Страница 1 из 1
Сашка Халтурин2
Laughing
просто хочу до 2000 купить
-Bat-
Вот тут их валом с описаниями _http://www.antiradar.ru/ .
у меня была кобра, по трассе хорошо работала, номер не помню уже, сперли его год назад, дорогой, сцуко, 260 баков тогда стоил[/quote]
chiptuning
Сашка Халтурин2 писал(а):

Laughing
просто хочу до 2000 купить




Не купишь до 2000 руб нормальный "антирадар"..Лучше уж вообще не покупать..
У меня стоит Уистлер купленный за 250 баксов.Вот это машинка хорошая....
За 1.5 километра сигналит, обнаружив хрюна в кустах...который хрюна же и поймает долбая его в упор за 100 метров...
По трассе Москва-Питер очень хорошо помогает....
Дешевые радары у тебя не все излучения зафиксируют,..только самое старье,которое используют на севере у аленей....
Там алени оборзели и превышают скорость,гоняя в тундре....по сопкам...
neprezent
chiptuning писал(а):

Сашка Халтурин2 писал(а):

Laughing
просто хочу до 2000 купить


За 1.5 километра сигналит, обнаружив хрюна в кустах...который хрюна же и поймает долбая его в упор за 100 метров...


Всмысле "долбает"? Ответный сигнал?
kanarys
покупай только Уистлер!пользуюсь им с 98г.пока радарид всё что есть,хотя модельку уже и старой то трудно назвать!
снусмумрик
а у меня вообще адвайзер стоит в зеркале понорамном,вместе с тахометром и прочей лабудой. Тока когда гонял в Литву,меня там чуть не порешали, ибо их использование запрещено законом. а так очень удобный девайс Smile
Blair_VSS
Сашка Халтурин2

Самый правильный антирадар - это внешний постоянновключённый (бамперный) излучатель (с развёрткой антены градусов этак под 120):
когда хрюн в кустах по тебе "стреляет" и "видит" твою скорость под "400-500 км/ч" (стандартный радар обычно показывает 0, 20 или ошибку, т.к. "скорость" за пределами измерения) он медленно превращается в ливерный х@й, а ты спокойно проезжаешь мимо.
В 92-93 г.г. в Питере мы собирали с дружбаном с "бауманки" такую бодягу на его "копьё" и прикалывались над гайцами.
а вот потом - и радары другие пошли и мы с ним как-то разбежались...
:-(
Ну а против правильно установленного и работающего "лазера" пока защиты вобще никакой нет - только если "стэлс-покрытие" с высоким рассеиванием отражения... Но такая "краска" будет СТОКА СТОИТЬ, что и сам, и дети, и внуки могут пожизненно у гайцов абонементы на все нарушения покупать...
Поскольу "правильный" лазер будет запеленгован уже по факту "поражения" :-)

Так-что, ИМХО, не парься - не стоят существующие "шелесяки" своих денег. Т.к., например: в НАШЕЙ ТУНДРЕ (не в той, которой chiptuning писал Very Happy ) почти у всех хрюнов "лазеры" стоят. А против них - тока если в хрюна какой-нить большой предмет (например капот) отстрелить - чтоб скорость совсем уж умалишенная была... и то - врядли поможет....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы