Страница 1 из 1
Stels_dust
Вобщем выпуск у меня присутствует изначально на 16в, но тут вот какое дело. Банка стояла родная без потрохов....намедни поменял банку (был у меня в гараже БОЛЬШООООЙ такой про-спорт, но с..а громкий - без флейты, вот изготовили флейту и воткнул) и вот что заметил...не знаю - сам думаю что это какой то анрил. По бортовику разгон уменьшился с 9,7 до 9,2 (без валов) соответственно - причем стабильно раньше было 9,7 а щас стабильно 9,2 (не 9,6 или 9,5)...
До сих пор не верю - ну не может 0,5 сек дать банка, пусть даже "гусь" на стоке был узкий - стоковый собственно говоря )))
Вот мнения интересуют - что могло ТАК поспособствовать этому? потому как считаю что дело не в этом....

Кстати, флейта получилась довольно удачной...даже тише чем с родной флейтой... При 0 дросселе на ходу звука почти не слышно - больше слышно мотор....но вот на разгоне - особенно на оборотах - там громковато...
Kirill111
Т.е. гусь стоял раньше стоковый, а щас из большой трубы? А до гуся что стояло? Если до гуся стоял выпсук на широкой трубе, то в гусе получался затык, который и не давал нормально ехать. 8-)
Stels_dust
Kirill111 писал(а):

Т.е. гусь стоял раньше стоковый, а щас из большой трубы? А до гуся что стояло? Если до гуся стоял выпсук на широкой трубе, то в гусе получался затык, который и не давал нормально ехать. 8-)



Так и было...но я все понимаю...но не 0,5 же секунды?
Kirill111
Stels_dust писал(а):

Kirill111 писал(а):

Т.е. гусь стоял раньше стоковый, а щас из большой трубы? А до гуся что стояло? Если до гуся стоял выпсук на широкой трубе, то в гусе получался затык, который и не давал нормально ехать. 8-)



Так и было...но я все понимаю...но не 0,5 же секунды?

Видимо сильный затык был Very Happy
Tosha083
в пустой банке газы двигались как угодно, но только не наружу! получается она тормозила нормальный выход.
теперь все хорошо.
Санёг
Stels_dust писал(а):

Kirill111 писал(а):

Т.е. гусь стоял раньше стоковый, а щас из большой трубы? А до гуся что стояло? Если до гуся стоял выпсук на широкой трубе, то в гусе получался затык, который и не давал нормально ехать. 8-)



Так и было...но я все понимаю...но не 0,5 же секунды?

отсоедени прошпорт попробуй без него Smile
Stels_dust
alex83i писал(а):

Stels_dust писал(а):

Kirill111 писал(а):

Т.е. гусь стоял раньше стоковый, а щас из большой трубы? А до гуся что стояло? Если до гуся стоял выпсук на широкой трубе, то в гусе получался затык, который и не давал нормально ехать. 8-)



Так и было...но я все понимаю...но не 0,5 же секунды?

отсоедени прошпорт попробуй без него Smile



Хрень без глушака получается...пробовал )))
х123ас
Да гусь стоковый как жиклёр работал,вот и всё.Сам не знаю,но несколько человек мне уже говорили что стоковый выпуск ощутимо душит даже стоковый мотор с 16в.
Denio_Racer
Зимнюю резину поставил???!! на меньших дисках!!! Smile Smile Smile
iceman82
Stels_dust писал(а):

alex83i писал(а):

Stels_dust писал(а):

Kirill111 писал(а):

Т.е. гусь стоял раньше стоковый, а щас из большой трубы? А до гуся что стояло? Если до гуся стоял выпсук на широкой трубе, то в гусе получался затык, который и не давал нормально ехать. 8-)



Так и было...но я все понимаю...но не 0,5 же секунды?

отсоедени прошпорт попробуй без него Smile



Хрень без глушака получается...пробовал )))


уменя один раз труба отвалилась тоже про спорт.. прям после гуся на входе... разгонятся стала побыстрей точнее я заметил что по тахометру крутиться стала веселей...
еще я пробывал с флейтой и без с флейты и без отличается тем что с флейтой курутится лучше после 3500 а без флейте ровно набирает...
еще однажды уменя резонатор про спорт развалился... звук стал просто ужас..... Confused но стрелка на тахометре стала летать как чумавая.....
х123ас
iceman82 писал(а):

еще я пробывал с флейтой и без с флейты и без отличается тем что с флейтой курутится лучше после 3500 а без флейте ровно набирает...
еще однажды уменя резонатор про спорт развалился... звук стал просто ужас..... но стрелка на тахометре стала летать как чумавая.....


А я прошлым летом 15км на одном пауке ехал,так мне все дорогу уступали...
Stels_dust
х123ас писал(а):

iceman82 писал(а):

еще я пробывал с флейтой и без с флейты и без отличается тем что с флейтой курутится лучше после 3500 а без флейте ровно набирает...
еще однажды уменя резонатор про спорт развалился... звук стал просто ужас..... но стрелка на тахометре стала летать как чумавая.....


А я прошлым летом 15км на одном пауке ехал,так мне все дорогу уступали...



Вот это жесть ))) Просто ездил я как то между гаражами с пауком (резонатор типу удлиннить надо было) только - думаю даже на формуле-1 такого уровня звука нет Smile
Stels_dust
Denio_Racer писал(а):

Зимнюю резину поставил???!! на меньших дисках!!! Smile Smile Smile



От зимней резины толку нет....буксует вплоть до 3 передачи на шипах Smile
х123ас
Stels_dust писал(а):

Вот это жесть ))) Просто ездил я как то между гаражами с пауком (резонатор типу удлиннить надо было) только - думаю даже на формуле-1 такого уровня звука нет


+1,даже музыку глушило,звук ацкий.Представь,начало июля,около21.00, и я в нашу деревню въехал...
iceman82
х123ас писал(а):

iceman82 писал(а):

еще я пробывал с флейтой и без с флейты и без отличается тем что с флейтой курутится лучше после 3500 а без флейте ровно набирает...
еще однажды уменя резонатор про спорт развалился... звук стал просто ужас..... но стрелка на тахометре стала летать как чумавая.....


А я прошлым летом 15км на одном пауке ехал,так мне все дорогу уступали...


точно мне тоже все уступали... точнеее я всех обгонял народ на улице оборачивался... мне прям было не посебе.....ели до сервиса доехал...
mrc2004
Stels_dust писал(а):

До сих пор не верю - ну не может 0,5 сек дать банка,



Да может. Улучшение глушителя даёт до 12-20% мощности, а если его вообще снять Very Happy то (без шуток) и все 25-30%
mrc2004
Stels_dust
mrc2004 писал(а):

Stels_dust писал(а):

До сих пор не верю - ну не может 0,5 сек дать банка,



Да может. Улучшение глушителя даёт до 12-20% мощности, а если его вообще снять Very Happy то (без шуток) и все 25-30%



Да, если бы....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы