Страница 1 из 1
Dorand
Короче, я как-то уже писал что у меня в машине периодически ни с того, ни с сего появляется запах резины (буквально неск. сек.). Так вот сегодня как обычно с утра пришел в гараж, завел машинку, включил печку, пока грелась - откидал снег от гаража. Выехал, включил обогрев заднего стекла, поехал во двор к себе - жену забрать. И вот там, разворачиваясь во дворе, опять почуствовал запах резины - решил забить в очередной раз. Но на этот раз появилось еще и шипение с каким-то потрескиванием сзади. Shocked Глянул в зеркало, а там в районе заднего стекла дым валит Shocked Shocked . Ну, я тут же отключаю обогрев, печку до кучи, открываю багажник и бегу туда. (мысля такая проскочила: хорошо, что у меня огнетушитель как-раз в багажнике лежит Smile ) Короче, там правый контакт (если стоять мордой к багажнику) электрообогрева погорел :ooo: Похоже, на заводе ху...во обжали его там на проводе. А кембрик-то там резиновый Surprised . Вот я и думаю, а не этот ли запашок у меня иногда проявлялся в машине. :ooo: Сегодня вечером буду делать (без обогрева заднего стекла щас не в кайф ездить)... Хорошо, что это произошло, когда я в машине был, а не когда на улице снег от гаража откидывал - мог бы и не поймать момент. Вот так.
Cepreu 64
Поздравляю с хеппи эндом! :cool:
Какой огнетушитель? Если порошок - как он потом вычищается :ooo:
ZLOY750
Лучше порошок вычищать чем залу
Dorand
Не, огнетушителем тушить не пришлось - само погасло. Пресек, так сказать в зародыше.
Зы. А вообще огнетушитель аэрозольный, литровый, кажется. Питерский.
ЗЗы. Хоты щас говорят на техосмотр надо 2-литровый огнетушитель (мне по весне проходить)
economist6
ZLOY750 писал(а):

Лучше порошок вычищать чем залу


+100000 :cool:
dmabr
У меня в пятнашке такое было.То работает обогрев,то нет.И попахивало иногда.Отдал в сервис.Оказалось масса плохо была прикручена,грелось так,что расплавилась пластиковая накладка на стойке,что прикрывает эту шпильку с гайкой.Вот так из-за хреновой сборки на ВАЗе ваша машинка может неожиданно превратиться в кучу пепла! Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы