Страница 1 из 1
yuur
При открывании багажника происходит сильный и громкий щелчек. Задолбало, я уж боюсь его открывать лишний раз. Помогите =)Машина "пятнашка"

Последний раз редактировалось: yuur (21 Января 2007 19:34), всего редактировалось 1 раз
demidoff007
Замок посмотри, можь где цепляет. Залазишь в багажник через задние сиденья и смотришь на всё это при свете фонарика
Сергей 22
Регулируй и смазывай замок
yuur
Сергей 22 писал(а):

Регулируй и смазывай замок


Нет дело не в замке. Щелчек в районе торсиона. Причем он может быть то с одной, то с другой стороны.
diman888
значит смотри на тросионы. с фонариком
yuur
diman888 писал(а):

значит смотри на тросионы. с фонариком


Да смотрел я уже на них и ничего дельного не увидел. А только какая-то хрень в момент щелчка в глаз попала, что я 2 дня в больнице пробыл, вытащить долго не могли. Sad Вот теперь у вас совета спрашиваю, что делать?
Boriskin
demidoff007
Снимаешь торсионы и в местах контакта обматывешь изолентой. На кузове места крепления торсионов внимательно осмотри, можь где завод железо до конца не срезал, вот и щёлкает.
demidoff007
Как говорится: после сборки сборки обработать напильником
yuur
demidoff007 писал(а):

Как говорится: после сборки сборки обработать напильником


с этим конечно согласен. Только такие щелчки появились не сразу, а только примерно через 8000 км. пробега.
Сергей 22
Boriskin писал(а):

Shocked Shocked Shocked


ты что этим хотел сказать?
demidoff007
yuur писал(а):

Только такие щелчки появились не сразу, а только примерно через 8000 км. пробега.


Всё равно надо разбирать и смотреть, и искать ненужные места контакта. Кстати петли багажника посмотри, можь ось стёрлась за 8тыков. Сам понимаешь ТАЗ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы