Страница 1 из 1
Santyaga
Салют.
1. Я новенький.
2. С праздниками Вас прошедшими :cool:
3. у меня десятка 2004года (пробег 25000). на новый год не завелся, хотя был трезвый Smile Стартер крутит, но движок не прокручивает. еле завелся 03.01. (+2С). В сервисе проверялся дважды, грят все идеально работает.
оставляйте, грят, ее у нас, будем холодов ждать.
на данный момент, завожусь с помощью подгазовки. е-мае, я два года заводился при минус 25 с полпинка, никак двигану не помогал, а щас муть какая-то, и объяснить то ли не могут, то ли не хотят гарантийцы.
вообщем, муть. скоро плохо спать буду Smile
могет кто-что выскажет.
Матреха
Роман В
бензин, свечи,свечпровода. свечи каждую зиму новые ставлю пробег как раз 20 тык примерно от замены до замены выходит помогает у нас -25-40 морозы при -30 уже мало у кого на стоянке заводятся 10-ки как они там у вас на ВАЗе их в морозильной камере испытывают не знаю к нам бы приехали на ночь оставили бы при -40 а утром попробовали завести без прогрева автозапуска и "прикуривания" поморел бы повеселился когда лапки стынут с каждой секундой а она не заводится Smile

Последний раз редактировалось: Роман В (22 Января 2007 20:35), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
Промой ДП, РХХ..
Ну свечи, првода сам понимаешь..
и будет тебе щасте
Siers.
Роман В
Я в прошлой новый год, заводил машину где-то 4-6 часов! 2 раза заряжал АКБ! В конце концов начал отогревать движок электра печкой (Закрыл движок куртками. а снизу тепловентилятор поставил) На улице было -35 где-то. может больше. А всё потому что заправился на самой дорогой заправке ВР 95тым... Свечи умерли на первом километре. Почитал в форумах про заправки ВР народу много потравили!!!
Потом сменил свечи... искатал бензин!! Залил нормальный!!! и в -30 -35 заводилась нормально!! Единственное что АКБ заводская не рассчитана на такие морозы... Там даже написано .. что рабочая температура до -20 Хотел в эту зиму сменить АКБ но погода сами знаете какая=) 8-) 8-) 8-)
Роман В
АКБ титан акрктик (электролит 1,29 на полном заряде) после первой зимы в феврале поставил самые морозы начинаются с 25-30 января по 10-20 февраля. пришлось поменять а бензин разный пробовал тока на одной заправке заводится нормально(95-ый) и свечи живута 92 вообще не едет и не заводится то коптит то дымит вроде заводы рядом доставка дешевле так еще и бодяжат чоб прибыль была больше тут дельцов поймали вобще газоконденсат продавали как 95-ый и 92 ой правда цена в 1,5 раза ниже была я туда не ездил уже карточку имею в проверенной фирме машина дороже чем ее ремонт и куча нервов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы