Страница 1 из 1
Наум Приходящий
Интересно есть ли на форуме челябинцы.
boo_chel
Здарова земляк, я тоже из Челябинска. Забил я ходить на наш местный автофорум на 74, теперь только сюда. Здесь нет настоящих царапок, вадзанов и его родственников и т.п. и не будет, я это очень ценю.
Наум Приходящий
здорово земелька)))),интересно стало есть ли наши,глядиш есть,а то посмотриш откуда только народу нет,а мы вроде как опять на задворках,молоток что откликнулся,если что стучись в асю ,пообщаемся
Сергей 22
Ну а ты смотри по профилю
DCH
Наум Приходящий
mamba.ru Smile
ES
boo_chel писал(а):

Забил я ходить на наш местный автофорум на 74, теперь только сюда. Здесь нет настоящих царапок, вадзанов и его родственников и т.п. и не будет, я это очень ценю


+1
Та же тема)))
Наум Приходящий
кажется кроме автофорума 74 есть альтернатива как карсклуб.
Самаровод с Урала
Наум Приходящий
Здарова я тоже немного устал от форума АВТОЧЕЛ Здесь наиболее полная инфа про все. :-D :cool:
Boriskin
модеры 10ой ветки челябинцы Laughing
Самаровод с Урала
Boriskin
Как понять в десятой ветке?
Boriskin
Самаровод с Урала
Boriskin
А понял спасибо. Блин я только зарегистрировался но этот форум считаю одним из самых продвинутых. 8) Часто его читал просто без регистрации. :cool:
Наум Приходящий
Самаровод с Урала писал(а):

Boriskin
А понял спасибо. Блин я только зарегистрировался но этот форум считаю одним из самых продвинутых. 8) Часто его читал просто без регистрации. :cool:


а в чём помощь то нужна??????????
Самаровод с Урала
Наум Приходящий
Бывают же такие случаи когда нужна какя либо деталька а какая не знаешь. Вот и читаю что у нас в России можно присмотреть. Sad
Наум Приходящий
Самаровод с Урала писал(а):

Наум Приходящий
Бывают же такие случаи когда нужна какя либо деталька а какая не знаешь. Вот и читаю что у нас в России можно присмотреть. :(


я обычно на оптовке детальки покупаю,качество гарантируют,да и скидки дают
Сергей 22
Самаровод с Урала писал(а):

Как понять в десятой ветке?


Smile Smile Smile
Eugene74
Привет землякам Smile))
Самаровод с Урала
Наум Приходящий
А где находится это самая оптовка, как там какчество деталек не фуфло они гонят ли. Плз подскажи !!! Буду тебе премного благодарен!!! Very Happy
Самаровод с Урала
Eugene74
И тебе привет тракторист( Трактор ЧЕМПИОН)
Самаровод с Урала
Сергей 22
А ты не хохочи над чайниками :-(
Boriskin
Да лан, мы сами кофейники Very Happy Laughing
Алексей373
привет Челябинцам. по ходу нас тут хватает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы