Страница 1 из 1
зелёное_зубило
мда опять опять опять ,,. эти звуки я немогу больше слушать :-( ,мало того что в салоне то бардачёк ,то полка поскрипят , но нет теперь звук и снаружи в районе левого колеса причём более ощютимый как будто банка какаято прилипла к колесу и при движении даже прямо на первой скорости слышно это подалбливание..причем звук этот когда трогаешся... что может быть может кто такой звук уже слышал и знает что это?
Chud
Домкратить надо,покрутить рукой,снять колесо,провести визуальный осмотр...может грязь попала,может камешек.
VAZmezdie
Может подкрылок?
aviatorrr
зелёное_зубило
Да забей ты 8) сдохнуть можно если все звуки излечивать Very Happy
[SkliF]
aviatorrr писал(а):

зелёное_зубило
Да забей ты 8) сдохнуть можно если все звуки излечивать Very Happy


И не говори...)))) Панель звенит постоянно. Так на днях прогорела прокладка между штанами и двиглом... звук адский)))) Если бы не дребезжание, то и банку ставить не надо))))))))
kolhoznik
зелёное_зубило
может в багажнике хрень какая-нибудь

[SkliF] писал(а):

Панель звенит постоянно


Панель самары - это произведение искусства, порой, в голове не укладывается, как кусок пластмассы может издавать такие звуки.
Laughing
LambadA
Да нет как раз европанель скрипит меньше! А вот пластик в багажнике...
Quasar
хоть не у меня одного бугагага и то радует Smile
Сергей 22
Европанель рулит!!! Тут недавно прокатился на 9-ке с ВП - жесть
Сергей 22 писал(а):

Европанель рулит!!! Тут недавно прокатился на 9-ке с ВП - жесть


Рулит если её на заводе поставили как надо! Smile Вот у меня не рулит, пока прогреваю машину сижу как дирижёр под полифонию торпеды, акустической полки и ещё фиг знает чего. Большой плюс - дирижирование поднимает настроение и мне и прохожим Smile
Ну а при движении вступает тяжёлая артилерия - магнитола! Ибо какафонию ДВС в салоне другими способами не задавить Smile
Dimok
А у мя скрипят в районе задних стоек - прикольно Smile
Все грят какие то резинки стёрлись
Выходишь из машины или на малой скорости едешь по буеракам - она так прикольно - шкрип-шкрип :cool:
Moshul
зелёное_зубило писал(а):

как будто банка какаято прилипла к колесу



мусорок-с у вас под кожух попал,... слышали, сами пугались Smile ... не беда!
хочешь - ковыряйся на яме проволочкой, а можно и забить.

... ну или 5 мин. экстремального вождения с поворотами, разгонами и торможениями (при этом очередность действий не подвластна логике и каким-либо законам) и есть надежда, что вылетит ср.нь. Скорость вам в помощь Smile
Сергей 22
Ну я же не на заводе ставил, а сам.
Lessen
Сергей 22 писал(а):

Тут недавно прокатился на 9-ке с ВП - жесть



А мы каждый день ездим. Молоко за вредность надо давать)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы