Страница 1 из 1
Blair_VSS
Хай соседи!!!

Поиск - сосёт: нету там такого.

Вопрос:
Возникло желание поставить эл.кор.фар на свою матрёху (ВАЗ-2110-2). Но тут случился облом - в моей дыре (Североморск, Мурманск, и вобще, похоже, весь Кольский п-ов) о таких вобще половина не слышала, а вторая половина - слышала, но не возит, т.к. дорого видете ли им... сцукам... а третья половина вобще не понимает - нафиг надо фары регулировать... В волговских магазах - таже фигня: либо см. выше, либо кончился и не предвидится.

Вобщем в одном, самом продвинутом, магазе нашёл эмкф для ВАЗ-2109-099 (ваш, т.е., за 1250р). Продаффцы утверждают, что встаёт без гемора - тока, может, провода удлинить придётся.
Вот это "может" - меня убедило, что них. они не знают.

Суть вопроса: встанет 9-точный на мою 10-ку или нет? Провода - фигня. Боюсь, что сами ИСМ в фару не влезут или ещё какая неприятность случится...

Кто пробовал/видел/знает, что скажете?
Тимыч
хз.
ИМХО лучше попросить кого к примеру из форума купить и отослать по почте.
Blair_VSS
Sad Просто день варенья скоро - вот и хотел подарок себе сделать. а по почте - это уже не то: не ко сроку будет. Smile
DidJ
Blair_VSS писал(а):

а по почте - это уже не то: не ко сроку будет.


Все от тарифа зависит...

Blair_VSS писал(а):

Кто пробовал


Пробовал только на 99 ставить. Работает хорошо.
Место под толкатель у 10 и самары одинаковые. Что там у 10 за фарой с местом не знаю. Просто электро корректор сильнее назад выступает.
Blair_VSS писал(а):

Провода - фигня.


Не такая уж фигня. Там далеко не 2 провода... Их там что-то около 10. В каждый сделать врезку... Надежность не увеличется.
Blair_VSS
DidJ
Если у них посадочные места и ход штока одинаковые, то остальное мелочи: у меня на работе кабелей каких только нет.
D_Garry
Здесь - http://www.axionet.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=89&Itemid=138 - есть инфа по корректорам Ижевского производства (если это они), в т.ч. ход штоков
dima7009
У моего друга есть ИЖ (ОДА) там стаит электрокоректор и фары от самары
Сергей 22
Должны быть. Ищи в магазинах или в инете поройся
dimm33
Blair_VSS
Я в москве с трудом нашел где то за 900р. проводов аккурат прямо по месту и не в натяг и не висят, поставил за 10 минут ) но сцука, через три месяца сдох один привод Mad мля, а они отдельно не продаются....... только комплект. Звонил на завод, а там мля холдинг целый, пять раз с телефона на телефон пинали пока на нужное подразделение не дозвонился и.............. "мля, мы не можем вам ни чем помочь" Angry

но нет худо без добра, наш представитель в ижевске хорошо знает весь этот завод в целом и по отдельности и за символическую плату в 100р. Smile он "купил" мне один привод, все ни как с работы не заберу....

Так что подумай еще, нужен он тебе? Весчь классная, не спорю, но.....
Boriskin
электрокоректор тока вверх вниз регулирует да?
Сергей 22
А я вообще этим гидрокоректором не пользуюсь.
Boriskin
задрал наверно....и не юзает Smile
volokh
читай у меня сайте
dimm33
Boriskin
ну если поколдовать и впихнуть еще пару приводов то можно и влево-вправо :-D и контакт на баранку придумать чтоб за рулем фары откликались))
dimm33
Сергей 22 писал(а):

А я вообще этим гидрокоректором не пользуюсь.


я тоже, но быть и работать должен 8-) Smile
Сергей 22
dimm33 писал(а):

Сергей 22 писал(а):
А я вообще этим гидрокоректором не пользуюсь.

я тоже, но быть и работать должен


Ну он есть и работает вроде я х.з.
Тимыч
видел сеня в магазине эти гидрокорректоры))
на девядко 1200р, на матреху 1190 ))))
Тимыч
видел сеня в магазине эти электро-механические))
на девядко 1200р, на матреху 1190 ))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы