Страница 1 из 1

До какого возраста пиписька у дядек поднимается?

  • До 40 точно без проблем[ 7 ]15%
  • До 50 нормально[ 10 ]22%
  • В 50 уже еле-еле и только с допингом[ 4 ]8%
  • И в 60 по первому сигналу[ 24 ]53%
Всего голосов: 45
Тоха Купчинский
Собственно сабж. А то я вот подумал, что мне сейчас 24, то есть еще молодой в принципе. А вот до какого возраста эта молодость продляется? Можете отвечать анонимно, чтобы не краснеть и всё такое. В поиске ничего похожего не нашел, так что не пинайте.
Тоха Купчинский
Модераторы, добавьте плиз последний пункт:

5. Да пошел ты!!! (с грустью в голосе, вздохнув..)


Спасибо Smile
Johann Halter
у всех оп разному.... а вообще парни качайте пресс, очень здорово помсогает от застоя крови в области малого таза.... и живота заодно не буит...
Тоха Купчинский
Иван_aka_Gaiver

Просто ты такую грустную тему тут замутил, что я вот решил и насчет этой области тоже разведать всё про всё
Andrey_SPb
5. Да пошел ты!!! Smile Smile Smile
Peltik
А где Пельмень?
Кот Чеширский
Тоха Купчинский

В институте помнится на лыжах бегали. Приперлись на спортбазу - мороз градусов 20, думаем ну нафиг нам эта физкультура усралась? И тут заходит мужик в инее с лыжами и к нам типа че ребята - спортом занимаетесь? Мы ага - бежим и падаем - прыжками. Он говорит правильно - мне вот 85, а васька - стоит, а моя старуха уже не может, ну я говорит к соседке хожу , ей 45 и она еще ничего. Мы тут фигеем от слов старого хрена, хотя на вид ему лет 50, на старого пердуна никак не похож. А он продолжает - главное только не курите, а вот водочки - водочки можно иногда соточку махнуть.

Так что курить - вредно стоять не будет 8-)

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (19 Января 2007 14:10), всего редактировалось 1 раз
mra
На самом деле тема тоже грустная. Тут и к 30 годам могут быть проблемы, и не обязательно физиологического, а хотя бы психологического характера, усталость, хронический недосып, депрессия и проч., еще и семейная жизнь откладывает отпечаток, да и вообще все вместе. Плюс если проявляются проблемы со здоровьем, начинаешь лечить одно, а некоторые лекарства тоже дают и на потенцию побочное действие. В общем у каждого по своему. Да и малоподвижное сидение по 12 часов в офисе за компом, плюс хронически депресняк тоже играют влияние. В общем спортом надо заниматься и отдыхать больше, тогда проблем не будет (ну если нет медицинских проблем).
Я вот когда мне было 24 вообще думал, что он стоит постоянно и во всех случаях :cool: А сейчас вроде и все нормально, но не так как раньше вот..наверное думать стал слишком много Very Happy
OlegVg
Опрос вряд ли наберет больше 3-х страниц т.к. на этом форуме основной контингент 20-35 лет. Тема актуальная для современной молодежи. Жизнь нынче очень нездоровая. Автомобили, компьютеры, мобильники, гиподинамия, перекуры, корпоративные пьянки и прочее тлетворное влияние.
Но если судить по тому как мужики с возрастом стараются избегать этой темы то до 60 у среднего мужика при среднем состоянии здоровья эта функция организма поддерживается. Дальше очень сомнительно. А вы думаете пенсионный возраст 60 лет с потолка взяли?
Так что ныряйте в прорубь (сегодня еще не поздно) и будет вам сексуальное счастье до самой пенсии.
Е.Бунко
Тоха Купчинский писал(а):

Собственно сабж. А то я вот подумал, что мне сейчас 24, то есть еще молодой в принципе. А вот до какого возраста эта молодость продляется? Можете отвечать анонимно, чтобы не краснеть и всё такое. В поиске ничего похожего не нашел, так что не пинайте.


Это смотря что считать за "встает"... у 25летнего по сравнению с 18-тилетним гиперсексуалом не стоит.. а ввести член в места общего пользования можно и в не сильно эрогированом виде.. не в этом дело.. главное чтоб любов..
Ну а если типа сколько кило я концом подыму, и в каком возрасте?.. Это уже вопрос воспитания и культуры...
Жек
после проруби на прием к урологу можно сразу записываться.

Вообще по теме - жопу не морозить особо, спортом заниматься, не курить. Регулярный секс тоже помогает.
Servikt
Жек писал(а):

после проруби на прием к урологу можно сразу записываться.


Да ну нафиг, скажешь тоже... У нас пацаны регулярно в купель ездят, и я с ними частенько - ощущение, что на глазах молодеешь... А ОН в это время внутрь прячется, заползает....
Вжик
Строго индивидуально.
Зависит от:
1. Генов
2. Здоровья (состояния сосудов члена, при отложении холестерина повышается давление и не встает, это довод так-же к отказу от курения, питания способствующему ожирению), в том числе важен уровень тестостерона в крови, если меньше 12 нг/мл надо лечиться у андролога.
3.Образа жизни(переохлаждения способствуют к частым инфекциям мочеполовых органов, а это в конечном счете отрицательно влияет на половую функцию).
Е.Бунко
Вжик писал(а):

3.Образа жизни(переохлаждения способствуют к частым инфекциям мочеполовых органов, а это в конечном счете отрицательно влияет на половую функцию).


физкультура - это не только отказ от курения и частого бухания, но и шевелиться надо. главное чтоб в жопе кровь не стояла, от этого (недостатка притока крови) и простатиты и дисфункции.. одеваться прилично, следить за собой, чтоб девчонкам нравитцо, это очень вдохновляет.
Servikt
Фигасе, теме 2 года - подняли.. Я слегка аж прифигел, свою мессагу в этой теме увидев. hehe
afil
Хуле, правильно пишут - 12-часовой рабочий день за компом не способствует здоровью ...
Патрикевна
значит автор повзрослел на 2 года. И как ,ничего не изменилость?
Думаю всё очень индивидуально . Некоторые и молодые не могут в ту пору как старички жарят.
Зроровье беречь надобно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы