Страница 1 из 1
Corvus Corax
Собираюсь продавать свой УАЗ и брать Ниву. Добрый "Козел" слишком много жрет для современной жизни, да и тормоза у него не ахти. Кто ездил, тот поймет. И так, собираюсь брать Ниву и продолжать бороздить лесные просторы и не только. Я понимаю, что у Нивы подвеска будет убиваться гораздо быстрее, но х*р с ним. Ездить то надо !
Вопросики :
1.)кто-нибудь ставил подрамник общий для КПП и раздатки во избежания биения промежуточного вала и устранение биврации.
2.) Подкладывали вы саленблоки под крепление редуктора переднего моста, что намного уменьшит вибрацию ?
3.) Где купить новую Ниву 21213 (карбюратор) ? Их не выпускают, но на стоянках их тысячи. Где-то должны в салонах Ленинграда продаваться ?
Жду отзывов и пожеланий. 8-)
кадет
Corvus Corax писал(а):

Где-то должны в салонах Ленинграда продаваться ?


Новые, вряд ли. Только инжекторные.
кадет
Corvus Corax писал(а):

1.)кто-нибудь ставил подрамник общий для КПП и раздатки во избежания биения промежуточного вала и устранение биврации.
2.) Подкладывали вы саленблоки под крепление редуктора переднего моста, что намного уменьшит вибрацию ?



Посмотри там www.niva4x4.ru
Вездеход-007
Corvus Corax
Зайди сюда там всё есть:
http://www.niva-faq.msk.ru/index.html
Там же есть форум , что непонятно спрашивай.
Вездеход-007
Карбиков новых сейчас не встретишь их выпуск прекращён ещё в 2002году.
ВасильеВ
...на сегодняшний день в Москве НИВ 21213 нет...обзванивал более десятка салонов....сам хочу менять свою НЮШЕНЬКУ......
Алексей М.
Бери инжектор. Ну если не понравится снимай ставь карб, а инжектор я у тебя возьму в полцены. Smile
Strange
Бороться с шумом на "Ниве" после УАЗика - это сильно Smile
Сам пересел на 213-ю после УАЗа. Комфорт, конечно, не сравнить, расход бензина тоже. Долго не мог привыкнуть, что ни откуда ничего не течет Smile Сильно радует, что зимой видно не только через ветровое стекло, но и боковые и заднее. Но на УАЗике в говне или сугробах чувствовал себя увереннее, хотя не могу сказать, что "Нива" по грязи идет хуже, иногда даже лучше за счет меньшей массы. Но нет того ощущения всемогущества и наглости, какое давал "Козлик"
Сергей Самара
Возможный выпуск карб НИВ в казахстане, но я не уверен.
Батон
У меня стоит подрамник КПП и раздатки + вынесен передний редуктор,вещь реальная.Вибраций просто нет.Но и деньгов стоит реально,7500руб только за подрамник коробки-раздатки.Сам никогда бы не решился(жаба-то ква),машину брал у друга,он и тюнил её.Будет интересно могу адресок-телефон этой конторы спросить.
А новую нивку с карбом теперь не купишь,только 214.Кстати новая крепких денег теперь стоит,вроде как даже короткая чуть дороже длинной.
Вадим_21213
Батон
Доброго вечера. Если есть возможность - скинь адресок с телефоном мне. Плиииииз. Very Happy
Батон
Вадим_21213 писал(а):

Батон
Доброго вечера. Если есть возможность - скинь адресок с телефоном мне. Плиииииз. Very Happy



Называется РТЦ "НИВА" все данные тут:
http://064.ru/?do=cat&act=detail&id=4567
или тут: http://rtcniva.ru/
Siers.
Corvus Corax писал(а):

3.) Где купить новую Ниву 21213 (карбюратор) ? Их не выпускают, но на стоянках их тысячи.


МЧС скупила все нивы.. В Москве ниву надо ждать.. А вот про 21213.. врятли хоть 1 есть новая =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы