Страница 1 из 1
gerandr
На прошлих выходных менял вентилятор печки,т.к. заскрипела.Ставил подшипниковый двигатель.еле установил все обратно.проблемы возникли с защелками.Окуеть конструкция.еле защелкнул.А прблема вот в чем.Слышно что дует хорошо,но непонятно куда 8-).раньше дуло большей частью на стекло и немного в ноги(причем в водительские меньше)А теперь и не туда и не сюда.В сегоднешние -20 реально ощутил.В чем трабл???
M@N$ON
gerandr
('Sergey_ad00-297').Я не нашел там ответа.
TALLER
gerandr писал(а):

Окуеть конструкция.еле защелкнул.


:-D tachka u tya kakaya?
M@N$ON
как вариант, новый вентелятор может выдовать меньше оборотов.
Но для начало скажи марку авто.
gerandr
Марка ваз 21061.Да слышно что вентилятор нормально воздух гонит,но куда?
M@N$ON
gerandr
а правильно хоть обратно собрал Very Happy
gerandr
Sergey_ad00-297
Надеюсь.по моему как и снимал.даже в мурзилку заглядывал
M@N$ON
gerandr писал(а):

Sergey_ad00-297
Надеюсь.по моему как и снимал.даже в мурзилку заглядывал


скорей всего предется разобрать заново, по другому проблему не решиш
Raven
вопрос дурацкий, но все-же: крыльчатку установил правильно? Провода (+) с (-) не перепутал при подключении? Может просто она у тебя в другую сторону воздух гонит, типа на вытяжку?
TALLER
a ischo ludi difuzor zabivayut postavit, :-D
rva
если дует из воздухозаборника который на капоте. скорей всего когда мотор собирал поменял местами нижнию часть моторчика.
Himik
надо просто открыть воздушную заслонку Very Happy
VladiZlav
Raven писал(а):

Провода (+) с (-) не перепутал при подключении?

+1 - ИМХО - "коза" гдето тут Wink
gerandr
Да все работает,и дует,и даже в нужную сторону.Вопрос был про интенсивность воздушного потока,стала ниже.По моему каждый хочет показать что онсамый умный,я типа тормоз.Да и ладно.Самоутверждайтесь как то.
Буду мутить восьмерочный двигатель печки.Кто нибудь поможет с ссылкой на статью.заранее спасибо
BorisL
gerandr писал(а):

Да все работает,и дует,и даже в нужную сторону.Вопрос был про интенсивность воздушного потока,стала ниже.По моему каждый хочет показать что онсамый умный,я типа тормоз.Да и ладно.Самоутверждайтесь как то.
Буду мутить восьмерочный двигатель печки.Кто нибудь поможет с ссылкой на статью.заранее спасибо



Прежде чем обижаться, перечитай свой первый пост, там написано, что вообще не дует или дует неизвестно куда. Если дует "НЕИЗВЕСНО КУДА", то надо снова разобрать и убедиться, что нет лишних дырок, а нужные не заткнуты. Чудес на свете всего семь, а остальные уже не чудеса.
Madjahed
Я хочу спросить! на Ниве 2121 печка такая же самая?
Вентилятор стоит под радиатором!Куда он должен дуть?В него или СОСАТЬ у него? Smile
Lednik
Madjahed писал(а):

Я хочу спросить! на Ниве 2121 печка такая же самая?


нет, там по-другому всё устроено 8-)
Maksim2106
Там прокладка из поролона уплотнительная должна быть, и сняв пепельницу посмотри попали поздуховоды в резинки где кругляшки на панели
Maksim2106
Посмотри прокладка должна быть из поролона между радиатором и кожухом вентилятора мож ее забыл
Bender
там ничего такого особеннного,сам недавно ставил!!!главный косяк крыльчатку рассверлить под вал 8 мотора,не расплавив,и снять крепление с 6 го мотора(скобки)и поставить на восьмой.еще я менял полярнлсть на моторе к + -,к- +.а то дует в обратку,и еще закрепи радиатор печки(у меня епляла крыльчатка).после сборки оценил,поток хороший,стекло отходит в момент!!!тока шуьновато на скорости...
Evgen
gerandr писал(а):

Буду мутить восьмерочный двигатель печки.Кто нибудь поможет с ссылкой на статью.заранее спасибо


Зачем? Шестёрка - очень тёплая машина !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы