Страница 1 из 1
Mangoost
Раздумываю взять кредит. Какие вложения может потребовать эта машинка и дорого на нее запчасти стоят? Братть собираюсь 10-9и летний вариант за 8т. у.е Если не все так страшно как говорят про 10-и летние варианты, то может быть решусь. Smile
BlackCat
ИМХО брать кредит на покупку б/у машины, мягко говоря не разумно.
Наблюдатель
У приятеля по Тушкан клубу такая ,доволен Very Happy
oleg_21093i
в за рублем про эту тачку как-то писали
http://www.zr.ru/arch45929.html
Mangoost
Спасибо! Smile Лучьше я пока на 99-ой покатаюсь. Поднакоплю немножко, а там видно будет.
maxred
Mangoost писал(а):

Братть собираюсь 10-9и летний вариант за 8т. у.е


ЗАчем такая древность? Surprised
Mangoost
Посмотрел объявы, 10-и летние ино обходятся приблизительно в эту сумму. Новый Ваз брать не хочется, тем более он стоит 10 кило баксов. Расматривал Нексию за 9700 с гидроусилителем, но потяну ли я, не уверен пока. Ведь надо еще на Т.О. денег и на страховку. Почитал тут топики кое где говорится, что Нексии за 13килобаксов обходятся, а это для меня много. Вот и спросил я про эту древность.
Tony999io
maxred писал(а):

Mangoost писал(а):

Братть собираюсь 10-9и летний вариант за 8т. у.е


ЗАчем такая древность? Surprised



ну тыж купил акцент тя не спрашивают зачем
Mangoost
Опель Вектра мне нравится. У одного знакомого есть такой. Тоже в кредит взял 97-го года. Правда движок масло кушает.
А удругого знакомого такой опелек опят вырастил в движке, но это его вина. (Ремень вовремя менять надо) Он его поменял, а опята опять выросли Smile Так и стоит теперь в гараже.
BlackCat
Mangoost
Ты берешь машину не стоящую на гарантии, сильно юзанную в кредит, значит денег в притык. Предположим, машина серьезно ломается, мало того, что денег на ремонт искать, так еще и кредит платить надо. И будет машина стоять, и денег должен будешь - оно тебе надо?
Mangoost
Неа, уже не надо. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Внедорожники Suzuki

Внедорожники Suzuki от официального дилера АвтоГЕРМЕС.

www.avtogermes.ru