Страница 1 из 1
Twins
Видел недавно на СТО на компьютере программулю с эл. схемой 2110. Классно - укажешь мышкой на любой элемент или провод или разъем, а там все подсказки, что для чего и вся цепь выделяется и можно посмотреть где например реле это установлено. Может кто натыкался в Инете где нибудь на такие программки. Буду премного благодарен.
Рефулер
Twins
На СТО и надо было спросить!А потом и нам показать.
Twins
там я спросил, но сволочи зажали. Говорят дорого стоит. А вообще есть для классики, я видел на компашках. А вот для десяток не видел.
chiva
nick_Z
Twins писал(а):

Видел недавно на СТО на компьютере программулю с эл. схемой 2110. Классно - укажешь мышкой на любой элемент или провод или разъем, а там все подсказки, что для чего и вся цепь выделяется и можно посмотреть где например реле это установлено. Может кто натыкался в Инете где нибудь на такие программки. Буду премного благодарен.


у меня есть в програмном продукте "ремонтируем ваз 2110-2112" от журнала ЗР такая схема. где-то скачал, а где не помню.
Cher2006
chiva писал(а):

Вот такая?



Хорошая схема.. только вот для карбовой десятки...
Рефулер
nick_Z
Скинь!
Автол
nick_Z
Я тоже хочу. i_igor_a@mail.ru
nick_Z
Рефулер писал(а):

nick_Z
Скинь!


с удовольствием, но архив весит 438 метров. скажите как положу
Vit59
Разбейте РАРом архив на 5 частей, размером не более 100мб каждая
Выложить эти архивы можно на http://ifolder.ru бесплатный хостинг файлов. Вы можете бесплатно разместить файл до 100Мб. Количество и время хранения файлов не ограничены.
Жека на 11
nick_Z писал(а):

Рефулер писал(а):

nick_Z
Скинь!


с удовольствием, но архив весит 438 метров. скажите как положу



Зачем его кидать, уже много раз выкладывали ссылки на эту Мурзилку. Ребята, ищите поиском. Ключевое слово "Мурзилка" "Скачать" или что-нибудь подобное.
Borka
Цитата:

Зачем его кидать, уже много раз выкладывали ссылки на эту Мурзилку.



в том то и дело, что нигде этого нет, ни здесь ни на яндексе. на поиск не всегда можно надееться. выкладывайте, бум качать.
Жека на 11
http://freezip.ru/download.php?view.320

Вот здесь попробуй, я отсюда скачивал...
kruso
Так речь не про мурзилку, а про эл. схему.Сам бы с удовольствием скачал такую.
Жека на 11
В мурзилке есть интерактивная схема.
Рефулер
Жека на 11
Да,что ты заладил-МУРЗИЛКА...МУРЗИЛКА!Нужна только схема,без мурзилки
Вадя™
я не пойму.Что хорошего в той схеме? Там черт ногу сломит, какой провод из какого жгута куда выходит..
nick_Z
я оттуда и скачивал куда указал Жека
Рефулер
nick_Z
Ну тогда выложи только схему,а мы уже решим-Что хорошего в той схеме и сломит ли Там черт ногу!
Borka
freezip.ru - "Внимание! Проект закрыт. Все дружно ждем нового проекта!", на ихнем форуме написано что профилактические работы шли уже 3 дня от 11.2006, вот уже три месяца идут.. так что ссылка мертвая Sad
lotus97
схема 12 метров весит !

Последний раз редактировалось: lotus97 (15 Февраля 2007 20:23), всего редактировалось 1 раз
chiva
Ребята, чего вы суетитесь. Если речь идет об этой "Мурзилке"
,
то схему из нее я и выкладывал в 4-м посте.
В ней есть еще 3 схемы:
1)Cхема электрооборудования автомобиля ВАЗ-21102 с системой впрыска топлива (контроллер "Январь-4")
2)Схема электрооборудования автомобиля с кузовом "седан" (кроме узлов и деталей системы впрыска)
3)Схема электрооборудования автомобиля с кузовом "универсал" (кроме узлов и деталей системы впрыска)
Но они не интерактивные.
chiva
Кстати, по поводу Мурзилок: вот здесь много чего есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы