Страница 1 из 1
Кот Чеширский
Позвонила вечером подружка бывшая - попросила забрать ее из кабака, съездил за ней отвез домой, раздел спать уложил, мама ее в шоке был, ну и домой поперся.

Дело не в этом - поймал такси поехал домой. Так вот таксист была женщина. Первый раз меня везла женщина-таксист да еще 8 марта! Smile :cool:

Я был в восторге! На всякий случай дал ей на 20 р. больше. В честь праздника 8-)
FHR
Кот Чеширский писал(а):

Позвонила вечером подружка бывшая - попросила забрать ее из кабака, съездил за ней отвез домой, раздел спать уложил, мама ее в шоке был, ну и домой поперся.

Дело не в этом - поймал такси поехал домой. Так вот таксист была женщина. Первый раз меня везла женщина-таксист да еще 8 марта! Smile :cool:

Я был в восторге! На всякий случай дал ей на 20 р. больше. В честь праздника 8-)


Слушай, я не догнал: походу пьесы между тем как ты ее раздел и как ты сел в такси еще один абзац должен быть? (тем более мама в шоке была) Или его модеры потерли? Ждем подробностей, а то неинтересно...
Lednik
В славном городе Кандалакша есть несколько женщин работающих таксистами Very Happy
по словам мужика-таксиста приходят они туда из диспетчеров такси, а некоторые работают в 2 смены - сначала диспетчером, а потом водителем...
вот так. тоже был очень удивлён....
8-)
DerDen
Кот Чеширский писал(а):

На всякий случай дал ей на 20 р. больше



щедрый господин Smile

на пачку явы чтоли? :-D
Anhel
а что, никто не видел ядовито розовую нексию на которой написано "женское такси"? спешл для дам-с.
Кот Чеширский
val102 писал(а):

Слушай, я не догнал: походу пьесы между тем как ты ее раздел и как ты сел в такси еще один абзац должен быть?



Не было :-D Я же сказал - бывшая.
Мама была в шоке от состояния дочери. 8-)

DerDen писал(а):

щедрый господин



Да, я такой 8-)
Обычно даю на 10 р больше.
ЗЫ такси стоило 100 р.
Shulsky
Anhel писал(а):

а что, никто не видел ядовито розовую нексию на которой написано "женское такси"? спешл для дам-с.


ещё матизы ездят, по телеку говорили, что там всякие дела для женщин: прокладки и т.д.
интересно как они их менять будут, все эти такси не тонированные...
Дюжина
А у нас ,одна из многочисленных таксомоторных компаний укомплектована исключительно женщинами водителями. Фишка у них такая. Very Happy
vitalik-b
у нас каталась белая восьмерка, на литье, все дела, за рулем тётя вся из себя Wink
psv1962
Кот Чеширский писал(а):

Позвонила вечером подружка бывшая - попросила забрать ее из кабака, съездил за ней отвез домой, раздел спать уложил, мама ее в шоке был, ну и домой поперся.

Дело не в этом - поймал такси поехал домой. Так вот таксист была женщина. Первый раз меня везла женщина-таксист да еще 8 марта! Smile :cool:

Я был в восторге! На всякий случай дал ей на 20 р. больше. В честь праздника 8-)



Лучше б своей бывшей девушке утром на пивко оставил. :-D
Кот Чеширский
psv1962 писал(а):

Лучше б своей бывшей девушке утром на пивко оставил.



Утром ей на работу :-D
Я ей вообще пить запретил... 8-)
Kpoxa Polly
я тоже ехала домой 8 марта....народу голосовало много, домой было не охота.....я тоже подвезла парнишку Smile но он в шоке как-то не был Smile
Ганс
Kpoxa Polly писал(а):

я тоже ехала домой 8 марта....народу голосовало много, домой было не охота.....я тоже подвезла парнишку Smile но он в шоке как-то не был Smile



Т.е. быстро соориентировался
Anhel
Kpoxa Polly писал(а):

я тоже ехала домой 8 марта....народу голосовало много, домой было не охота.....я тоже подвезла парнишку но он в шоке как-то не был


Kpoxa Polly, а не стремно? пробил бы башку нафиг... парнишки - то разные бывают.
maxred
Kpoxa Polly писал(а):

но он в шоке как-то не был


...хоть ты и вела машину пьяной? :-D
DerDen
Бомбящие бабы- это не просто жесть, это п..ц

Долбанная эмансипация :ooo: :ooo: :ooo:
Anhel
да лана, девушка может познакомилась, а вы хрень какую-то лепите :-D
Atrox
Это еще чего... я вот восьмого сметану покупал в магазине и просто напрочь забыл сегодняшнее число, по запаре.
Так вот, дабы не взять просроченную сметану, спросил какое сегодня число у... бабы!
Вы бы видели ее глаза.... Surprised
Прежде чем она открыла рот, я уже догадался, что сегодня восьмое. :-D

.
klishovich
у нас в Твери такси "Светлана" - только баб набирают в водятелки.. хм... водители....водятлы....водятелки...телки... ))))
ну и в других такси есть... а еще бомбилы без раций, просто с шашками.... причем попадаются весьма на личико и на фигурку достойные.... приключений ищут на свою п...у
Kpoxa Polly
Я не была пьяная, поскольку 7 отметила, что на 8 уже сил не хватило Smile
Настроение было лирическое, домой не хотелось, да и подхватить по дороге домой, при этом заработав на черный день 200 руб...почему и нет?

Сегодня ехала домой без машины, возвращаться было от метро страшновато....и точно с таким же успехом могли по башке дать, как и в моей собственной машине 8-)
Кот Чеширский
Kpoxa Polly

А он пытался познакомится?
Kpoxa Polly
Кот Чеширский писал(а):

Kpoxa Polly

А он пытался познакомится?

нет Smile да и редко когда пытаются честно говоря 8)
FHR
А я 7-го и 8-го марта не выпил ни грамма. Из прынцыпа!!!! :cool:
ЮрасикNEW
val102 писал(а):

А я 7-го и 8-го марта не выпил ни грамма. Из прынцыпа!!!!



Значит ты настоящий антисемит-патриот!!! Уважаю!!! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы