Страница 2 из 16
Zubilo_911
BOT писал(а):

метания в том, что надежность у них как соотносится, зап.части, ремонт и т.д



тык сравните стоимость и периодичность ТО..


Выбираю Lacetti.
GEN?
ls120 писал(а):

Ханурик писал(а):

1. Динамика, управляемость.
2. Комфорт.


Для владельца древнего корыта эти качества действительно жизненно важны - динамика и управляемость позволят успеть объехать все городские разборки за один день, а комфорт - получить от этого кайф Smile


Гы... это кредо:
На помойке по помойкам :cool:
Ханурик
Цитата:

с фокусом приходится передвигаться только по личным делам, представляешь. Не то что в сервис, даже на авторынок повода заглянуть нет.


Все бегу покупать новый фокус! Ведь я как идиот каждый 10 тысяч заезжаю в серсив, делаю диагностику и меняю расходники согласно мануалу! А фокус оказывается крутая тачка - всего лишь без динамики, управляемости, комфорта, шумоизоляции, сделанная хрен знает из чего всеволожскими кривыми ручками, может встать где угодно и когда угодно а при аварии если тебе повезет ты всего лишь останешься лежачим калекой! Но зато нет повода заглянуть в сервис! Афигеть! Беру!
Ханурик
Цитата:

с фокусом приходится передвигаться только по личным делам, представляешь. Не то что в сервис, даже на авторынок повода заглянуть нет.


Все бегу покупать новый фокус! Ведь я как идиот каждый 10 тысяч заезжаю в серсив, делаю диагностику и меняю расходники согласно мануалу! А фокус оказывается крутая тачка - всего лишь без динамики, управляемости, комфорта, шумоизоляции, сделанная хрен знает из чего всеволожскими кривыми ручками, может встать где угодно и когда угодно а при аварии если тебе повезет ты всего лишь останешься лежачим калекой! Но зато нет повода заглянуть в сервис! Афигеть! Беру!
ls120
Ханурик писал(а):

Все бегу покупать новый фокус!


Вот, давно бы так
Ханурик
Цитата:

с фокусом приходится передвигаться только по личным делам, представляешь. Не то что в сервис, даже на авторынок повода заглянуть нет.


Все бегу покупать новый фокус! Ведь я как идиот каждый 10 тысяч заезжаю в серсив, делаю диагностику и меняю расходники согласно мануалу! А фокус оказывается крутая тачка - всего лишь без динамики, управляемости, комфорта, шумоизоляции, сделанная хрен знает из чего всеволожскими кривыми ручками, может встать где угодно и когда угодно а при аварии если тебе повезет ты всего лишь останешься лежачим калекой! Но зато нет повода заглянуть в сервис! Афигеть! Беру!
ls120
Ханурик писал(а):

Все бегу покупать новый фокус!


Вот, давно бы так
GEN?
Ханурик писал(а):

Афигеть! Беру!


Пупок развяжется Laughing
ls120
Ханурик писал(а):

Все бегу покупать новый фокус! Ведь я как идиот каждый 10 тысяч заезжаю в серсив, делаю диагностику и меняю расходники согласно мануалу! А фокус оказывается крутая тачка - всего лишь без динамики, управляемости, комфорта, шумоизоляции, сделанная хрен знает из чего всеволожскими кривыми ручками, может встать где угодно и когда угодно а при аварии если тебе повезет ты всего лишь останешься лежачим калекой! Но зато нет повода заглянуть в сервис! Афигеть! Беру!


"Я звездатый гонец .... Тьфу, я гонец из звезды ... Тьфу, все, звиздец, я гоню ..."
Алексей 123
Ханурик писал(а):

Гавцент 10 лет не ездит - рассыпается года за 3.



У меня как раз 3 года/ 60 тыс. Нет да же намека на какую ? либо проблему. Все функционирует идеально.

Ханурик писал(а):

Даже если принять эту ссылку на веру - и это все?



Это рейтинг очень солидной организации, думаю лучше доверять ему, чем отдельным персонажам на этом сайте. Тем более цифры вполне похожи и на Английские и Американские рейтинги.

Ханурик писал(а):

Кроме надежности, у машины нет никаких качеств? Вагоны метро вообще не ломаются, вам туда.



Дополнительные качества стоят дополнительных денег. По мимо прочего мне комфортно в машине которая мне по средства, на содержание и обслуживание которой не надо напрягаться.
Вагоны то же ломаются. Laughing

Ханурик писал(а):

Акцент - убогая, гремучая, некомфортная погремушка без движка.



В таком случае половина бех то же без движка, поскольку у них более скромные показатели разгона, чем у Акцента 8-)
wertdaun
Я бы Лачетти взял. Только из-за внешности. В остальном примерно одинаковые машины.



2 Ханурик а ты хоть раз на Акценте ездил за рулем?
Ханурик
wertdaun писал(а):



2 Ханурик а ты хоть раз на Акценте ездил за рулем?


Ездил. Иначе бы не высказывал све мнение о нем (мнения бы не было). Девятка - и та приятнее.
Цитата:


В таком случае половина бех то же без движка, поскольку у них более скромные показатели разгона, чем у Акцента


316 е46 дорестайл без движка - не спорю.
Цитата:

Дополнительные качества стоят дополнительных денег. По мимо прочего мне комфортно в машине которая мне по средства, на содержание и обслуживание которой не надо напрягаться.
Вагоны то же ломаются.


Сомневаюсь, что акцент не жрет денег. Ломучий он. Да и гарантийный ремонт. Явно дороже, чем б/у авто среднего класса за те же деньги.

Цитата:

У меня как раз 3 года/ 60 тыс. Нет да же намека на какую ? либо проблему. Все функционирует идеально.


Сам забирается в горку?
Ханурик
Цитата:

аффтар савсем абкурился шишег как мона машину с барабанами без падушек низшего класса с лачей сравнивать??? с логаном сравнивай с калиной и т.д. .. кароче аффтар обкурок явна


Аффтар сравнивает два ведра одного уровня.
GEN?
Ханурик писал(а):

Цитата:

аффтар савсем абкурился шишег как мона машину с барабанами без падушек низшего класса с лачей сравнивать??? с логаном сравнивай с калиной и т.д. .. кароче аффтар обкурок явна


Аффтар сравнивает два ведра одного уровня.


Твой идиотизм практически не лечится...

Последний раз редактировалось: GEN? (24 Февраля 2007 20:00), всего редактировалось 1 раз
maxred
Ханурик писал(а):

Ломучий он.


Писец, только что выяснилось, что бэха ломучий, а ты всё пи...дишь, наоборот переворачиваешь. По ходу у тя бензин в салон идёт, весь твой мозг вызжен напрочь, галлюцинации кругом. Малыш, меняй машину, а то ещё подушка из руля как долбанёт, всё таки старая помойка тебя доканает.
GEN?
maxred писал(а):

Ханурик писал(а):

Ломучий он.


Писец, только что выяснилось, что бэха ломучий, а ты всё пи...дишь, наоборот переворачиваешь. По ходу у тя бензин в салон идёт, весь твой мозг вызжен напрочь, галлюцинации кругом. Малыш, меняй машину, а то ещё подушка из руля как долбанёт, всё таки старая помойка тебя доканает.


Те полторы подушки в его старом корыте вряд ли когда сработают...
maxred
GEN? писал(а):

maxred писал(а):

Ханурик писал(а):

Ломучий он.


Писец, только что выяснилось, что бэха ломучий, а ты всё пи...дишь, наоборот переворачиваешь. По ходу у тя бензин в салон идёт, весь твой мозг вызжен напрочь, галлюцинации кругом. Малыш, меняй машину, а то ещё подушка из руля как долбанёт, всё таки старая помойка тебя доканает.


Те полторы подушки в его старом корыте вряд ли когда сработают...


Только тссс Very Happy
Denwer
BOT
Если ты по городу ездишь на 90% бери 1.4, нет ну если коксу дать со сфетофора хочется то 1.6 или 1.8 Smile Если трассы процентов 30-40 то 1.6 конечно получшее будет. ТО на Лачу дешевле и реже. Подушек две или четыре от комплектации, как никрути лучше чем одна. Клиренс повыше мальца что в наших дорогах тоже в плюс пишем, больше и просторнее салон, другой класс. Ну и выглядит Лача приятнее имхо.
norsim
BOT писал(а):

Не могу определится, помогите,
Посоветуйте или отговорите!


выбирая в прошлом году иномарку, я даже не рассматривал Акцент , как вариант. просто не нравилась. Не внутри не снаружи. А поездки на акцент не оставили ничего хорошего. Ощущение хлипкости и ненадежности.
Это субъективные ощущения.
От Лачетти нет и не было подобного, и не потому-что езжу на ней. Просто на этом форуме не буду обсуждать недостатки или достоинства. И убеждать кого-то. Для этого есть собеседники на дпугих форумах, Готовые обсуждать. а не вешать ярлыки, типа ведро, металлолм и т.п. Все это читать неприятно. Да и сравнивать эти машины между собой. По мне Accent это уровень Lanos или Logan. Как в ценовом диапазоне, так и в классе.
Я сделал в свое время выбор и не жалею. Но быбирал не между Lacetti и Accent.
Хочешь узнать о машине больше пиши.
Saxx
BOT писал(а):

Не могу определится, помогите,


Конечно Лачетти!!
Тут и думать нечего!!! 8-)
Алексей 123
LOZZY писал(а):

как мона машину с барабанами без падушек низшего класса с лачей сравнивать???



Почему это без пАдушек?
Лачи конечно лучше: на 5 см. длиннее, на 2 выше и шире. Спору нет, но ты это? не лопни от гордости. Smile
Алексей 123
LOZZY писал(а):

в лаче свободнее:)



Согласен. С другой стороны, если добавить всего еще тысчонку и по посмотреть на салон мегана2? Последний намного приятнее и солиднее. 8-)
HoKuM
Алексей 123 писал(а):


По надежности новый Акцент практически не уступает новому БМВ.



Ыхыхыхы держите меня Smile Smile Smile Этому ведру до бумеров еще пару десятков лет "совершенствования" Smile

Алексей 123 писал(а):


Если сравнивать старую БМВ и старый Акцент (то и другое от 10 лет) по надежности, то они одинаковы.



10 летний какцен чинить заи***шси Smile
AlexVic
Алексей 123 писал(а):

другой стороны, если добавить всего еще тысчонку и по посмотреть на салон мегана2?


Это неправда, нормальный меган выходит за 500, даже фокус получается намного дешевле.
Кстати сегодня решил на концерт "звезды на льду" отправится на моторе и попался мне акцент, еще года нет. Так вот шумка в моей 15-ке намного лучше(конечно я делал сам но всеже) внутри тесная, вобщем не понравился. Еще постоянно брюхом цеплял, в машине 4 человека.
Так вот я ехал в лаче забитой народом, которую мне друг предлагал, не сравнить с акцентом. И по шумке и по динамике намного лучше. А вы тут сантиметры мерите.
maxred
AlexVic писал(а):

внутри тесная


Это правда смешно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы