Страница 5 из 5
carib
Шурик 21083i писал(а):

Может приведёшь основания им не доверять? Открой секрет!!!


А что ссылки было недостаточно?
Шурик 21083i
carib писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

Может приведёшь основания им не доверять? Открой секрет!!!


А что ссылки было недостаточно?



Нет.. Shocked
oleg_21093i
Шурик 21083i писал(а):

Открой секрет!!!


обратись в редакцию газеты ТРУД Smile
mikal
oleg_21093i писал(а):

обратись в редакцию газеты ТРУД


Или к их внештатному корреспонденту Laughing
carib
Шурик 21083i писал(а):

Нет..


Тогда на фига ты выложил цитату из ихнего бреда?
mikal будь другом объясни товарищу на сколько отстойна эта шарага, ведь ты лично был с ними знаком.
Шурик 21083i
mikal писал(а):

oleg_21093i писал(а):

обратись в редакцию газеты ТРУД


Или к их внештатному корреспонденту Laughing



mikal,-расскажи про контору... 8-)
Шурик 21083i
Эта ебуч@я контора мне когда то на 2м Гольфе три раза пыталась карбюратор наладить, долбанный Питбург 2Е (если память не изменяет). Так и не смогла.

А при чем сдесь настройка карбюратора Гольфа ??? Раз не смогли настроить, значит ебуч@я контора ???
mikal
Шурик 21083i писал(а):

А при чем сдесь настройка карбюратора Гольфа ??? Раз не смогли настроить, значит ебуч@я контора ???


На самом деле, я не совсем корректно написал. Дело было так. Начали плавать обороты холостого хода, то норма, то 1200, а иногда за две заваливало. Год на дворе был то ли 95, то ли 96-ой. Сервисная сеть даже в Москве ещё только начинала развиваться. Вобщем сунулся в одну конторку, они что-то вяло поковыряли, ниего толком не изменилось. И тут мне в "Клаксоне" попалась на глаза Дэксовская рубрика, где они без ложной скромности расписывали какие они компетентные. Двинул к ним. Быстро посмотрели и вынесли вердикт, что накрылась хрень которая омывается тосолом и из неё шток выдвигается приоткрывая заслонку (карбюр с автоподсосом). Нашёл поменяли, на короткое время вроде всё наладилось, потом стало по прежнему. Потом поменяли ещё какую-то приблуду в виде стальной ленты скрученной кругами, не помню уже её сакрального значения Laughing Опять мимо денег. В итоге вынесли вердикт менять всю крышку со всеми жиклёрами. В Москве её нашёл только на заказ 2 месяца и 500 с лихом баксов. Плюнул и прокатился в Польшу, решив совместить приятное с полезным, там она была 200 с чем-то. Увы итог тот же самый Confused В общем, затрахал он меня и я его продал парнишке автомеханику знакомому, честно объяснив ситуацию. Он тоже с ним пол-года бился, а потом нашёл какую-то резинку копеечную, которая разбухла и, как я понял, не пропускала тосол в нужном количестве к первой хрени Laughing Может мой случай и не очень показательный, но сильный скепсис к Дэксу у меня после этого стойкий, вопрос ведь был именно в грамотной диагностике..
carib
А ещё эти уроды тырят чужие статьи и выдают их за собственные труды.
Шурик 21083i
oleg_21093i писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

Открой секрет!!!


обратись в редакцию газеты ТРУД Smile



Можно подробнее... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы