Страница 1 из 1
PAL_KLIN
Проблема: на 3-4 передаче начинает достаточно противно дребезжать рычаг переключения передач или что-то сразу под ним, на СТО уже был три раза, чешут репы разбирают-собирают. регулируют и все остается по прежнему! Акрай ний раз мастер показал указивку с ВАЗа, что "незначительный дребезг не является дефектом" Shocked Но он для меня весьма значительный! подскажите может кто сталкивался с этой проблеммой!
genadich
поиском пользоваться не пробовал,там ответ есть!!!!!
OFF
а можно просто прочитать соседнюю тему
Рефулер
genadich
Всё правильно,но вот только ответа-то и нет...
genadich
ссылку надо дать? Very Happy
Рефулер
genadich
Просто у всех разные причины этого дребезга,а всё перепробывать-жизни не хватит,а ссылка не нужна-спасибо...
genadich
сам мех-м заводом придуман неудачный.на новой девятке дребежжит,на старой 11 нет. Я вот думаю, может посматреть как у фольца старого переключ сделано тросиком,может есть возможность инсталировать сей привод на нашу машину? только насколько я знаю там троссовый привод регулир заеб....Чего думаете?
Рефулер
genadich
на старой 11 нет
Точно,точно,на предыдущей такого не было...
genadich
чего про троссовый привод думаешь,стоит заморачиваться?
Рефулер
genadich
А это возможно(наших машинках),а вот на"заводе"давно уже пора об этом задуматься!
genadich
Это точно что на заводе не чешутся. Мне уже порядком надоело все доробатывать,вот жене когда надоест дребезг тогда и полезу. Там все глобально нужно доробатывать :-(
Рефулер
genadich
Я бы сказал-переделывать,хорошо,что у моей(жены),своя машина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы