Страница 1 из 1
dmabr
http://www.gazeta.ru/news/auto/2007/02/28/n_1040411.shtml
Читаем,комментируем.По телеку сказали-вероятно жалобы граждан в прокуратуру на гаишников превысили все пределы.Чиновники оставшиеся без мигалок и спецномеров почувствовали на себе беспредел ментов.Проверка продлится до середины апреля.Опять показуха перед выборами?В любом случае на пару месяцев я надеюсь на облегчение передвижения по дорогам.А то за последний месяц 2 раза отстегивал ментам под угрозой остаться без прав. :-(
Адвер
любопытно...видел сегодня незаметно припаркованную на обочине 5-ку без опознавательных знаков и номеров. В салоне два гайца.
Ну, ладно, на машине не написано ДПС, но номера-то синие должны быть? Или я ошибаюсь?
Надо было сфоткать и депешу прокурору отправить.
Гаврилыч
Все, сливаем гаёвню по любому случаю в генпрокуратуру.
Hans11
dmabr писал(а):

А то за последний месяц 2 раза отстегивал ментам под угрозой остаться без прав.



А если акция пройдёт успешно, останешься без прав Smile Smile Smile

Ну, что господа взяткодатели, как я понимаю тарифы повышаются, гаям придётся ещё и прокуратуре отстегнуть.
ПРОКУРОР
Вышел приказ: "Взяток не брать"
dmabr
ПРОКУРОР писал(а):

Вышел приказ: "Взяток не брать"


А если не брать-зачем им в кустах по дорогам стоять? Very Happy
ПРОКУРОР
dmabr писал(а):

в кустах по дорогам стоять?


Маньяки
Acquirer
dmabr писал(а):

А то за последний месяц 2 раза отстегивал ментам под угрозой остаться без прав.


Во время проверки и лишат. Неужто менты без оснований аж два раза за месяц пытались отобрать права?
dmabr
Acquirer писал(а):

Неужто менты без оснований аж два раза за месяц пытались отобрать права?


Выезд на дорогу с левым поворотов на которой двойная сплошная занесена снегом-это законное основание?
Забыл права дома-хотели эвакуировать,хотя я предложил посадить за руль человека с правами,доверенностью на машину.(Полис ОСАГО был без ограничений).Менты сказали-не катит.Это законно?
Killer Speed
Очередная пиар-акция, по типу того сюжета с лексусом. Smile
Сейчас двоих-ттроих самых наглых и зарвавшихся накажут, а остальные только больше брать будут, дескать вона они как теперь рискуют, прокуратура и все такое...
Жек
порадовала фраза гайца, про то, что мол водители виноваты - взятки дают, а хороший и честный инспектор их берет и попадается. ))
Acquirer
dmabr писал(а):

Выезд на дорогу с левым поворотов на которой двойная сплошная занесена снегом-это законное основание?
Забыл права дома-хотели эвакуировать,хотя я предложил посадить за руль человека с правами,доверенностью на машину.(Полис ОСАГО был без ограничений).Менты сказали-не катит.Это законно?


В протоколе пишешь о погодных условиях. В случае номер два статью КОАП и несогласие с действиями сотрудников ДПС. Потом суд. Это если по закону. Долго, геморно и финал непредсказуем. Скорее всего менты и сами бы не захотели продолжения.
Хотя если обстоятельства были действительно такими, то проверка прокуратуры вполне обоснована. Впрочем опять же показуха...
ПРОКУРОР
Название темы прям как:
В синем углу Проооокуратурраа, в красном Гаааааии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы