Страница 1 из 2
Limon
Где в Москве можно нормально покушать? Чтобы вкусно и недорого. Сам пару раз был в Патио. Вроде ниче, понравилось. Но может еще есть интересные места, о которых не знаю.
Vasa
Не, кроме Патио-Пиццы в Москве нормальных мест больше нету... Только шаурма из катят.
kyzmyk
Смотря что такое вкусно и не дорого.
На Леонтьевском есть театральное кафе - кормят вкусно.
Dark_Angel
Limon

Смотря что кушать и на сколько "недорого". Если по-быстрому, мне нравится "МУ-МУ" - хороший выбор, вкусно, не слишком дорого. Пиццу предпочитаю "Сбарро" (на заказ) или "Рома" на Бабушкино.
Е.Бунко
Блин.. да ты знаешь скока кафе в Москве??? и у каждого разные вкусы..
Я один раз убивал день.. утром прилетел а надо было улетать вечером.. поехал в город.. пошел пройтись.. блин жрать захотел.. в самом центре увидал кафешку.. типа итальянска кукня.. на вид не очень.. ну думаю зато наверняка не дорого.. зашел.. блин.. вонь как в бараке.... еще сожгли чето.. и меню.. я прикинул - пожрать 2000рыб... блин бегомм...
Я когда по делам в Москве.. ем во французском кафе ("Легато" если не ошибаюсь) угол садового и цветного.. вкусно, да и не дорого.. пообедать можно на 400рупий.. да и с подружкой можно посидеть вечером..
Хотя конечно москвичи знают места и получше..
Vasa
МакДональдс - всероссийская сеть бесплатных туалетов!!!
полосатый кот
На Сущевской улице рядом с метро Новослободская есть кафе "Вокзал". Шведский стол, демократичные цены. Довольно вкусно.
К тому же каждую субботу там можно наблюдать веселую компанию самароводов. Smile
Limon
А чем в Му-Му и в кафе "Вокзал" кормят? Я вот один раз в какое-то кафе зашел на бизнес ланч. Так мне на второе там картошку вареную с тушенкой дали. Я туда больше не пойду.
Mahmud
Есть кафеха "Время есть" на Лесной вроде улице недалеко от Белорусского вокзала. Кормят вкусно. Едал там не раз.
Dark_Angel
В "МУ-МУ" обычная кухня: десяток салатов, 3-4 супа, десяток видов второго и гарниров, попить компот и квас. Это все уже готово, идешь с подносом и набираешь. Одно блюдо примерно 50 руб. Я обедал на 170(нормально)-230(довольно плотно) рублей.
S.V.A.T.
Mahmud писал(а):

Есть кафеха "Время есть" на Лесной вроде улице недалеко от Белорусского вокзала. Кормят вкусно. Едал там не раз.



+1, и пивкос там ничО.... 8-)
JSmith
"Золотая Вобла" (их 4 в Москве)
Бизнес-ланч там отменный - порции большие и всё вкусно! Smile
S.V.A.T.
неплохой ресто (паб) есть на Арбате (ул. Н. Арбат) - Молли Гвинс...тока цены выше среднего по Мск, и еда и обслуживание на высоком уровне 8-)
Limon
Вот Вы все пишите адрес и название, а какой хавчик там подают - нет. Кому то может быть нравятся головы щучьи с чесноком, а кому то икра заморская, баклажанная
Dark_Angel
Limon

Ты для начала район назови.
Елки-палки - русская кухня, правда есть пицца (предположительно на маргариновом тесте, но жене понравилась) и паста (мне понравилась).
visma095
Я в "Азия Кафе" обедать хожу. Там недорого, а так любимое место - это ресторан "Кучер" на Часовой. Уровень цен средний, кухня русская, живая музыка. Еще супер-место с постоянной живой музыкой и мексиканской кухней "Сан-Диего" на Школьной.
Limon
Район начиная от центра и кончая югом Москвы. На самом деле названий уже много написали. Спасиба. Пойду изучать меню в инете.
Levski
шеш-беш, в центре (на пятницкой ул.) - очень даже ничего как по ценам, так и по кухне.

грабли - оч. хорошо и вполне бюджетно кормят (просп. мира, м. алексеевская)
vinopuh
"Второе дыхание" на Новокузнецкой Smile Smile Smile
олег191
molot.o.k.
поесть как? если быстро муму, грябли, елки-палки, сбарро на каждом углу вкусно, много че полезно и не дорого. если со вкусом то мне лично нравится "маракеш" на тверской. восточная кухня ахренет. цены там средненькие. но на двоих поесть/попить тыщи 2 надо. неплохой пивбарчик "бочка" на киевской рядом с бигмачной Smile
ЕвгеничЪ
короче был в прошлом году в москве... с поезда вылез, чуствую похмелье... пить охото... и жрать, ибо в поезде ел только пиво...

прямо на Казанском вокзале забегаем в кафе... поели вдвоем... вышло что то между 600-700 руб... афигеть... да там еда то собачья какая то... за это 200 руб стыдно должно быть просить... видимо наша ошибка была в том, что на вокзалах то дорого...

тут вспомнился знаменитый макдональдс... на 700 руб там можно лопнуть...
maxred
В 5цу буквально ел в "Вилка-Ложка" на Арбате - 419рупий за 2х за полные обеды: салат, борщ с зеленью и сметаной, не отдаёт уксусом и не парашковый, мясо с фри, неплохое какао ака горячий шоколад, десерт в виде шарлотки даром.
Guslik
Скажу питающимся в Сбарро... Не ходите туда раньше чем 14.00, тк там выставляется то, что осталось со вчерашнего дня... кухня начинает работаьт с 12.30
Самому нравится Золотая Вобла www.vobla.ru
а питаюсь в обед в рабочей столовой... суп, второе(гарнир+мясо)+компот=100-150 р
Atrox
Dark_Angel писал(а):

Пиццу предпочитаю "Сбарро" (на заказ) или "Рома" на Бабушкино.



А я Транспицца предпочитаю, но они только надом заказы возят.
Сколько раз заказывал, всегда горячее и вкусное. Very Happy

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы