Страница 1 из 1
denis_len
Вот знаю что если держать нажатой кнопку сброса суточного пробега и включить зажигание,
то после отпускания этой кнопки просходит самодиагностика и стрелки вращаются туда обратно...

тут на форуме увидел, что у чувака при нажатии и удержании кнопки суточного пробега показывает вольтаж... (у меня такого нету)

мож кто еще знает комбинации при которых панель VDO чудит?


П.С. вчера оключился моторчик отопителя....
очень расстроился, ведь прослужил 3 года без глюков, и тут не с того ни сего просто отключился и невращался..

поставили новый конечна 1000р мотор 3000 работа, очень опечалило...
Grift
denis_len писал(а):

при нажатии и удержании кнопки суточного пробега показывает вольтаж... (у меня такого нету)


У меня так, но только не при удержании, а при кратковременном нажатии.
Машина 2006г
Рефулер
Grift
У меня так, но только не при удержании, а при кратковременном нажатии.
При кратковременном нажатии,у меня суточный пробег на 0 сбрасывается,а если подержать,то-вольтаж показывает,хотя есть БК и это всё не нужно.
Sergey_81
Grift писал(а):

У меня так, но только не при удержании, а при кратковременном нажатии.

Машина 2006г


При нажатии и вкл. зажигания - диагностика панели приборов.
VLV
панели разные. Мы с другом покупали машины с разницей в месяц в 2005г. У меня вольтаж показывает кратковременным нажатием кнопки (нижняя строка показывает или вольтаж или суточник), у него нет (показывает только суточник, и с нажатием кнопки происходит сброс суточника, сколько и как не держи)
Servikt
denis_len писал(а):

поставили новый конечна 1000р мотор 3000 работа, очень опечалило...


3 штуки за работу по замене мотора печки? Shocked Блин, там делов на вечер под пиво...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы