Страница 1 из 1
Виталька
Привет, такая тема, подогнали автомагнитолу от бэхи на халяву, похоже стыренную у кого-то, кто-нидь знает как включить приёмник? Там говорят код какой-то вводить надо. На борту написано 4 цифры чёрным по зелёному. Может это они? Как запустить музыку?
Atrox
А как это " магнитола от бэхи "? Very Happy

.
maxred
Atrox писал(а):

А как это " магнитола от бэхи "? Very Happy

.


Марка магнитолы. Или по-твоему в них с завода ставят Яузу? Very Happy
Atrox
maxred, она так и называется " от БМВ "?

.
maxred
Atrox писал(а):

maxred, она так и называется БМВ?


Ну типа Bmw бизнес, BMW Professional
http://www.erta.ru/base/bmw/bp3850.shtml
Atrox
maxred писал(а):

Atrox писал(а):

maxred, она так и называется БМВ?


Ну типа Bmw бизнес, BMW Professional
http://www.erta.ru/base/bmw/bp3850.shtml



А выглядит как " Яуза ". Very Happy

По теме: надо искать в интернете, или спрашивать у владельцев/продавцов сего девайса.

.
Виталька
не, у меня при подаче питания никакого CODE не загорается, она вообще молчит, только кассеты проигрываются, а приёмник ни в какую. Приёмник нада...
rododendron
Виталька писал(а):

не, у меня при подаче питания никакого CODE не загорается, она вообще молчит, только кассеты проигрываются, а приёмник ни в какую. Приёмник нада...


за сколько взял такое чудо?

если там стоит сервис код - пробуй 1111.
Жек
стремная. Может в бмв она нормально выглядит, конечно Smile
Ильяс
Жек писал(а):

стремная. Может в бмв она нормально выглядит, конечно


именно так, штатные магнитолы типа баварии смотрятся только в бмв, более того кроме старых накамичи туда по дизайну хрен чё подходит на замену штатной.
DerDen
Убейте себя апстену, скупщики краденного
Шмяк
DerDen писал(а):

Убейте себя апстену, скупщики краденного



+1

магнитолу ф памойку, вора за яйца, 3 раза ап стену и за решетку.
Виталька
Шмяк писал(а):

магнитолу ф памойку, вора за яйца, 3 раза ап стену и за решетку.


... мда-а-а-а мля, спросил советика... Спасибо всем, и вас туда же...
Poruchik
Совета по взлому штатной магнитолы БМВ? Ты на голгофу сходи, может тебе там чего посоветуют, только адрес оставь, куда советовать ехать...
презервативы, небось ещё и стекло человеку разбили, так наверняка ещё и торпеду всю искурочили, а он теперь будет бегать искать себе штатный мафон, который х*р найдёшь. Angry Mad
Oll
Виталька писал(а):

... мда-а-а-а мля, спросил советика...


Может, ещё и твоим друзьям какие-нибудь советы нужны - например, как сигнализацию отключить, номера перебить и т.п.?
Chud
Oll писал(а):

Виталька писал(а):

... мда-а-а-а мля, спросил советика...


Может, ещё и твоим друзьям какие-нибудь советы нужны - например, как сигнализацию отключить, номера перебить и т.п.?


Да скоро будут вопросики типа "мне тут угнанную тачку подогнали,как на ней перебить номера и сделать документы". Smile
paravoz
вот пока есть покупатели на краденное, из машин и будут мафоны дергать. руки обрезать по шею и в колодец.
Poruchik
Меня больше прёт, что оно не только ленивое, но ещё и на столько тупое, что найти инфу самостоятельно не может.
И тут, как раз, покупателей и не было. Перекупщик такой мафон не возьмёт. Он прекрасно знает, что этим самым мафоном ему же по башне и настучать могут. Просто походя, что бы другим не повадно было.

А перцу этому добрый совет: выкинь мафон из машины. Не все ребята такие добрые и терпеливые как я, за родной шильдик могут отаварить, вспомнив во сколько покраска царапанной детальки обошлась, а за магнитолку можно и без стёкол остаться с оптикой и со сломанными пальцами. Судя по тому что у тебя нет убогих пары сотен грина на обычную магнитолку, это тебе будет существенно.
Шмяк
Виталька писал(а):

Шмяк писал(а):

магнитолу ф памойку, вора за яйца, 3 раза ап стену и за решетку.


... мда-а-а-а мля, спросил советика... Спасибо всем, и вас туда же...



а ты вор?
Atrox
Шмяк писал(а):

а ты вор?



Ты так на зоне не брякни... Very Happy Он крадун и не более того!

.
rododendron
Poruchik писал(а):

Меня больше прёт, что оно не только ленивое, но ещё и на столько тупое, что найти инфу самостоятельно не может.
И тут, как раз, покупателей и не было. Перекупщик такой мафон не возьмёт. Он прекрасно знает, что этим самым мафоном ему же по башне и настучать могут. Просто походя, что бы другим не повадно было.

А перцу этому добрый совет: выкинь мафон из машины. Не все ребята такие добрые и терпеливые как я, за родной шильдик могут отаварить, вспомнив во сколько покраска царапанной детальки обошлась, а за магнитолку можно и без стёкол остаться с оптикой и со сломанными пальцами. Судя по тому что у тебя нет убогих пары сотен грина на обычную магнитолку, это тебе будет существенно.


мдя...клиника...
Poruchik
Ещё какая. Бешники они вообще не вменяемые, особенно когда представят, что их любимая помойка изуродованна за копейки.
Шмяк
Atrox писал(а):

Ты так на зоне не брякни...



я туды не собираюсь :-D
т.к. краденое не покупаю и магнитолы не тырю.
Poruchik
нехороший человек, по больному Smile
Сваркой его, сваркой...
И магнитофон тоже сваркой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы