Страница 1 из 1
alex_fort_74
Привет всем!
Залетел в яму недавно и обнаружил следующее: на чашке переднй стойки (слава богу не на номерной) металл сыграл и лкп вокруг крепления опоры к чашке потрескалось. Наводит на мысль, что опоры стоят неубиваемые. Жалко чашку. Смотрите внимательней, не залетайте в ямы!!
Ewgen
alex_fort_74 писал(а):

Привет всем!
Залетел в яму недавно и обнаружил следующее: на чашке переднй стойки (слава богу не на номерной) металл сыграл и лкп вокруг крепления опоры к чашке потрескалось. Наводит на мысль, что опоры стоят неубиваемые. Жалко чашку. Смотрите внимательней, не залетайте в ямы!!



Такой дефект существовал (вспучивание металла под опорой) и я бы не связывал это только с "ямой". На заводе вроде даже мероприятия проводили по этому поводу. Попробуй заехать на гарантийку, может есть какие предписания по данному дефекту.
alex_fort_74
Ewgen писал(а):

Такой дефект существовал


Машина январь 2006 года, пробег 30000 км. Дефект давно был на заводе? Спасибо за ответ, посмотрю письма на чиптюнере.
alex_fort_74
Ewgen писал(а):

На заводе вроде даже мероприятия проводили по этому поводу


Ничего не нашел в письмах и предписаниях. Можно подробнее расказать о дефекте. За ранее спасибо!
Ewgen
alex_fort_74 писал(а):

Ewgen писал(а):

На заводе вроде даже мероприятия проводили по этому поводу


Ничего не нашел в письмах и предписаниях. Можно подробнее расказать о дефекте. За ранее спасибо!



Сильно подробно не получится, т.к. прямого отношения к данным деталям я не имею. Просто о данном дефекте слышал при контрольном осмотре автомобилей и от испытателей. Дефект проявляется в виде вспучивания чашек. Это не единичный случай - однозначно. По данному вопросу проводились мероприятия. В чём конкретно их суть - я не в курсе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы