Страница 1 из 1
Strangerr
Сломался замок багажника. Вставляется ключ, но повернуть его невозможно. Как открыть багажник ? Пробовал отмычкой - гнется железо кузова, кажется что лопнет оно, а не замок....
Женя 21063
Может стоит попробовать варварским способом с последующей заменой замка. Отвертку покрепче вставить и провернуть, но только нужно чтобы при провороте кнопка не утоплена была, а то сломаются упоры(незнаю как точно назвать) в которые шток личинки упирается, при нажатии на кнопку.
agp
Попробуй отогреть замок в теплом гараже, и ключом пошевелить вперед-назад...
Strangerr
Насчет повернуть - можно попробовать. Насчет отогреть - это вряд ли. Заливал туда отмораживатель замков, весь лед разморозился...
Igor M
Сними спинку заднего сидения, само сидение, сними ДВП заднего сидения, закрывающую багажник со стороны салона, отогнув крючки, которые её держат. Далее длинной стальной проволокой (чтобы достать из салона до замка багажника) диаметром ~мм5 упрись в защёлку замка и толкни её назад для открытия замка. Правда, придётся подсветить фонариком, чтобы попасть в защёлку и немного вспомнить заветные слова, т.к. с перврго раза может не получиться. Сам открывал таким способом багажник, когда сломался замок.
Женька
У автозапчастей видел, как мужик спокойно высверливал этот замок. Спокойно высверлил, багажник сразу открылся. Поставил новый замок, закрыл, сказал что ТАЗ г@$но и уехал.
Юрец-огурец
Как не вспомнить снова об электрозамке багажника - тема не раз подымалась. Себе сделал и доволен как слон (на "семерке" еще более актуально - конструкция замка багажника не предполагает открытия без ключа). А из салона мой друг как-то залез в багажник и умудрился застрять - машина стоит с открытыми дверями, в салоне только задняя часть хозяина Smile Только спустя час выбрался, крепко ободравшись.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы