Страница 1 из 1
Senya67
Ранее я уже писал ,была проблема с маслом в свечных колодцах.Так вот я от неё избавился довольно просто.Ивсего то навсего прочистил канал вентиляции картера ХХ который находится в дроссельном патрубке.Сейчас всё сухо,проехал после этой операции 1500км.Так что у кого есть с этим проблемы рекомендую попробовать этот вариант
фангорн
писали о этом уж,но я так и не проверил,у меня пробег всего 15000 неужто может забится уже?
Senya67
писали о этом уж,но я так и не проверил,у меня пробег всего 15000 неужто может забится уже? Забился какнал или нет?Всё зависит от того на каком ты масле ездишь.
Senya67
Фангорн. Проверить просто,сними шланг отсоса воздуха газов с патрубка на работающем двигателе и плотно прижмись языком .Если язык будет прилипать к шлангу значит всё в порядке ,если нет то канал засран.
фангорн
пользуюсь,только синьBP,меняю через каждые 5000.спасибо за совет,завтра обязательно проверю.убедил :cool: .у меня в двух колодцах было масло,обнаружил только что,при первой замене свечей.пока вычистил.
Senya67
Фаргон не много поправлюсь.Шланг сними а на штуцер надень шланг подходящего диаметра.Вот этим шлангом и проверяй.
фангорн
спасиб.проверю завтра.чтоб совесть успокоить
maxred
Senya67 писал(а):

и плотно прижмись языком


Ребят, это только машина.Wink
Матреха
[quote="фангорн"]пользуюсь,только синьBP,меняю через каждые 5000.quote] :ooo: зря не каждые 3000 меняешь Smile
фангорн
Матрехаесть такая возмжность менять каждые 5000,была бы через 3 менял бы через 3.maxred машина любовь моя,можно и языком
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы