Страница 1 из 2
aviatorrr
Значится раз я уж сниискал славу мастера каторому лишбы чёнить заварить Smile выкладу фотки сего процесса Very Happy

На фото вверху вы видите моего братишку каторый подгатавливает фронт работ :cool: , пилит балгаркой угалок (ету балгарку он благополучно сожгёт через минут 5 )



Ну а сдеся сам процесс :cool: 8) если преглядется то можно увидить что вспышки отражаются от асфальта Laughing ( ну дыравый у мя кузов)
leha
ты б себе сначала заварил,а потом другим предлагал.сапожник,блин,без сапог. Smile
Pika
а ты прям на улице чтоль варишь? Confused
svl103
To aviatorrr А ты чем варишь??? У меня есть сварочный - можно варить электродами от 1 мм. Много чего им варил, но кузов не приходилось - там железо тонкое. А тут в прошлом году обнаружил на своем зубиле дыру в пороге. Временно ее замазал. Но когда-нибудь варить все равно придется. Отсюда и вопрос - чем варишь ты??? И есть ли какие нюансы, касающиеся автомобильного железа???
dima7009
прежде чем варить в машине не плохо былобы стёклошки прикрывать а то сварка их запорит
snow02rus
Эт у тебя балка отрывалась? Приварил уже?
Жек
петли переварить на двух дверях, машина восьмерка. Сколько?

АААА, ты в казани.

Последний раз редактировалось: Жек (25 Января 2007 15:05), всего редактировалось 1 раз
Motistuta
свари мне брожч, кулинар воздушного флота, плиз Smile
Mafiozy3
На счет стеклышек согласен лучше прикрыть, а то от сварки и болгарок, будут маленькие точки оставаться. А на счет сварки кто интересовался, то вариться все полу-автоматом.
olg2004
aviatorrr


купил таки себе полуавтомат? маладца!!! :cool:
dimm33
aviatorrr
подсветка салона в зачот :cool: Very Happy Very Happy
Kofel
Самогон свари Smile !!!

Слушай, ну нельзя же так болгаркой резать без защитного кожуха и очков Shocked !!!
Сергей 22
Е мое... че опять балку оторвал?
Тимыч
Привари mid колеса, что бы на нейтралке с буксами не рвала.....
Gavrik_ekb
Тимыч писал(а):

Привари mid колеса, что бы на нейтралке с буксами не рвала.....


Smile Smile Smile
aviatorrr
Pika писал(а):

а ты прям на улице чтоль варишь?


Ыгы Sad нетю гаража (а в деревню ехать 50км) 8)
svl103 писал(а):

Отсюда и вопрос - чем варишь ты???


Канкретно на етих фотаф сваривалось електродами 3ка :cool: дело в том что тама в колодце работать приходится а туда тока електродом залезть мона, а вот усилители в первый раз были рпиварены на заводе полуавтоматом (фот нету завод закрытый) 8)
dima7009 писал(а):

прежде чем варить в машине не плохо былобы стёклошки прикрывать а то сварка их запорит


Ну ето я и так знаю Smile просто у мя тама тонировка була каторую я ужо отровал Confused (выцвела нехороший человек) Sad
snow02rus писал(а):

Эт у тебя балка отрывалась?


Ага Laughing
snow02rus писал(а):

Приварил уже?


Как видиш Very Happy
Mafiozy3 писал(а):

А на счет сварки кто интересовался, то вариться все полу-автоматом.


неа не всё :-D
olg2004 писал(а):

купил таки себе полуавтомат? маладца!!!


пакачто тока собираюсь Confused
Kofel писал(а):

Слушай, ну нельзя же так болгаркой резать без защитного кожуха и очков


Ето к братишке 8) ему передам
Сергей 22 писал(а):

Е мое... че опять балку оторвал?


да нееее Smile просто тока счас с телефона их вынул 8) а етоа сварка была 5 по счёту Shocked тритьфу пака последняя Confused
Тимыч писал(а):

Привари mid колеса, что бы на нейтралке с буксами не рвала.....


Ну так Ждёмс Very Happy
Motistuta писал(а):

свари мне брожч, кулинар воздушного флота,


Вот думаю самалёт се сварить :-D из макарошков Very Happy
Сергей 22
Т.е. результаты сварки я уже видел в живую?
В какую стену ты там сегодня влетел то?
aviatorrr
Сергей 22 писал(а):

Т.е. результаты сварки я уже видел в живую?


Ага ето какраз ето и сваривалось Very Happy больше пака лазить не приходилось 8)
Сергей 22 писал(а):

В какую стену ты там сегодня влетел то?


Ето не я :ooo: ето братишка (я его вадить учу)
А я ваще в ето время Дома сидел супчик кушал Very Happy
А он пашёл машинку греть , ну выползаю я на улицу а етот гадёныш не расчитал скорость и не вписался в поворот, у нас сёня такая вьюга весь день, дароги всёравно что поле.
ну и бумкнулся об угол здания( кирпичный горож) бампер повело и примяло ровно до фар . до железа вроде не дошло. ну до кучи и ПТФку правую мне снёс с корнем .
Ещё ушло крыло , терь пасажирская дверь об крыло при открытии трётся . Sad
Ещё укоротился правй порог ну просто машинку приложило вот он и сехал в кучку( но не сильно какраз востоновило до прежнего заводского состояния Laughing
Кароче все живы всё путём, брат уже побит и лечит болячки 8)
Mafiozy3
Цитата:

Цитата:

Mafiozy3 писал(а):
А на счет сварки кто интересовался, то вариться все полу-автоматом.



неа не всё


На счет полуавтомата, если считать саму заварку кузовни(площадок..., уголков, днища, крышы Very Happy , багажников, порогов и пр. лабуды) то именно в самый раз, за исключением тех мест, куда чисто технически не подлезть! А если уж варить балки и пр. арматурщину, то... :-D
*Kostik*
У меня на сарае труба проржавела и отвалилась откуда дым идет когда топишь. Приваришь?
aviatorrr
=Kost1k= писал(а):

У меня на сарае труба проржавела и отвалилась откуда дым идет когда топишь. Приваришь?


Тащи трубу Very Happy папробую Smile
denissimo
И сарай, к которому приваривать Smile
ukr_warrior
Тут мона песню продолжать. "А у нас в Казани сварщик, а у ВАЗ?"
Сергей 22
ukr_warrior писал(а):

А у нас в Казани сварщик


:cool:
mai86
Вроде тож сварщик, но до энтого не до додумался бы!!!!!!!!! Very Happy :cool: Авиатор--- Сансей нафиг :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы