Страница 1 из 1
rus86
Сегодня ночью вскрыли мой авто. Дело было так: вечером, как обычно, поставил машину на площадке перед домом. В 3 часа ночи меня разбудил писк пейджера (SherKhan Magicar A), продираю глаза, пялюсь на брелок, мигает символ молоточка, ну думаю опять грузовик мимо проехал (такое раньше часто случалось), но пейджер пищит как то тихо и без вибрации, нажимаю на кнопку, что бы его заткнуть - нет реакции. Думаю, наверно глюк, вытаскиваю батарейку, снова вставляю, все Ок. На всякий решил выглянуть в окно. Машина стоит на своем месте, рядом никого нету, сигналка не орет. Левый бок авто плохо видно, т.к. стоит близко с ракушкой. Пошел спать. С утра вышел, собрался ехать в универ, смотрю, левый треугольник валяется разбитый на земле, рядом резинка. Двери закрыты, много снега на заднем сиденье. Значит вор влезал через форточку ногами вперед. Открываю тачку. Так, открыт бардачок, взяли панель от магнитолы, и мои любимые диски. Из кармана двери достали диодный фонарик китайский. На лобовом стекле прилеплен радар-детектор, его не тронули. Магнитола и колонки тоже на месте. Самое обидное покоцали краску и метал вокруг форточки. Видимо пытались достать стекло отверткой. Датчик удара в сигналке 2х уровневый, сработал только один уровень, поэтому сирена не включилась. Сегодня сдал тачку на ремонт, покраска, вставка стекла, потом еще на тонировку (неделю назад затонировался). Сервис в Люблено, кто знает, хороший? Магнитола была застрахована, надеялся получить бабло и купить аппарат получше, но в страховой ловко прокатили. У них есть пунктик в договоре, о том, что если панель оставлена в застрахованном ТС, то ущерб не возмещается. Но магнитолу все равно надо новую. Теперь подумываю об установке датчика объема. Вот фотки моей машинки:


Gre4in
Сцуки, блин мочить уродов. Angry Angry Mad Angry Mad
Favorit 112
Сервис в Люблино...Если это Смарт то лучше туда не ездий. Что самое интересно, то там работают айзербоны-слесари. Такого ещё нигде не было видно. Самый короткий анекдот:Айзербон-слесарь. :-D Они как то больше ассоциируются среди помидоров и огурцов, чем в автосервисе.
rus86
FAVORIT 112 писал(а):

Если это Смарт


Нет, это АВТОВАЗ-Люблино, дочернее предприятие ОАО АВТОВАЗ.
Pika
ruslanvas
Сочувствую, месяца 3 назад тож обнесли, убивать их надо нафиг!
rus86
Ко мне залезли лошки какие-то, менты говорят, что нарики. Если бы панельку не оставил в бардачке, вообще пустые бы ушли.
m_Iskander
ruslanvas
Да, обидно!
А УРОДОВ, действительно пока хватает!
Vlad B
Ну панель - это святое, её необходимо уносить!
А так же всю наверную хрень в виде радар-детекторов и прочих фичей.
Поставь датчик объёма, чтоб круче было.
rus86
Два раза в день снимать панель, радар очень утомительно.
Vlad B писал(а):

Поставь датчик объёма, чтоб круче было.


У меня в сигналке нету разъема под датчик объема, надо наверно как-то подключиться параллельно датчику удара?
Vlad B
ruslanvas писал(а):

Два раза в день снимать панель, радар очень утомительно.



У тебя она что, саморезами прикручена чтоль? И чо за панель такая? которую ты всё равно 2 раза в день снимал и прятал под коврик?

А радар суперклеем приклеен?

Что-то ты пропорол...
Vlad B
ruslanvas писал(а):

У меня в сигналке нету разъема под датчик объема, надо наверно как-то подключиться параллельно датчику удара?



А хрен его знает куда, посмотри, может в инструкции чё написано.
rus86
Понятно конечно, что не стоило оставлять панель в машине. Просто таскать в сумке или в кармане лениво. А радар на присосках, если постоянно отлеплять, присоски перестанут держать. Да и тоскать его с собой тоже не хочется. Так можно пол-машины с собой носить. Хорошо, что не оставил в машине навигатор, а то бы попал на 20 штук.
Aнджей
Немного не понятно, зачем красть панель, а магнитолу оставлять. Стимуляция спроса на новые мафоны?
FilmFilmFilm
всё просто панель уйдёт, а мафон наркоши не смогли достать.
ildar83
ну сам виноват раз панелку оставил .. у меня залезли недавно, пока я спал колонки взяли, все перевернули видно панельку искали, а она дома у меня.

слов нет бляти
ДениS
У меня была магнитола CDшка JVC,и торпеда под дерево.Год назад,прям после Нового Года унесли и магнитолу,и пол торпеды.Всё вырвали по зверски. Mad
ildar83
Dени$ писал(а):

У меня была магнитола CDшка JVC,и торпеда под дерево.Год назад,прям после Нового Года унесли и магнитолу,и пол торпеды.Всё вырвали по зверски. Mad


а панелька осталась?
rus86
Вчера продал на рынке голову без панельки за 500 р.
ДениS
ildar83 писал(а):

а панелька осталась?


в бардачке лежала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы