Страница 1 из 2

Сколько у вас стоит 3 одинаковые цифры?

  • 100 $[ 2 ]33%
  • 100 $-300 $[ 1 ]16%
  • 300 $-500 $[ 2 ]33%
  • 500 $-1000$[ 1 ]16%
Всего голосов: 6
Муса Джалиль
Вчера смотрел по новостям, как в гараже Белого Дома, гаишники меняли номера правительственных машин... Самое интересное, я успел заметить, что это за номера... 177 177 rus, прям клоунаду устроили, так чем будут отличаться номера с флагом, от ограниченной серии 177 177 rus, рагьше узнавали и боялись флажка, теперь будут боятся магических циферок? Хотя наверное народу без флагов на номере станет гораздо спокойнее... Smile

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (01 Февраля 2007 10:39), всего редактировалось 1 раз
Simaks
Да, я тоже примерно об этом же подумал.
Только в репортаже было отмечен несколько другой признак "членовозов": ставят номера ограниченной серии А***ОО.
Не думаю, что такой авто будет скучать в пробке.
Simaks
Да, я тоже примерно об этом же подумал.
Только в репортаже было отмечен несколько другой признак "членовозов": ставят номера ограниченной серии А***ОО.
Не думаю, что такой авто будет скучать в пробке.
Simaks
Да, я тоже примерно об этом же подумал..Поменяли..шило на мыло..
Только в репортаже было отмечен несколько другой признак "членовозов": ставят номера ограниченной серии А***ОО.
Не думаю, что такой авто будет скучать в пробке.
Alexxxa
"Что касается машин со спецномерами, то, по словам первого заместителя главы МВД Александра Чекалина, бьются они ежедневно. Мало того, зарегистрированные в Москве автомобили с "флажковыми" номерами в 2006 году попадали в аварии почти в 30 раз чаще обычных машин."
Интересно, со сменой номеров, у них поменяется манера езды???
Какой бред!!!
Anhel
SMF писал(а):

рагьше узнавали и боялись флажка, теперь будут боятся магических циферок?


А магические букофки-то все равно останутся Smile
Simaks
Улыбнуло голосование в Совете Федерации по данному поводу. Кое-кто робко повозмущался в прениях. Затем голосование: большинство "против". Миронов (глава СФ): господа, так не пойдет, начинать во всем надо с себя, в т.ч. в наведении порядка на дорогах. Быстренько все переголосовали. Результат нового голосования большинство "за". Принудили бедолаг...
Муса Джалиль
Anhel писал(а):

SMF писал(а):
рагьше узнавали и боялись флажка, теперь будут боятся магических циферок?

А магические букофки-то все равно останутся



Да, уточнил, серия еХХХре177... вчера по РТР был е177ре 177 rus... Интересно, чей такой??? Видимо перец вообще неземной...
kolhoznik
Предлагаю установить спецномера, мигалки и СГУ на маршрутки.
Представляю, летит маршуртка по Кутузвоскому по разделительной, и доганаяет крузак или бэху, а из матюгальника:"Дарагой, уступи дорогу, да? Нэ видищь людэй везу?"
:-D
kolhoznik
SMF писал(а):

как в гараже Белого Дома, гаишники меняли номера правительственных машин...


И тут дискриминация, вот попробовали бы они в МРЭО в очереди посидеть, что бы номера поменять.
Vigos
SMF писал(а):

вчера по РТР был е177ре 177 rus... Интересно, чей такой??? Видимо перец вообще неземной...



Единая Россия Едет, вот чей 8-)
molot.o.k.
Прикольные такие у нас шоу по телеку. Надо бы идею ксюхе подкинуть, реалити шоу дума-2 Smile Про очередную спецсерию не знал, но спецпропуска "а мне все п..." никто не отменял пока еще. Да и прикиньте какая мода сейчас будет среди московских обезьянок-крутышек на эту серию, и все на нее похожее Very Happy Гаишники опять руки погреют некисло.
Муса Джалиль
molot.o.k. писал(а):

Да и прикиньте какая мода сейчас будет среди московских обезьянок-крутышек на эту серию, и все на нее похожее Гаишники опять руки погреют некисло.



Не получится, на всех не хватит... номеров то только 999
molot.o.k.
SMF писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Да и прикиньте какая мода сейчас будет среди московских обезьянок-крутышек на эту серию, и все на нее похожее Гаишники опять руки погреют некисло.



Не получится, на всех не хватит... номеров то только 999



Почему? 450 депутатов + СФ еще человек 200 (там млять их хитро считать, они как тараканы, т.ч. из яндекса просто численность взял). Итого 650. 349 нумеров свободных, есть где разгулятся то. Для справки, флажковые номера три года назад (на свежую думу) можно было поставить за 50 тысяч евро.
conceptual
не догоняю...
а при чем тут сколько стоит 3 одинаковых цифры?
Александдр
Цитата:

Вчера смотрел по новостям


Вера людей в средства массовой информации безгранична Very Happy

В общем, даже если "неземные" перцы будут ездить с простыми номерами, об их возможностях мы будем узнавать после их непропускания со второстепенной, со встречки или (ТТТ) после ДТП с ним, ехавшим по перекрестку на "красный".
Муса Джалиль
conceptual писал(а):

не догоняю...
а при чем тут сколько стоит 3 одинаковых цифры?



Просто интересно
802
Номера - это не главное, что-то я не часто видел как народ отказывается пропустить BMW 7-ой серии, мерсы S-класса, Audi A8, кукурузеры на обычных номерах. Гаишники кстати тоже стараются в момент злостного нарушения пдд не смотреть в сторону этих машин, чтобы на вопрос - почему не останавливаешь нарушителя можно было легко ответить: А! Что? Где нарушитель? Я не видел!

Простым смертным надо быть проще - закон жизни, бабло побеждает зло - закон Fosters
Муса Джалиль
802 писал(а):

Номера - это не главное, что-то я не часто видел как народ отказывается пропустить BMW 7-ой серии, мерсы S-класса, Audi A8, кукурузеры на обычных номерах.



Абсалютно парллельны, даже приблатнённые... С волками, по волчи...
8)
molot.o.k.
802 писал(а):

BMW 7-ой серии, мерсы S-класса, Audi A8, кукурузеры на обычных номерах. Гаишники тоже стараются в момент злостного нарушения пдд не смотреть в сторону этих машин, чтобы на вопрос - почему не останавливаешь нарушителя можно было легко ответить: А! Что? Где нарушитель? Я не видел!



Ду ну Smile Чета я не заметил. Гайцы по крайней мере в МСК, давно не боятся таких машин. Если обратишь внимание, на пикетах такие тачки для проверки документов тормозят чаще чем жигули. Самые любимые их машины. Те кто некогда были очень пристижными w140,e38,e39,ТЛК а сейчас куплены "потсонами" попроще. Там люди уже не столь круты как первоначальные владельцы, но уже при хорошем бабле на кармане. Из двух машин тонированную БМВ и нетонированную десятку, БМВ остановят с большей вероятностью. Это я тебе отвечаю Very Happy
Johann Halter
да их в мск как грязи.. крузаков-хамеров-бентли... с какой стати их пропускать... мне вообще пофиг, надо сам обгонит... 8-)
802
molot.o.k. писал(а):

802 писал(а):

BMW 7-ой серии, мерсы S-класса, Audi A8, кукурузеры на обычных номерах. Гаишники тоже стараются в момент злостного нарушения пдд не смотреть в сторону этих машин, чтобы на вопрос - почему не останавливаешь нарушителя можно было легко ответить: А! Что? Где нарушитель? Я не видел!



Ду ну Smile Чета я не заметил. Гайцы по крайней мере в МСК, давно не боятся таких машин. Если обратишь внимание, на пикетах такие тачки для проверки документов тормозят чаще чем жигули. Самые любимые их машины. Те кто некогда были очень пристижными w140,e38,e39,ТЛК а сейчас куплены "потсонами" попроще. Там люди уже не столь круты как первоначальные владельцы, но уже при хорошем бабле на кармане. Из двух машин тонированную БМВ и нетонированную десятку, БМВ остановят с большей вероятностью. Это я тебе отвечаю Very Happy



Я имел ввиду те машины, чья рыночная стоимость не меньше 100 штук зелени. Престижные тачки 5-10 лет, особенно со свежими номерами ясный хрен никто всерьез не воспринимает, а опасаются их только дремучие колхозники.
802
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да их в мск как грязи.. крузаков-хамеров-бентли... с какой стати их пропускать... мне вообще пофиг, надо сам обгонит... 8-)



Я думаю ты и сам прекрасно можешь понять какие из них лучше пропустить, а на какие забить.
molot.o.k.
802 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

802 писал(а):

BMW 7-ой серии, мерсы S-класса, Audi A8, кукурузеры на обычных номерах. Гаишники тоже стараются в момент злостного нарушения пдд не смотреть в сторону этих машин, чтобы на вопрос - почему не останавливаешь нарушителя можно было легко ответить: А! Что? Где нарушитель? Я не видел!



Ду ну Smile Чета я не заметил. Гайцы по крайней мере в МСК, давно не боятся таких машин. Если обратишь внимание, на пикетах такие тачки для проверки документов тормозят чаще чем жигули. Самые любимые их машины. Те кто некогда были очень пристижными w140,e38,e39,ТЛК а сейчас куплены "потсонами" попроще. Там люди уже не столь круты как первоначальные владельцы, но уже при хорошем бабле на кармане. Из двух машин тонированную БМВ и нетонированную десятку, БМВ остановят с большей вероятностью. Это я тебе отвечаю Very Happy



Я имел ввиду те машины, чья рыночная стоимость не меньше 100 штук зелени. Престижные тачки 5-10 лет, особенно со свежими номерами ясный хрен никто всерьез не воспринимает, а опасаются их только дремучие колхозники.



Ну тут ничего сказать не могу. Знаю лично только одного такого. Ездить сейчас на РР-суперчарджер. При встрече спрошу.
ЗЫ: А номерочки то на рендже у него ААА. Smile
ЗЫЫ: Кстати по поводу отношения на дороге не скажи. регулярно езжу на ваз-2104. Так вот 4-ку по моему вообще не видят. не пропускают. и т.д. Когда на БМВ даже не припомню когда посигналил кто-то сзади или не пропустил нахально.
denis_s
И гаишник сам прикручивает номер Smile Smile ржунимагу :-D :-D

Сам прикрутил, камеры уехали, сам на место и поставит. 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы