Страница 1 из 1
fox612
Год выпуска: 2002
хотят = 12800;
2.4i, АКПП, 4SRS, ГУР, велюр, кондиционер, круиз-контроль, эл.пакет полный, магнитола, аудиоподготовка, центральный замок, регулировка руля, отделка под дерево, тонировка, литые диски R16, серебристый металлик, 64000миль
КРАСИВЫЙ НО НАСТОРАЖИВАЕТ!

Последний раз редактировалось: fox612 (15 Февраля 2007 10:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Anatoly
мое мнение не стоит!
Велиор
Дешего слишком, ИМХО.
Anatoly
51769073 - 3 888,50 Р рычаг в сборе оригинал
7082812 -1 488,45 Р шаровая опора оригинал
вот такие цены я нашел!
Kuvshin
Бери японца или корейца.
eugene-vaz
так она и стоит
но если начнутся технические проблемы ,то денужку хорошую выложишь
давно известно америкосы дороги в обслуживании
Агент Бугемот
Для начала стоит его VIN по Carfax'у пробить ;)

По моему скромному ИМХО, с америкосами стоит связываться только если ты очень любишь американский автопром и Америку вообще, и готов за это многое прощать своему авто. Знаю по собственному опыту (см. подпись Smile)

По Себрингу... Мне кажется, что если хочется подобного рода седан, то стоит посмотреть ещё на Dodge Interpid, он классом повыше и выглядит внушительнее Smile Правда, и подороже будет...
Перец
kirill_presley писал(а):

Для начала стоит его VIN по Carfax'у пробить ;)

По моему скромному ИМХО, с америкосами стоит связываться только если ты очень любишь американский автопром и Америку вообще, и готов за это многое прощать своему авто. Знаю по собственному опыту (см. подпись Smile)

По Себрингу... Мне кажется, что если хочется подобного рода седан, то стоит посмотреть ещё на Dodge Interpid, он классом повыше и выглядит внушительнее Smile Правда, и подороже будет...



+100 Единственный трезвый ответ.

2 fox612 Видишь ли здесь никто тебе вразумительного ответа не даст, все поклонники древних бумеров и пытаются реализовать свои амбиции на форуме любителей ВАЗа... А возможно и утопить горечь своих неудачных покупок...

Тема в принципе обсуждалась

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=125540&postdays=0&postorder=asc&start=0

Стратус - тот же Себринг, только бамперы другие и в салоне немного. Машина довольно дешевая и неприхотливая в обслуживании (для своего класса). Прежде чем тратить деньги на диагностику пробей по карфаксу, тем более сделать это можно бесплатно на авто.ру, только изучи перед этим ФАК.
Цена довольно дешева для машины такого года, либо там какая то засада, либо у нее не совсе чистый тайтл.

Основное слабое место у сабжа - рулевые тяги и втулки рулевой рейки, к счастью все это меняется отдельно и стоит довольно недорого.
802
eugene-vaz писал(а):


давно известно америкосы дороги в обслуживании



Полная чушь, запчасти на пендосов дешевле чем на фашистов и косоглазых тех же годов выпуска, но ломаются америкосы чаще, зато чинятся "на коленке"
Johann Halter
если есть желание заказать подешевле см сюда: www.docauto.ru

про дорогой ремонт амеров - бред... Shocked
fox612
Да блин посмотрел -дешевле.
сразу б/у иномарку не хочется!
Наблюдатель
alenru
Ребят, америкосов любить надо, любят вкусное масло, хорошую обслугу. Коленок не любят сразу скажу. Запчасти относительно не дорогие, хотя с чем сравнивать. Машина красавица, я свою как помою, многие идут мимо любуются, типа а что это за машина ?)))

В общем как вы к ней, так и она к вам. Меня не подводила ни разу, на юга на ней регулярно мотаюсь и не боюсь, что где-то встанет.


Ну разве не красава ? 8-)
Vlad B
fox612 писал(а):

КРАСИВЫЙ НО НАСТОРАЖИВАЕТ!



Это утопленник после урагана "Катрина", советую остерегаться америкосовских машин года 2-3.
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если есть желание заказать подешевле см сюда: www.docauto.ru


11к только таможня и доставка. Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы