Страница 1 из 1
pimpa
... затопило поворотник, январьским дождиком :-D причём только левый. воды аж треть. Surprised откуда? первый раз столкнулся с этим. как быть? а? никто не в курсе?

--------------------------
Снега не будет, его Путин отменил!
fox612
такая же фигня особенно после мойки
сентиметра 3 ,
2 раза в год выливаю (хоть дырку внизу сверли)
трещин на стекле нет неужели с сзади через патрон лампочки ?

есть гипотеза у меня: прошлую осень делал антикор наверно помыли керхером днище и арки вода через патрон попала в поворотник замерзла, расширилась и гдето микротрещины .
воду заметил только весной когды оттаяла Surprised

может есть другие мнения ?
Лорд
На сколько я помню раньше такая мода была, заливать какую-то жидкость в фары Very Happy
Tom669
Может проще заменить. Стоит копейки, меняется за 5 мин.
Siers.
Лорд писал(а):

На сколько я помню раньше такая мода была, заливать какую-то жидкость в фары Very Happy


Масло лили...... Чтобы отражатель не гнил.... У меня на ниве заводской за 3 года осыпался! Потом купил какиета левые! Сцуки мутные какиета были.. фигова светили. Но позже нашол заводские.. Сча смотрю опять пропали!
Волк
pimpa писал(а):

... затопило поворотник, январьским дождиком :-D причём только левый. воды аж треть. Surprised откуда? первый раз столкнулся с этим. как быть? а? никто не в курсе?

--------------------------
Снега не будет, его Путин отменил!

Стекло к корпусу закреплено герметиком. Скорее всего где-то он не держит. Попробуй пошевелить стекло. ?У меня потеют, но лень ковыряться.
Yury001
Siers. писал(а):

Лорд писал(а):

На сколько я помню раньше такая мода была, заливать какую-то жидкость в фары Very Happy


Масло лили...... Чтобы отражатель не гнил.... У меня на ниве заводской за 3 года осыпался! Потом купил какиета левые! Сцуки мутные какиета были.. фигова светили. Но позже нашол заводские.. Сча смотрю опять пропали!



Жидкость лили тормозную - красную :-D.

По теме меняй поворотник, лучше парой (чтоб мутностью не отличались)
Mad Vaz
У меня на 10-ке правый плворотник потеет,а после мойки вода внутри. Sad На 12-ке пока не замечал на обеих фары и поворотники Киржач.
DCBA1
Mad Vaz
Такая же хрень,причем потеет летом,чо делать не знаю,покупать новый неохота,да и менять его не так уж просто. Сколов и трещин нет! Чо делать,не лить же масло!?
Nerd74
герметиком пройти шов
DCBA1
Nerd74 писал(а):

герметиком пройти шов


Это снимать указатель,и лить с тыльной стороны? Ска киржачовский дорогущий! А если антизапотевателем пролить внутри пластмаску? ROFL
Exodus
Тема нафталином пропахла
DCBA1
alex104
Была эта фигня. Два года мучался. Ведь снять левый поворотник с 10-ки полный гемор. Снимал, сливал воду, сушил феном, проклеивал герметиком шов, менял поворотник..... все было до одного места. Короче, вода попадает по проводам, идущим к лампе. Залил герметиком, прилепил сверху козырек ( из пивной баклажки) на случай кислотных дождей Wink И все ГУД вот уже год.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы