Страница 1 из 1
Dania
Помогите советом,кто сталкивался с подобной ситуацией.Выжимаю педаль акселератора в пол,на скорости педаль выжимается с трудом особенно в конце хода, машина идет нормально. На холостом,и при выключеном двигатиле выжимается нормально.........что может быть

Последний раз редактировалось: Dania (20 Января 2007 13:35), всего редактировалось 1 раз
Шмяк
чо за педаль то? :-D
Сашенька
Шмяк
газа!Smile))
kyzmyk
А тебе не кажется случаем???

Смотри тросик.
Виталька
Dania это из области фантастики, тросик поворачивает колёсико (толи регулятор сопротивления, толи напряжения) на рампе, и всё. Нажимая на педальку, ты преодолеваешь сопротивление возвратной пружины, и всё, а, забыл, ещё пружины педальки. Ты посмотри, может коврик мешает, там в коврике обычно вырез есть под ход педальки, может не попадает?
Dania
Спасибо парни посмотрю
Ksandr
Просто вспомнилось.

Когда шумку себе сделал из-за образовашегося "пирога" педаль газа перестала нажиматься до упора, теперь максимум едет 120 где-то, т.к. физически педать не нажать. А мне больше и не надо. Вот.
Шмяк
Ksandr писал(а):

Когда шумку себе сделал из-за образовашегося "пирога" педаль газа перестала нажиматься до упора, теперь максимум едет 120 где-то,



мдааааа, акуительную шумку сделал :-D
ls120
Ksandr писал(а):

Когда шумку себе сделал из-за образовашегося "пирога" педаль газа перестала нажиматься до упора, теперь максимум едет 120 где-то, т.к. физически педать не нажать.


Этож превентивная шумка ... защита от шумов на высокой скорости реализуется путем ограничения максимальной скорости Smile
Пиркс
Шмяк писал(а):

Ksandr писал(а):

Когда шумку себе сделал из-за образовашегося "пирога" педаль газа перестала нажиматься до упора, теперь максимум едет 120 где-то,



мдааааа, акуительную шумку сделал :-D



дык видимо противо аварийная шумка Smile
aviatorrr
Ksandr писал(а):

теперь максимум едет 120 где-то, т.к. физически педать не нажать. А мне больше и не надо. Вот.


Ага кады на обгон фуры пойдёш и на встречу ещё одна вот тогдато вспомниш нафуя стока лошадок машине надо :ooo:
Dron_spb
А мне больше и не надо.

Механическая отсечко Smile
Ksandr
Да ладно вам, совсем зачмырили, я бы радостю вырезал там кусок ШИ, но руки не доходят, да и холодно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы