Страница 1 из 3

Что выбрать из новых ино?

  • KIA RIO III (Rio New) механика 1.6[ 7 ]14%
  • Chevrolet Lacetti механика 1.6[ 20 ]42%
  • Hyunday Accent механика 1.5[ 2 ]4%
  • Mitsubishi Lancer механика 1.6[ 18 ]38%
Всего голосов: 47
BOT
Бюджет 15т. $
Проголосуете, что по вашему стоит выбрать?
фокус и французов не предлагать!
Роман-НН
BOT писал(а):

фокус и французов не предлагать!


Ну раз ты такой ненавистник Фокусов, то я проголосовал за Лансер. Только вот странный список получился. При чем тут Акцент и Рио?
BOT
да фокуса не реально дождаться потомучто!
GEN?
А что, Лансер уже продается?
Роман-НН
BOT писал(а):

да фокуса не реально дождаться потомучто!


я ждал 3,5 месяца. Недавно разговаривал со своим менеджером из салона где брал свой ФФ2 и он сказал, что действительно нужно ждать средней цены ФФ2 где то 6 месяцев, но сейчас, например, приходят 3 машины в такую цену, которые Всеволжский завод дал им просто так (не под заказ) и такая ситуация бывает часто. Нужно просто поговорить с менеджером в нормальном салоне.
Camel
если уж на то пошло то ланс 1.6 и лача 1.6 дороже 15 куе
BOT
дороже,+ - 500 $, ну не 18т$
*Kostik*
Кстати на Лячах уже устранили косяк с клапанами?
GEN?
=Kost1k= писал(а):

Кстати на Лячах уже устранили косяк с клапанами?


Еще в 2005 году.
Camel
а я за ланс проголосовал потому что рио и каксент ниже классом, а у лачи кпп похуже чем у ланса
Ханурик
Из представленных отличных машин - лансер наименьшее зло. Почему бы автору не взять ВАЗ? Комфорт тот же, зачем платить больше?
BOT
у лансера куча недостатков http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=2102, и тем более его снимут с производстваЮ уже новый на подходе, но он будет стоить дороже http://www.autoreview.ru/news/detail.php?ID=3458
AlexVic
BOT писал(а):

дороже,+ - 500 $, ну не 18т$


Всегда полезно уточнять курс. У нас курс на лачу 27, так что баксы у них наваристее. И заявленные 16600 за седан элит в реале выходят во все 17000
BOT
у нас 26, цены вот http://km4-chevrolet.ru/chv_lacettih_compl
я смотрю на X5XS55C 15 800
ELEVATOR
Ханурик писал(а):

Из представленных отличных машин - лансер наименьшее зло. Почему бы автору не взять ВАЗ? Комфорт тот же, зачем платить больше?

Ты в этом так уверен? Во-первых она хуже смотрится,Во-вторых у неё салон как будто сделан в 90-ые годы прошлого века и в-третьих она дороже!
GEN?
Нафиг нужен древний Лансер, если его снимают с производства...
Наблюдатель
Проголосовал за Лачу
Denwer
Второй пункт Smile
Ballist
Ничего из представленного, лучшее ФФ подождать, хотя себе его никогда и не куплю
не Шумахер
Французов за эти деньги и не купишь Very Happy , ФФ2 не дождешься, поэтому у меня из подобных автодивайсов хоть какие-то положительные эмоции вызывает только Ниссан Альмера Классик. ИМХО, при подобном бюджете надо или не выёживаться и брать Акцент или Симбол или смотреть в стороны В-класса, типа Гетца-Корсы.
GEN?
не Шумахер писал(а):

Французов за эти деньги и не купишь...

...брать Акцент или Симбол или смотреть в стороны В-класса, типа Гетца-Корсы.


Симбол надо полагать не француз, а он же и Акцент не Б-класс...
Ну-ну.
не Шумахер
GEN? писал(а):


Симбол надо полагать не француз, а он же и Акцент не Б-класс...
Ну-ну.


"Француз" он такой же как и Логан или Пежо 206 седан, т.е. для "третьего мира", собираемые в Турции-Иране-Ебипте... Very Happy А под В-классом я имею в виду хэтчи длинной до 4-х метров, а не седанчики на их базе, к-рые не пойми к какому классу относятся.
GEN?
не Шумахер писал(а):

GEN? писал(а):


Симбол надо полагать не француз, а он же и Акцент не Б-класс...
Ну-ну.


"Француз" он такой же как и Логан или Пежо 206 седан, т.е. для "третьего мира", собираемые в Турции-Иране-Ебипте... Very Happy А под В-классом я имею в виду хэтчи длинной до 4-х метров, а не седанчики на их базе, к-рые не пойми к какому классу относятся.


Турецкий Меган туда же, к Символу по этим критериям.
А про классы надо бы матчасть подработать...
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Французов за эти деньги и не купишь .

А за них еще и деньги просят Surprised
не Шумахер
GEN? писал(а):


Турецкий Меган туда же, к Символу по этим критериям.
А про классы надо бы матчасть подработать...


Сам бы матчасть поучил, прежде чем людЯм советовать
Турецкий Меган отличается от французского только кузовом (седан), других оличй у него нет, а Симбол и т.д.-это специально разработанные для бедных стран машины, с экономией на безопасности, движках т.д. Симбол тот же к Клио2, на к-рый он похож мордой, относится примерно так же, как ВАЗ 2107 к ФИАТу-прототипу.
По классам, да, формально Акценты всякие относят к В-классу,но, по длинне они равны хетчам D -класса, Гольфу или Астре...Я бы назвал их В+ класс Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы