы