Страница 1 из 1
Часики
ну или весну.. главное чтоб сухо и тепло и на асфальте мона было разложиться..
как разберу тазик свой.. проложить все, чтоб не дребезжало, проводку кое-где перетянуть... в общем поиграть в конструктор лего :-D
FilmFilmFilm
не ты один:)
SiriuS439
Даешь сухие теплые дороги! Я как раз подвеску поставил Wink
Часики
SiriuS439 писал(а):

Даешь сухие теплые дороги! Я как раз подвеску поставил Wink



не. у мя тоже мысля переобуться в литье и на трассу до дачи.. а там как разложусь... ух!
Genie
и я об этом мечтаю !
fokin33
В самом деле! Пора уже лето! Скока можно жопу морозить )))
Gre4in
Часики писал(а):

ну или весну.. главное чтоб сухо и тепло и на асфальте мона было разложиться..

как разберу тазик свой.. проложить все, чтоб не дребезжало, проводку кое-где перетянуть... в общем поиграть в конструктор лего




А а а а а а !!! А я то как хочу уже с сентября!!!

Но осталось не много скоро оно придет.
Garold
Часики писал(а):

ну или весну.. главное чтоб сухо и тепло и на асфальте мона было разложиться..
как разберу тазик свой.. проложить все, чтоб не дребезжало, проводку кое-где перетянуть... в общем поиграть в конструктор лего :-D



Принимайте в ряды мечтателей. Тож хочу с машинкой повозиться. Smile
kuori
Лето хуже гололеда! Девушки ножки нам покажут, а мы слюной щетину мочить начнем, крепитесь Пацаны!
Gre4in
kuori писал(а):

Лето хуже гололеда! Девушки ножки нам покажут, а мы слюной щетину мочить начнем, крепитесь Пацаны!

:cool: :cool: :cool:
Storm
kuori писал(а):

а мы слюной щетину мочить начнем, крепитесь Пацаны!


ну это смотря где щетина и какой слюной.... Smile Smile Smile
lmb82
Boriskin
<Storm>
извращенец Smile Smile Smile
kuori
А еще летом на дорогах появится дивизия"Мертвая голова", их можно опознать по кустам помидоров, огурцов в салоне, доскам на крыше, и безкомпромисном стиле управления своими боллидами. Mad
Но я все равно жду ЛЕТО! Very Happy Very Happy Very Happy
alex57rus
kuori писал(а):

А еще летом на дорогах появится дивизия"Мертвая голова", их можно опознать по кустам помидоров, огурцов в салоне, доскам на крыше, и безкомпромисном стиле управления своими боллидами.



-"Dachen SS" Smile
Storm
kuori писал(а):

А еще летом на дорогах появится дивизия"Мертвая голова", их можно опознать по кустам помидоров, огурцов в салоне, доскам на крыше, и безкомпромисном стиле управления своими боллидами.


купишь домег в деревне, заговоришь по другому Smile
Akor
<Storm> писал(а):

купишь домег в деревне, заговоришь по другому Smile


Угу. Хорошо иметь домик в деревне. Very Happy Но, как показывает практика, обычно домик в деревне имеет вас. Very Happy
А по теме... Тоже тепла хочется. Кондей опробовать на дальней дороге. Тапку придавить, почуствовать ускорение, а то на зимней резине даже на сухом асфальте, даже на второй передаче разгоняется с пробуксовкой.
А к неполной сборке-разборке на асфальте... Ну не ломается Меган. За 10000 км только незамерзайку заливал. Да и совершенствовать там нечего. Все есть.
rover
Часики
Цитата:

Лето хочу!!!


Ага, я тоже, я вас не обидел...
Пока в растратах у меня 8000р. висит на рыбацкие принадлежности, это ещё до наценки к сезону, не знаю, успею затариться-нет... А уж плановый Кап, я вообще молчу, за червонец перевалит точно...
Storm
Akor писал(а):

Кондей опробовать на дальней дороге.


Akor писал(а):

Ну не ломается Меган.


Smile ну хоть бы подпись в "авто" сменил, а то я чуть не апделался Smile Smile Smile
Часики
<Storm> писал(а):

Akor писал(а):

Кондей опробовать на дальней дороге.


Akor писал(а):

Ну не ломается Меган.


Smile ну хоть бы подпись в "авто" сменил, а то я чуть не апделался Smile Smile Smile



а чё, намано так - тазик от форда... или нет? правда подвеска жестковата. как у французикоф :-D
Mikee
У нас уже и счас нормально, по сравненю с тем что недавно было а у меня как раз замена радиатора печки (((
вчера весь день на улице провозился с машинкой и намано ))

P.S. Но конечно же лето хочется, неспешно в футболочке машинку перебрать с перекурами ))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы