Страница 1 из 1
CC
Всем привет.
После снятия тонировки остался клей, чем его можно удалить. Попробывал уйат-спиритом как-то не очень оттирается.
Васян58
Кто-то оттирает Фэри - сам не пробовал.
Я оттирал растворителем - не скажу что легко, но оттирает.
Boriskin
тёплая вода и фейри
LECAS
Да, фейри самое то!
avv_104
Boriskin писал(а):

тёплая вода и фейри



+1
CC
Спасибо, буду пробывать.
mor955
Есть хорошее средство: жидкость для промывки монтажных пистолетов от пены.Лучше чем фейри,растворитель или лезвие. Продаётся на строительных рынках или хозмагах.
ANDYS
Я измучился оттирать уайт-спиритом! Ни хрена не оттерлось. Взял очиститель двигателя в аэрозольном балончике (только не пенный), минут за 40 два передних стекла отмыл.
Gloom
LECAS писал(а):

Да, фейри самое то!


Придется помучатся но нормально оттирается.
Кто-то предлагал более веселый способ.
Берешь друга,
покупается кассета пива,
едешь с другом на рыбалку с ночевкой,
вечером усиленно все пиво выпивается,
ночуешь в машине,
сутра легко тряпочкой клей стираешь.
Проверено, помогает Very Happy
Dorand
Я такие вещи со стекол (!!!!) оттирал ацетоном - без проблем за 5 мин 2 боковых передних стекла :cool: . Но это тока если клея немного. А дома с окна в похожей ситуации (пленку неправильно налепил Sad ), там слой клея остался, ацетон не помогает, размазывает его по стеклу и все. Так вот там оттирал водой со стиральным порошком (лезвие тож не помогло). Честно скажу - мучился целый вечер :ooo: - но оттер.
CC
Докладываю. Вообщем _McRae_ прав. Делал так. Смаочил оба стекла мыльным раствором фейри. Взял лезвие из ножа (то которое отламывается по мере использования), примерно 4-5 см и снял всю эту х...рню. На оба стекла около 15 мин. Главное чтобы клей был смочен мыльным раствором. Потом протер средством для мытья стекол и все ок.
Karakurt80
Я оттирал Мистером Мускулом (самый сильный синий по момему). Иногда приходилось помочь лезвием...
Rod}|{er
Я оттирал сначала растворителем, что-то не очень всё размазываеться по стеклу, а потом взял в руки лезвие и вот оно чудо инструмент. Оскаблил всё быстренько.
CC
Цитата:

Я оттирал сначала растворителем, что-то не очень всё размазываеться по стеклу, а потом взял в руки лезвие и вот оно чудо инструмент. Оскаблил всё быстренько

:cool:
wxp
А зачем тонировку отодрал, если не секрет?
Carlos
200 грамм спирта , ветошь, и 2 часа. растворителем побоялся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы