Страница 1 из 5
Den-Denver
Привет ребяты.Есть такой вопросик.Жена немного запилила,типа сам себе покупаешь Ниссан а теперь Форик а я пешком хожу Laughing
Вообщем нужен небольшое авто,не дорогое,край 8-9000 штук.
Из обязательного,АКПП больше ничего ей не надо говорит Laughing
Хотим новье,можно б/у 1-2 года.Ездить будет не много,до мамы 10 км да к подружкам,короче все в пределам обзора в биноколь 8-)
S.V.A.T.
б/у (2-3летки) Корса, Акцент, Гетц, Поло, Смарт, 206.
Andy_NN
Избаловал жену Smile , я вот своей Ниву беру Smile , она с пониманием относится, что мужу нужно ж на рыбалку ездить на чем-то иногда Smile
eugene-vaz
б/у (2-3летки) Корса, Акцент, Гетц, Поло, Смарт.

ни одна из этих тачек не укладывается в 9000 по-моему, мож только акцент 3-х летний.
а так на самом деле из свежих машин только акцент и подойдет,можно еще киа рио посмотреть 2003-2004
матиз новый с автоматом 9300, +600уе кондер можно взять,только вот тронется ли он Very Happy
Den-Denver
А Матис так 2005 г.в. с АКПП можно уложиться или может на Китайцев посмотреть,КУку там вроде у них или Флайер они с АКПП бывают?
eugene-vaz
Andy_NN
хантера бери ей :-D
eugene-vaz
рановато мне кажется на китайцев смотреть, да и жена откажется ездить, когда в салоне принюхается
на авто ру посмотри я там видел 2005 за 7800,и за 8200 с кондером
просто ссылки не умею кидать Very Happy
eugene-vaz
матиз имеется в виду
Den-Denver
Andy_NN писал(а):

Избаловал жену Smile , я вот своей Ниву беру Smile , она с пониманием относится, что мужу нужно ж на рыбалку ездить на чем-то иногда Smile


Так на рыбалку мне своего хватит авто.А вот за покупками,подружкам,к теще нафиг,пусть сама ездит а то встречать приходится ждать там вечно пока соберется,женщины помоему все такие Laughing
sLonic
S.V.A.T. писал(а):

б/у (2-3летки) Корса,..., Гетц, Поло, ...., 206.



за эти деньги это будет ручка, и год 00-01, с овощным двигом сил в 40-50 и т.д... не вариант...
я бы лучше матиз смотрел! 8-)

ну идеальный вариант конечно нива...бу-га-га Smile
Наблюдатель
Пыжик 206 :cool:
Andy_NN
Den-Denver писал(а):

Andy_NN писал(а):

Избаловал жену Smile , я вот своей Ниву беру Smile , она с пониманием относится, что мужу нужно ж на рыбалку ездить на чем-то иногда Smile


Так на рыбалку мне своего хватит авто.А вот за покупками,подружкам,к теще нафиг,пусть сама ездит а то встречать приходится ждать там вечно пока соберется,женщины помоему все такие Laughing


Субарику там делать нечего, куда я хочу поездить Smile
S.V.A.T.
Наблюдатель
вот
Den-Denver
Наблюдатель писал(а):

Пыжик 206 :cool:


Угу,если только 1,4 АКПП и года так 2000 старо что то,да хрен у нас найдешь еще такой
Den-Denver
Andy_NN писал(а):

Den-Denver писал(а):

Andy_NN писал(а):

Избаловал жену Smile , я вот своей Ниву беру Smile , она с пониманием относится, что мужу нужно ж на рыбалку ездить на чем-то иногда Smile


Так на рыбалку мне своего хватит авто.А вот за покупками,подружкам,к теще нафиг,пусть сама ездит а то встречать приходится ждать там вечно пока соберется,женщины помоему все такие Laughing


Субарику там делать нечего, куда я хочу поездить Smile


А ты куда у нас ездешь? на озера рыбу порыбалить хватает или куда то в деревню Растяпино на пруд к ттете Маше в камыши залезть? Confused
sLonic
Den-Denver писал(а):

Из обязательного,АКПП больше ничего ей не надо говорит Laughing



аффтар! вот смотри какая ТЕМА!http://www.cars.auto.ru/sale/LU03421/4030521/ Smile
Den-Denver
sLonic писал(а):

Den-Denver писал(а):

Из обязательного,АКПП больше ничего ей не надо говорит Laughing



аффтар! вот смотри какая ТЕМА!http://www.cars.auto.ru/sale/LU03421/4030521/ Smile


Surprised и этот конструктор ты мне предлагаешь? он наверное и продает его,что автомат уже слямался Laughing
не,я так понял в принципе она определилась.Нужен красный Матис 1-2 года б/у 0,8 с АКПП учиться ездить хватит двигла 8-) главное его найти еще такой,у нас в городе в обьявлениях не значится пока
sLonic
Den-Denver писал(а):

sLonic писал(а):

Den-Denver писал(а):

Из обязательного,АКПП больше ничего ей не надо говорит Laughing



аффтар! вот смотри какая ТЕМА!http://www.cars.auto.ru/sale/LU03421/4030521/ Smile


Surprised и этот конструктор ты мне предлагаешь? он наверное и продает его,что автомат уже слямался Laughing
не,я так понял в принципе она определилась.Нужен красный Матис 1-2 года б/у 0,8 с АКПП учиться ездить хватит двигла 8-) главное его найти еще такой,у нас в городе в обьявлениях не значится пока



я те как раз матиз предлагаю Smile
но ты ж написал, что достаточно только акпп Smile
не Шумахер
Советую аффтарам малость подождать-в России начинатся продажи "евроМатиза"-Пежо 107.Видел уже рекламу на улице-цена (якобы) от 299000 руб...Будучи в Париже сидел (в салонах) в нём и в "братане" -Тойоте Авго.Впечатляет.
Den-Denver
Ну не фига себе,это уже более 10000 баков,конечно интересно что будет в базе,но врятли АКПП будет тем более.
Andy_NN
Den-Denver писал(а):

Andy_NN писал(а):

Den-Denver писал(а):

Andy_NN писал(а):

Избаловал жену Smile , я вот своей Ниву беру Smile , она с пониманием относится, что мужу нужно ж на рыбалку ездить на чем-то иногда Smile


Так на рыбалку мне своего хватит авто.А вот за покупками,подружкам,к теще нафиг,пусть сама ездит а то встречать приходится ждать там вечно пока соберется,женщины помоему все такие Laughing


Субарику там делать нечего, куда я хочу поездить Smile


А ты куда у нас ездешь? на озера рыбу порыбалить хватает или куда то в деревню Растяпино на пруд к ттете Маше в камыши залезть? Confused


Показали места во Владимирской обл. в прошлом году на старице Оки, хочу в этом году с пацаном туда поездить Very Happy Там узкая дорога через лес, субарик было бы жалко, исцарапаешь весь нафиг, да и пенек какойнить обязательно выскочит Confused
Den-Denver
Andy_NN Ну не фига себе,в Владимирскую область,у нас что мест хороших мало? а что,там рыбалка чтолм хорошая?
Роман-НН
Den-Denver писал(а):

Ну не фига себе,в Владимирскую область,у нас что мест хороших мало?


достоверно известно, что места у нас есть! Да и тошнить во Владимирскую область на УАЗике - жесть, пока доедешь - уже никакой рыбалки не надо...
Den-Denver
Роман-НН Во,рыбачить любишь? поедем по Арзамассккой трассе на озера или под Богородском,рыбаловить бум летом :cool:
Роман-НН
Den-Denver писал(а):

Во,рыбачить любишь? поедем по Арзамассккой трассе на озера или под Богородском,рыбаловить бум летом


Люблю, даже полный арсенал снаряжения имею. Можно и по Арзамасской в Бугры, а можно и под Богородском, где поворот на Лакшу (там карпы знатные), только мне теперь на Фокусе туда путь заказан Very Happy . ну да ничего у друга тоже Форик Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы